Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Анна_88, беременность заразна! Проводи с ней больше времени, помогай и глядишь ты тоже заразишься))))) Наша беременяшка не стала нас заражать и ушла, дома сидит.

Про святые места, у нас в Туле есть монастырь Пресвятой Богородицы-Млекопитательницы, он единственный в России. Так вот к этой иконе ходят чтоб молочко было, беременность хорошо протекала, ну и о беременности конечно просят. В инете кстати много информации, я сама раньше не знала про него, а теперь живу рядом. Мы с мужем часто ходим туда, там так тихо и спокойно, мне очень нравится.

Еще я много слышала про Дивеево, фотки смотрела, там красиво очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

:wave:

Ириска,молодцы вы,хорошо отгуляли!А про тишину-да,хочется иногда,особенно после такой активности.

Анна_88,ведь что меня удивило-да,именно то что для него важна каждая мелочь,на кот.предыд.врачи не обращали внимания,кроме того он это запоминает всё,вот что поражает!Я в него влюблена,несмотря на усы!

И за деньги-я на том приёме сказала,что сегодня несколько ограничена в средствах,на что услышала'деньги не главное,главное-всё сделать вовремя и найти причину'!Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот наверное совсем дурная. Хочу к Пескову, но то что он мужчина меня очень смущает. Я стеснительная мадам :blush: С ним же не просто беседовать буду, и как представлю осмотр уже краснею, а там наверное вообще сгорю. Как вы с этим боролись или я одна такая? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисочка,ты не парься,если соберёшся и придёшь к нему,сразу всё смущение уйдёт,это же врач,а не мужчина!Если тебе будет легче,скажу,что на кресле меня не смотрел.

Да и вообще,главное достижение результата,а он говорят с ним есть!

И ты не одна такая,мои планюхи наотрез,категорично против мужчины-гинеколога!

Но опять повторюсь-это врач!Для дитя это преодолимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, вот и привлекает в нем большое количество положительных отзывов. Думаю решусь и к нему пойду, только вот в голове как установка вертится, что пойду осенью. :scratch: Ничего не могу с собой поделать, не хочется сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,ты знаешь,это должно прийти само,думаю ты такое уже испытывала.У меня например каждую весну приход!Хотя надеюсь тебе осенью не надо будет!(*) :clap:

А вы отдыхать поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, не переживай. У меня тоже тест у Пескова обнаружил только 1 спермика. Потом съездили на Опарина (не на Обручева, видимо, ты описалась) и там тест показал, что у нас все супер мовместимо. Так что сейчас делаем ИИ. Пока правда безрезультатно. :(

 

У меня тоже какая-то аппатия... Песков говорит, надо на лапару скорее всего, если не получится заБ в ближайшее время.

А я была на свадьбе, поговорила с девочкой, она медик и у нее подружка гинеколог-эндокринолог как раз на Опарина работает. Так девочка говорит, погоди лапару делать. Сначала сходи к той, что на Опарина... Так что я в раздумьях вся. И вера куда-то пропадает... эх... А может быть это не вера пропадает, а дикая болезнь стать беременной? Когда все мысли только об этом, когда на тесты уходит куча денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, про отдых пока не знаем. Планировали на август, но непредвиденные ситуации опять нам мешают четко выстроить план! Так ориентировочно август, а получится ли не знаю, да и куда тоже не знаем))) :pardon: Хочется загран конечно, особенно после того как в том году там побывали наши курорты ну никак уже не воспринимаются. Давно с мужем в Крым хотим, не разу не были, но это ж теперь тоже заграница))))) Поэтому могут возникнуть проблемы. Так что возможно нас ждут курорты Краснодарского края, а куда там я не знаю. Были в Лазаревском, Туапсе, Анапе, а хочется нового и чтоб на экскурсии было куда сходить, не люблю просто пляж. Во как :D

Detki, приветик!!!!! :wave: А у меня даже не апатия, а просто не хочу ходить по врачам, нервничать и переживать, надоело, хочется жить и наслаждаться. Поэтому может мне жалко лето тратить на врачей, не знаю, не пойму себя сама :scratch: Знаю что надо, а собраться и пойти не могу, как блок какой стоит! И в тоже время малыша хочу не меньше, может даже больше, но ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у нас он 4-х нашел) расскажи как проходит этот тест и сколоко он стоит и сколько ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в августе всегда ходим.Тем летом в Лазаревском были. На море первый раз были,сравнивать не с чем,но очень понравилось.Сбылась мечта моего детства-целый день не вылазить из воды.Ещё мечтала с дельфинами поплавать-тож сбылась.А до этого 3 лета подряд были дикарями в Енотаевке(астрахань),тоже ничего.В этом году думаем за Абхазию,пока не решили,но поедем точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я тоже к Пескову стеснялась идти а как только вошла в кабинет сразу поняла что он точно пможет) Он в Бога верит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я тоже к Пескову стеснялась идти а как только вошла в кабинет сразу поняла что он точно пможет) Он в Бога верит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, в Абхазии мы были в 2009. Съездить конечно стоит ради посещения Афона, озера Рица, водопада. А так ничего хорошего сказать не могу, фрукты все с Адлера тащат поэтому они даже дороже чем у нас тут были, цены бешеные в магазах, только вино их дешевое и вкусное. Может конечно в Гудауте или Пицунде лучше, мы били возле Гагр. На экскурсиях так и норовят нае...ть, по другому просто не скажешь :pardon: Никаких горных медов, чаев там брать нельзя, всё развод! Мы купили там листья чая якобы, пах он конечно офигенски, пакетик 50 р., т.к. я пью только чай взяли 4 разных вида. Итог 200 р просто на ветер, это не чай, а ароматизированные листья. Мы сдружились с хозяевами у которых остановились, это единственный плюс наверное был. Вкусно готовили, жарили нам всем шашлык собирая при этом практически всех своих постояльцев и не дорого выходило и весело. Так же они нам поведали про все приколы и про мед, и про чай, жалко поздно уже было(((( Отдых конечно понравился, но вот это всё оставило не приятный осадок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки) а если мы денежек поднаберем то с 1 по 10 сентября то может в Турцию или в Египет съездим) что то у нас уже давно никто не чихал, а ну давайте поддерживайте нас чихайте

!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, чихов давно нет. Да вроде все уже родили малышей, кто у нас тут появлялся. А может забываю кого? :scratch: Поэтому надо срочно всем беременеть!!!!! :friends: :clapping: А вы уже где-нибудь отдыхали заграницей? Не приценялись еще сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,я с Анной согласна,слово в слово,она очень точно написала,тоже сразу поняла что он поможет!

А насчёт отдыха-мы неправильные отдыхающие-нам это всё(мед,чай и тд)не нужно.Мне бы поплавать да позагорать,моему-тоже и пивка чуть-чуть,рыбки.Как-то так.Экскурсии не люблю,меня это от моря будет отвлекать( :D

лишь бы пляж был нормальный,да машину было куда поставить у хозяев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, на Опарина тест проводится так. Сначала туда надо позвонить, записаться. Они скажут время приема. Выезжать из Тулы лучше с самого утра, мы на машине выезжали часов в 5 утра, т.к. пробка на Варшавке не давала проехать куда следует. На маршрутке и метро может побыстрее получится. Итак, приезжаете на Опарина, ищите свое отделение и кабинет. Далее идете в регистратуру, там вам выдают направление, там же и платите деньги. Это надо делать ДО теста.

С квиточком приходите в кабинет, мужа отправляют делать дело, вас - к геникологу, который берет церв. слизь. Несете свое добро в кабинет, муж тоже. И можно ехать в Тулу, предварительно взяв номер тел. для того, чтобы на след. день позвонить в лабораторию узнать анализ. Вот и все.

По денежкам не помню точно. Почему-то стоит цифра или 1800, или 2400. Так что лучше возьмите 2500 - не ошибетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик!!!

 

Раз стоит блок, значит не надо насиловать себя, я считаю. А как захочется, так ноги снова понесут. Но я надеюсь, не придется уже бегать по врачам. Вдруг само получится?

 

Мне рассказала девочка из Москвы. У нее были спайки, ей 29 лет. Уж и не надеялась на деток. Девочки, и как-то само получилось! Вот это чудо! Она правда перед этим в церковь сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, мы поженились 25.09.09) и сразу по горящей путевке полетели в Египет!!! первая ьереговая линия 5 *, песок все включено красотища просто тольк о лететь страшно) но я при держиваюсь такого мне ния что судьба есть судьба и на все воля Божья) обошлась нам эта путевка 33000 на двоих вместе с перелетом короче все все все а сейчас цены высоковаты в Турцию охота съездить) все упирается в деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо тебе большое а это нужнов день О делать а если она будет вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну тогда вам действительно нужно просто пляж красивый найти, а на машине так вообще не проблема. Можно куда хочешь приехать. Я вот не люблю просто пляж и море, хотя плавать очень люблю. Мне для разнообразия надо куда-нибудь сходить, съездить, что-то новое посмотреть. Но если поедите в Абхазию обязательно посетите Новый Афон, там очень красивая церковь!

Detki, я вот тоже думаю насиловать себя не стоит. Наверное устала ждать и мотаться. В церковь последнее время часто ходим, прям хочется туда идти и близко от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,а у меня пунктик-боюсь оказаться в чужом государстве!Поэтому думаю нам не светит.Знаю,что это дурь,но ничего поделать не могу. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у всех свои тараканы в голове!!!! :D Нас знаешь как колбасило когда мы ехали в аэропорт в том году. Даже еще не ехали, а вышли тут из дома. А вот когда проторчали почти всю ночь в аэропорту, т.к. самолет был у нас в 5 утра, а мы приехали в 10 вечера где-то, то мне уже было фиолетово и даже не страшно! Скорей бы только уйти оттуда уже куда-нибудь)))) Я даже заснула в самолете, почти сразу, муж был в шоке с меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск,новые квартиры,машины....Здорово у нас как тут!Поздравляю всех с приобретениями .У нас из нового только транчпорт для Ромки,3-х колесный велосипед :grin: .И то он его боится и мы ни разу так и не катались :scratch:. Вот еще проблемка-в кухне у нас солнечная сторона,думаю купить рулонные шторы,не знаю как буду смотреться,но тюль не хотелось бы еще покупать.Нашла их пока только в Карауте,никто больше не видел нигде?И вообще,как у вас на кухне окно оформлено.Я вот люблю шторы,но у меня стульчик ромкин возле окна и цветов куча.А сейчас набирает цвет моя обожаемая,долгожданная Хойя Прекрасная! :give_heart: .

Что-то вы так про Пескова рассказываете,аж тоже к нему захотелось.

/котофеич81/, у меня девочка с работы так в Германию летала к родственникам.Прилетела,никого нет,как пользоваться уличным телефоном не поняла,так как в немецком ни бум-бум :) .По этой же причине узнать что-то у местных тоже не смогла.И что делать?Куда ехать?Родня ее оказывается ждала в другом месте и все закончилось хорошо.Но она сказала,только потом поняла какое было безумство лететь одной в новую страну,без знания языка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это так всегда-кратковременное ожидание подстёгивает страх,долгое рождает раздражение,которое поглощает страх напрочь!

Летать не боюсь,хотя никогда не летала,если честно маршруток боюсь больше!хы)

В пятницу иду к Пескову,как там мой полип?

Айриш,вот о чем и я говорю-страшно,блин!Да ещё эти разбившиеся автобусы и перевороты в новостях.

За поздравление спасибо,но по мне лучше 3ёхколесный велик,это круче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...