Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Айриш,я ж тормоз,спросила у девчонок на работе,на автомате написала,а потом тоже подумала,что это плохая идея,но было поздно.

А историю болезни я не забирала ниоткуда.Просто так получилось,что у меня либо оригинал остался на руках,либо по памяти,либо ксерокопия,а потом за эти 6 лет я стала умненькая и иногда переписываю результаты.Умненькая стала после первой смены врача. А может взять твою историю и втихую отксерить? А так не отдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

в ОПЦ на Гостелло Овчарук мне сказала, что как нужна мне будет карта, она мне её отдаст - они ничего не прячут.... В моей ЖК такой демократии нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska будет мамой kiski и муж её,что будет папой киски!У вас сегодня день особый —

Ваш пятилетний юбилей.

Так будьте счастливы всегда!

Пусть будет светлою дорога,

Пусть будет дружною семья.

Храните чувство, верность,

ласку,

Не забывайте первых встреч.

И кольца те, что вы надели,

Сумейте до конца сберечь!Я вас очень-очень поздравляю и желаю исполнения желаний,любви,согласия и здоровья крепкого! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska будет мамой kiski, с юбилеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска будущая мамуля киски,поздравляю вас с мужем с этим юбилеем!Желаю жить в мире,согласии,понимать друг друга,прощать мелкие обиды.Самое главное,поскорей вам малышонка!(У нас в августе 10 будет)

pava00, ага,такие и в Метро продавались-кошка,собака и попугай.И дешевле на 1000-1500 р.Но они скорей типа домашнего любимца,отсюда и цена такая.

/котофеич81/, pava00, я честно говоря не спрашивала свою карту,я там не была уже 1,5 года,как решили усыновить.И анализы я свои не копировала,так как верила,что Сапега поможет мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем огромное спасибо за отзывы!!!!!

Ирисочка с юбилеем вашу ( пусть еще пока маленькую, это же ведь не надолго) семью!!!!! Взаимопонимния, терпения и благополучия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, девочки мои!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

pava00, ну в ЖК же должны тебе ее на руки выдать, чтоб пойти допустим к врачу. Мы так мужнину карту сперли из ЦПС на Галкина :grin: Правда на руки не давали, просто муж пошел к врачу, а он вышел и долго не было. Я написала ему смс бери карту и бежим отсюда :pardon: А там оказалось столько всего интересного понаписано :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki,

Правда на руки не давали, просто муж пошел к врачу, а он вышел и долго не было. Я написала ему смс бери карту и бежим отсюда
-я так не смогу,да и вдруг она не выйдет :pardon: ?А так просто,не скажешь же наверное,я хочу к другому врачу,отдайте карту?Хотя ведь это мои данные,мои анализы,мои деньги?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,миленькая,в том то и дело что это твои деньги,твои анализы и твоё здоровье,поэтому надо решиться.А потом ты же можешь ей сказать,что будешь жить в другом городе,в Брянске,например,и хочешь продолжить лечение.Маленькая ложь во благо.Не тушуйся и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ну вот и я сдала биопсию эндометрия. Овчарук уходит в отпуск. Так что до 11 июля буду отдыхать и радоваться жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,pava00,как всё прошло,что это за процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прошло хорошо. Даже не ожидала. Из матки берут забор эндика - асперат по-моему называется. Мои исследования: выявление инфекций, эндометрита, иммуных факторов и гистология. Через неделю будет всё готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь,а ты боялась!

Слушай,а ты не знаешь,можно ли в профиле поменять адрес эл.почты?Просто не терпелось зарегистрироваться,а ящика ещё не было,девчушка одна дала свой адрес,а ей теперь бп постоянно сообщения шлёт пачками... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на "моя страничка" (вверху страницы)

Слева выбираешь ПАСПОРТ. Там можно всё поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет, моя дорогая) очень извиняюсь что не писала... Значит история такова. Я пришла к Пескову очень он необыкновенный и положительный, сказал что я самостоятельно вырастила яйцеклетку, О была сказал сдать ФСГ и ЛГ, потом к нему, если Б не наступит то на совместимомть. я Их сдала, ФСГ 6,68, ЛГ 3,50. Пришла к нему месячные начались сказал что гормоны в норме почти. И опять у меня без лекарств О была! тесты на О показал 2 полосочки, мы по его рекомендациям ПА провели) Пришли сдавать... У меня он взял слизь и чер 10 мин сказал результат.... Они почти все погибли(((я если честно не разобралась.. если того что осталось хватит для Б то он меня ждет с задержкой, если нет то в след. цикле когда будет О нам надо ехать в Москву на Обручева и сдавать мар тест на антиспермальные антитела. Он не любит забегать вперед, ноя очень спрашивала... Если у мня повышена кислотность то то тогда Он же искуственную инсеменацию сделает... если у меня аллергия на сперму, тогда надо будет 6 мес предохраняться резинками, потом отменять и надеяться... а если... короче он сказал пока не забивать голову, а как её не забивать... Отношения с мужем просто ппц, он чернее тучи... переживает.. ия тоже молю Бога может получится в этом цикле...а если нет, то какие интересно варианты есть...может тест замочить сейчас) АААА и еще: он просил меня померить и БТ (базальная температура) и ТТ, он подтвердил что у меня график 2-х фазный он его сравнил с ТТ у меня разница в еденицу т.е. бт 36.6 а тт 35.1 значит все путем... Короче я в такой панике словами не передать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, солнце, успокойся!!!!!!!!!!!! Во ты завелась, я фигею, так же нельзя!!!!! Песков вроде всё нормально сказал, овуляция есть своя это уже большой плюс, всё получится у вас обязательно!!!! Ты там давай бери себя в руки, успокойся, отвлекись, мужа приласкай, устройте себе праздник. Разве можно чернее тучи ходить, давай расшевели своего благоверного!!!!! :clapping: Я вот наоборот что-то успокоилась через чур, как танк хожу и ничего делать не хочу(планирование имею ввиду). Гуляем, развлекаемся, да и проблемка другая голову заняла. Надо к врачу, а неохтоооооооо :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88 подскажи, а сколько стоил тест на совместимость у Пескова? И ты не узнавала сколько мар тест в Москве стоит? Мне тоже все это предстоит скорее всего и я вот думаю к чему готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами новостью, мы с мужем все-таки решились и взяли квартиру в ипотеку, сегодня нам отдали ключи. Вот так пусть не в тему, но радостно... Теперь малышу есть, где жить, так что ждем с еще большим нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна88 и Ириска,извините пожалуйста,можно я влезу?

Анна88,тебе Песков тоже показался необычным и положительным?Я думала только мне.Я у него была 2нед назад первый раз,он меня впечатлил как ни один врач за всё это время!

Теперь вот в пятницу иду ещё. :D

 

И вообще,я соскучилась по вам,каждый день заглядываю,а вас всё нет и нет.Наверно пмс,настроение грустное,так хочется шоб у всех всё было хорошо! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это на самом деле радостное событие!!!! Рассказывай какую взяли, где? Вы молодцы, так и надо, теперь малыш знает, что у него будет свой домик. :)

/котофеич81/, что значит влезу? Мы тут все общаемся, так что никаких вопросов быть не может)))) Не грусти, ПМС пройдет и всё будет хорошо. Девочки, вы так Пескова хвалите, что прям уже даже любопытно что ж это за чудо врач такой! Наверное схожу к нему как-нибудь, когда вернется желание планировать, а точнее действовать. /котофеич81/, как у тебя дела? А если хочется поболтать, то просто пиши на форум или в сообщения. Я тоже постоянно сюда захожу и тишинааааааааааа :pardon:

Где еще моя дорогая Берри пропала. Что-то притихла опять, вся в делах и заботах! Выходи на пару слов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ириска,а форум это где?(только не смейся!)

А дела нормально,только сегодня начались(хы)

Машину поменяли,терь мой как зорька светится,слюни только не пускает на радостях.Да чего греха таить ,и мне оч нравится:с дугами,на больших колёсьях,клёвая!Если получится,то в профиль выложу фотку.

А вы как?Как дату отметили?

В профиль не получается..

post-98812-1327938094,7544_thumb.jpg

post-98812-1328434976,7923_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Кэт, тест на совместимость у Пескова 400р, а в москве приблизительно 1500. Он мне сказал, что нужно у него направление взять напрямую в лабораторию, чтобы заплатить чисто за тест, а если просто ехать тебя направят к их гинекологу прием у которого стоит бешеных денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да) Песков-это просто супер! Как человек! Он располагает к себе, он так внимательно слушает каждого, как раньше писали что он выкасиванием денег занимается это полнейшая чушь!!!!! Он лишней копейки не возьмет и наоборот говорит куда пойти где подешевле. У меня как минимум три знакомых у него наблюдаются с серьезными проблемами. Так что очень рекомендую тем кто у него не был-сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, форум это здесь, где мы сейчас пишем ;) Машинка хорошая, большая! Молодцы :thumbsup: У нас всё норм, дату отметили хорошо. До 4-х утра гуляли, потом еще выходные веселые были. Эти выходные тоже выдались обильными на встречи и развлечения, даже отдохнуть хочется и тихонечко посидеть дома :)

Анна_88, успокоилась? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да как тебе сказать, у меня тут сотрудница на работе сказала что беременна... я в такой прострации теперь это единственная тема для разговора... прямо судьба уготовила так много испытаний... но я выстою и все будет хорошо. Я вот думаю что мне нужно поездить по святым местам...Бог он все видит и если молиться то он обязательно услышит, сейчас посмотрю все святые места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...