Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ирисочка,так у вас уже 5 лет!А какого числа точно?А мы до сих пор не расписаны,да и не хочется-ни мне,ни ему.Воть.

А я у себя на работе самая продвинувшаяся в этом деле,хотя рез-т у всех троих одинаков.Слушай,а ты тут темку про соду не читала?Я прочла выборочно,даже если честно не знаю что думать,ведь если у меня молочница регулярно вылезает,то среда кислая,а спермики в такой не живут..Может в этой мелочи дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

/котофеич81/, я тоже уже думала про соду. Не знаю правда какая среда у меня :scratch: Да, уже почти 5 лет со свадьбы прошло. 9 июня наш день :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Боюсь стимуляции,тк овуляция своя есть,боюсь нарушить гормональный фон

 

Привет.

У меня тоже своя овуляция. И гормоны в норме (правда ЛГ завышен)

Так вот, к чему я. Овчарук сказала, что скорее всего нужна будет стимуляция, т.к. соотношение гормонов (в моем случае) дает некачественную яйцеклетку и соответственно недостаточность второй фазы. Я почитала инет, и правда пишут, что даже если есть своя овуля - это не всегда может привести к Б, не всегда яйцеклетка качественная и может оплодотвориться и далее развиваться без проблем.

Хотя ты делаешь правильно, что идешь к др. врачу. Может по-новому взглянет на проблему.

У меня вот ещё и кровь оказалась густая (какой -то там белок завышен) - тоже одна из первых причин моего выкидыша. А в ЖК даже не обратили внимания на то, что у меня варикоз, что с сосудами проблемы и с кровью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,а абсолютная регулярность цикла-это показатель?30 лет,а ничего не знаю.Интернет месяц как появился,так я теперь из него не вылазию,многое почерпнула.Да,ты очень точно сказала о смене врача:хочется,чтобы он взглянул на ситуацию в целом и желат.по-новому.

 

Ириска,там девчонки пишут,надо,(простите не для брезгливых)элементарно попробовать на вкус,я извините попробывала-и ведь кисло!Одно останавливает-никогда не делала никаких спринцеваний,можно флору нарушить,будь здоров!

А ещё сегодня тест на о.делала,вроде+.Завтра на узи будет видно,думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, про регулярность цикла тока могу вот что сказать:

у моей знакомой цикл всю жизнь день в день, как часы - не могла забеременить долго, начали обследовать - все циклы ановуляторные: по узи, по тестам. А БТ (базальная температура), она говорила, просто прямая (с небольшими отклонениями) :) Так что в нашей жизни наличие регулярного цикла не говорит о том, что всё ОК, впрочем как и нерегулярность - о проблемах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,это то понятно,но я свою о.оч.хорошо чувствую,ЯБ правда в этом году исчез,а прошлой весной и летом какой шикарный был!Ладно,завтра день икс,который я надеюсь внесёт хоть немного ясности.Завтра,или сегодня вечером ещё тестик зафигачу,чтоб было хоть с чем идти.Папку свою уже приготовила с досье на синдикат матки и яичников.Мы их выведем на чистую воду(читай беременность)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что прям реально кислая? Или чуть-чуть?

Блин, вот интересно можно как то выяснить какая яйцеклетка? А еще меня смущает в моей Г, что не направляет сдать гормоны. Только пролактин и после того как я пожаловалась, что грудь болит сильно. Оказался чуть выше нормы, потом норма, а сейчас опять выше на 4 единицы. ТТГ сдала, норма. Говорю может все гормоны сдать, нет не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , про яйцеклетку, говорят что как-то можно - я где-то в инете читала, но к сожаленью не помню. Овчарук мне сказала, что можно предположить по соотношению гормонов, опять таки не одного или двух, а группы, которые влияют на созревание и выход из фолика.... На этом форуме есть девочка (Аленка888), она писала, что цикл у нее регулярный, овуляция своя была, с мужем всё ОК - Б нет. Простимулировалась пурегоном, результат - Б с первого раза (хотя закончилась неудачно :( ).

Да, мы все готовы примерить на себя, лишь бы увидеть // полоски......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно сказать,ну ладно все мы люди...И замужем не первый год..Да,реально кислый вкус,но не противный,а просто кисленько,а у мужа...опять стесняюсь...да чтож такое...

Когда первые капельки выделяются(фух,выкрутилась)-они не солёные,нет,а солоноватые!НЕСОСТЫКОВОЧКА!Или мож уже за уши притягиваю?А что в принципе делать,если врачам пофиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич81/, мне когда-то в платной клинике брали мазок. И в результатах, и в том числе, было написано: кислая среда. Это, наверно, индивидуальность организма. И у нас была самостоятельная Б с такой средой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,всё возможно!Я не говорю,что среда категорически препятствует,но может быть одной из причин.Знаешь,мне кажется по(бурной) молодости она не была кислой.Три!беременности,через год-полтора.

Почитала я Аленку888:стимуляция1клостом(-);стимуляция2-сама себе назначила(упс!),после заб,но я так поняла неуд.

А о незрелой яйцеклетке ей вообще гадалка сказала,назвав её(як)детской!

Во кадр!

Она экспериментатор тот ещё:ременс,боровая матка (травка такая)">БМ,травки,подбор дозы и схемы стимуляции с помощью девочек с сайта.Я к такому не готова,это ж всё аукнется потом!Кошмар!Надо ж себя так не любить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу прощения,что наверно 2 сообщения подряд!Муж мой возил сестёр своих к бабуле,что гадает на кофейной гуще,сам не собирался,бабуля ему сама сказала всё,что он сам хотел знать,но боялся спросить.Сказала,что дети будут,когда жена вылечит левый яичник!Года чз 3-4!Представляю:говорю врачу посмотрите повнимательнее ля,а то нам нагадали...Во смех-то!Я не верю во всё это,хотя многое она угадала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич81/, я наверно с тобой не соглашусь по поводу не любить так себя. Я думаю, нас много таких, кто сталкивается с проблемами. Вот мне уже 29. После выкидыша не могу забер. уже почти 1,5 года. В моем городе НЕТ квалифицированных врачей. Последняя Г.(на данный момент "самая-самая" )уже не зная что со мной делать сказала: у вас всё в норме, это психологическое, вам нужен психолог, идите лечитесь, может поможет. Это она сказала, не зная уровень моих гормонов, СГ мы НИ разу не делали (прошли 3 стимуляции клостом), трубы не смотрели и ещё много чего.... В апреле я должна была идти к ней после отдыха в три месяца, но я знаю что будет (она об этом уже говорила ранее): либо ещё три стимуляции клостом, либо три месяца ОК - и на отмене беременить....

К тому же многие врачи лечат всех по одной схеме. Всех хотят подогнать в стандарты книжек: 14 д.ц-овуля, 28 дней цикл и т.д. Отсюда и самодеятельность - возраст поджимает, детей хотим, а врачи помочь не могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова уже на всё ради киндера (ну кроме предсказаний, гадалок и ворожей), хоть самой себя лечить. Если мне в Туле не помогут до конца года, пойду на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,миленькая,да ктож спорит!Но ведь голова на то и дадена,чтобы в ней думать,мне просто не понравилось,что эта девочка скачет с одного на другое,ведь это может не только на нас потом отразиться,но и на ещё не рождённом ребёночке.А ты где живёшь?Почему г.один остался,ведь всё что ты перечислила делается в первую очередь-это и есть схема!И ещё: у вас всё получится до конца года!А в Туле ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Новомосковске. Г у нас много, но эта считаеся именно "самой лучшей" - может так оно и есть, но не в моем случае... :this:

В Туле я у Овчарук в ОПЦ на Гостелло. Пока довольна. Вот с среду узи на 13 д.ц.-посмотрим что там ростет.

котофеич81/, спасибо, дай Бог, чтоб получилось. Я решила для себя : никаких больше слез, депрессий - надо жить. А то получается, что в погоне за Б, мы ничего не видим вокруг. Ради какого-то там будущего просто теряем настоящее. Пусть у нас у всех всё получится в этом году :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с Новомосковска не наездишься..Хотя сама с17-ой ежедневно езжу на работу,правда на машине.Ну надо,значит надо!Думаю Овчарук без гормонов,СГ и ГСГ (гистеросальпингография) тебя лечить не будет...Говорят она несколько резка,но дело своё знает.Удачи и дай вам Бог!Пиши о результатах,наше общение поможет тем девочкам,что будут здесь после нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я к ней ходила уже несколько раз - и в принципе ни разу она мне не нагрубила. Всегда была мила и вообщем очень приятна. Хотя меня больше интересует она, как специалист :) Думаю, в этом месяце решится моя судьба.

 

Интересно, а когда мужчина категорически отказывается сдать СГ (ну вот бывают принципиальные!!!), что делают врачи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь,мой тоже дюже принципиальный,еле уговорила его один раз и то дома это сделать,планирую ещё раз уговорить в ближайшее время.Врачи ничего не сделают,а потом ему всё равно придётся это делать,если будут показания к ИИ,ЭКО.Сочуствую,сама со своим мучаюсь.Уговаривай,лаской,обещай помочь.А Овчарук уже сказала сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе сказала. Но мой как раз заболел (наверно специально :) ) Но в свете последних анализов - вроде всё дело во мне. Посмотрим, что скажет в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,что значит'в свете последних анализов'?Нельзя только по себе смотреть,ведь в зачатии принимают участие как минимум 2 человека:ты и муж!Слушай,а он так и сказал:не пойду и точка?

Да,и ещё.Никогда при нём не говори типа это я,дело во мне и тд.Наоборот лучше немного соврать,но чтобы он понял,что и он может быть причастен к тому,что не получается.Я вон своего оберегала,оберегала,думала о его вере в мужскую состоятельность...Дык он уверовал в свою непричастность,что мне не с руки.Это ошибка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, у нас такого нет, мол, я виновата и точка. Он пойдет, но тока со мной - один ни в какую.... Либо дома, а потом туда отвезти.... ну как-то так вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькая,так этож хорошо,ну и сходишь с ним,ну и дома,да фиг с ним!Ониж дети большие,боятся больше этих самых детей,только что не плачут!А если дома,привезти успеете?Там ведь не более получаса,если не ошибаюсь!И не все берутся такие анализы делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я еще не занималась этим вопросом, хотя надо. Из дома никак - до Тулы минут 30(нарушая все правила, убегая от гаи :) )+до больницы минут 20....

Хотя может где-то еще можно сдать? ну кроме ОПЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,убегая от гаи нельзя :rules:

Придётся там.В принципе важно сделать развёрнутую СГ.Её делают в уромеде на галкина и там,куда ты ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...