Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

а в уромеде можно вместе? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Мне кажется везде можно вместе!Спроси у Iriska будет мамой kiski,она по-моему туда ходит.Я думаю,что везде понимают как иногда тяжело мужа сподвигнуть.Первый муж когда сдавал(в Воронеже)я с ним была,здесь сдавали в Заречье в цпсир,видела,когда приносила наше 'сокровище'в баночке,пара ходила вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич81/ , спасибо, заре спрошу тогда.

Удачного тестика! И похода к дохтору! Ты ведь заре к нему идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,завтра иду.А сегодня забыла и попила воды,тч тестик тоже завтра!Пока. Завтра отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, сдавать СГ лучше на Галкина в Уромеде, там говорят лучше всего делают этот анализ. Насчет вместе даже не знаю, мой всегда сам ходит. Думаю что можно договориться зайти вдвоем, т.к. заводят просто в свободный кабинет. Но вот насчет того что она там развернутая не могу сказать, обычные показатели по стандартам ВОЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused:

Девочки,сходила к Пескову,довольна им,не довольна результатами,вечером напишу,тк сейчас на работе.Вывод один:у других я потеряла время и деньги... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, блин, да что там такое???? :shock: Напугала прям!!!!!!!!! Буду ждать вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня настал вечер!

Ну так вот.Дяденька Песков просмотрел всё моё досье,потом сделал узи и выдал:у тебя что-то похожее на полип достаточно больших размеров,оно играет роль спирали,туда хоть литр спермы налей,толку не будет!Вот так.А Клинцова стимуляция,стимуляция..Кстати цикл ановуляторный.А гормоны не в норме:ФСГ кЛГ должно быть 2:1,а у меня 7и5!Тут уже мои выводы:лапара или гистера мои подруги,и стимуляция с ними!Сказал,что при таком соотношении лг забивает фсг,и это не есть гут!

Такие вот пирожки с котятами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

IriSka будет мамой kiSki , спасибо за ответ про СГ. Попробую уговорить.

 

/котофеич81/ , а если полип достаточно больших размеров, его раньше на узи никто не видел что ли????? И про соотношение гормонов: норма, я понимаю, 2 к 1. А у тебя? 7 и 5 - это результаты или тоже соотношение??? И главное, какие рекомендации дал сам врач? Какой след. шаг должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pava00,ты про гормоны всё верно поняла.Как это что-то,похожее на полип раньше никто не видел не знаю.А они вообще хотели увидеть?

Следующим номером нашей программы будет узи на 5(!)день цикла.Он хочет посмотреть,убирает ли матка эту хрень и на сколько чисто она это делает.Хороший дядька,мне оч понравился,хотя не люблю усатых(ш).По-моему знающий,хотя я уже предвзята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pava00,ты про гормоны всё верно поняла.Как это что-то,похожее на полип раньше никто не видел не знаю.А они вообще хотели увидеть?

Следующим номером нашей программы будет узи на 5(!)день цикла.Он хочет посмотреть,убирает ли матка эту фигню и на сколько чисто она это делает.Хороший дядька,мне оч понравился,хотя не люблю усатых(ш).По-моему знающий,хотя я уже предвзята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, обалдеть, он увидел, а другие нет :scratch: Ну и врачи у нас! Ты не раскисай, главное найти проблему!!!! Это лучше, чем слушать что всё хорошо!

pava00, всегда пожалуйста! Конечно уговаривай, всё получится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да Бог с ними с усами :) Ну хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. Удачи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,милые,я вас люблю! :friends:

Ириска,я не раскисаю ведь отрицательный результат тоже результат!Да и потом он не совсем отрицателен,тк дело сдвинулось с мёртвой точки!

Pava,Бог с ними с усами!

(ржу нимагу)

Моего только жалко-расстроился. Да ещё мы машину менять собрались,всё в кучу,теперь работать нам как папам Карло.В августе в отпуск,надеюсь до него хоть что-то порешать.Зато Вовка сказал,что моё лечение-первостепенная задача.

Прияааатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Была у врача - цикл ановуляторный, опять проявляется мой СПКЯ - множественные жидкостные включения :(

И самое страшное - назначили анализ, что-то типа биопсии эндометрия (забыла как точно называется). Кому-нибудь такое делали???

Если там всё ОК - то стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pava00,ты не пугайся,они вечно такииие названия процедур придумывают,что аж мурашки по коже,а на самом деле оказывается не так страшно.Я про эту процедуру ничего не знаю,но уверена,что у тебя будет хороший результат!

Я смотрю у тебя тоже всё сдвинулось с мёртвой точки! Когда это у тебя будет(анализ)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчарук сказала позвонить ей в пт, если всё срастется, то в ср поеду сдаваться.... Обещали обезболить по полной,т.к. сразу им сказала, что буду кричать, брыкаться и могу задеть ненароком пяткой :grin:

Да вроде сдвинулось. Это последнее, что мне надо сделать. Без стимуляции мне не обойтись, да я и не расстраиваюсь особо - хочу киндера!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Вопрос не в тему, но очень нужна помощь!!! Где в туле можно купить собачку игрушку чтобы она гавкала при нажатии на кнопку и хвостиком виляла, очень нужно к понедельнику, приезжает племянница в гости из далека и она заказала такую игрушку пол года назад, я ей сказала что нигде нет такой игрушки она заплакала, хочеться купить ей, девочке 4 годика и она за свои четыре годика пережила то что взрослы человек не пережил бы. Поэтому хочу доставить ей радость. Кто знает магазины в туле гипермаркеты игрушек отзовитесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,этож хорошо,что это всё скоро!Думаю ты будешь следующая,кто заб.! Буду держать за тебя кулачки!

Всё хочу написать про моих планюх,да никак не соберусь. Так вот:по-моему они порадовались за мои диагнозы. И реально думают,что уж с ними никогда такого не случится,что таблеточки попьют и дело с концом! Я их знаю давно и уверена в том,что говорю. И всё же я в шоке! Думаю,это последнее,что я им рассказала.Воть...Хотя дай им Бог только таблеточки попить,а лучше без таблеток!А ещё у меня сегодня бт начала подниматься,интересно может она без о.подняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, приветик! Видела такие игрушки в Пролетарском ТЦ, на 3 этаже в игрушках. Еще могут быть в интерсити на 2 этаже, там большой магаз, не помню как называется. Еще можешь сходить на 3 штыка, там где оптовки есть 2 отдела с игрушками, могут и там быть.

/котофеич81/, не обращай внимания и правильно, по меньше говори! Я уже давно это поняла! Только вот здесь могу все рассказать, а кто не проходил ничего подобного никогда тебя и не поймет! Только лезут с глупыми советами :pardon:

pava00, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть всё пройдет хорошо и ничего плохого не обнаружат!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Спасибки большое!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, всегда пожалуйста!!!!! Сама люблю делать деткам приятно. Им сейчас так мало надо для счастья, игрушку и внимание и вот тебе неподдельное счастье в ответ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa,девочки сказали что в переходе на каминского есть собачка,она лапы переставляет,лает и виляет хвостиком или на пирогова,где приколы типа мешка со смехом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, самые крупные магазины-Это Детский мир в Интерсити,но там цены такие...,еще Дочки-Сыночки в Заречье,в Метро много интерактивных игрух,но все зависит от привоза,иногда каких только нет,а иногда ничего нет :pardon: Еще по пр.Каминскому,магазин игрушек "Бегемот". Еще в Заречье в большом Спаре есть на 1-м этаже магазин игрушек,но там ассортимента не знаю./котофеич81/, да,есть такие дешевые собачки,я б такую своему ребенку не купила.Сертификатов естественно нет,пр-во Китай и отнюдь не заводской!

/котофеич81/, а вот к Пескову ты брала всю историю болезни,а ты ее у предыдущего врача забирала?Моя история лежит в Областной,как забрать не знаю. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Oksanaa, девочки уже всё написали, но скажу.

Видела в Интерсити, на Путейской (по-моему так...), в Детском мире на втором этаже. Кошка. Включаешь её - и она реагирует на движения вокруг. Подходишь к ней - она лапкой махает, мяукает и т.д. Стоила где-то месяц назад почти 4 000 руб. Но были и другие живности. Эта у них для примера работала. Оооооочень занятная. :grin:

Девочки, спасибо за кулачки и пожелания. Боли боюсь безумно!!! Почитала про это темку. Куплю кетанов и успакаивающее какое-нибудь. Наверно, там всё нормуль, просто перестраховаться надо. Овчарук сказала, после чистки могли че-нибудь занести - вот эндик и не растет. Хотя за последний год он САМ вырос в этот месяц в 10мм всего-то на 13д.ц. Наверно, восстанавливаюсь после всех таблеток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...