Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Айриш, даааааааа, Пескову тут такую рекламу сделали, жаль он не видит :) Думаю ему было бы приятно. Сама к нему уже собираюсь сходить, даже наверное больше из любопытства))))) Велик тоже хорошее приобретение, думаю Ромка тоже скоро его оценит. На Фрунзе большой выбор таких штор и жалюзи есть красивые.

/котофеич81/, будем надеяться, что всё у тебя прошло!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, квартиру купили однокомнатную в пятиэтажке в том же доме, где снимали только в соседнем подъезде.(Центральный р-н)

Мы с мужем 2 раза летали в Турцию и один раз в Египет в этом году собирались в Таиланд, но планы изменились, теперь будем делать ремонт. Я согласна, что проторчишь в аэропорту и уже страху места не остается в голове, хочется побыстрее сесть в самолет и взлететь.

Я тоже в свое время года 3 ходила к Пескову на ежегодные осмотры, тогда вопроса о бесплодии еще не стояло, мужчина очень приятный и стеснения не вызывает никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисочка,знаешь,я не надеюсь,лучше б это был полип-а не эндометриоз какой-нибудь.Мне полип больше нравится-гистера и всё.Чё-то я спокойна,как танк,чего бы он мне не сказал.А насчёт рекламы-это не реклама,а ощущения,он нестандартен,как врач и человек и деловит и так уверен,что всё будет что аж страшно,но с...а так приятно...

Блин,и правда реклама получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!У меня вопрос:куда сходить к стоматологу?С ними по-моему та же фигня,что и с гинекологами-выбирать надо тщательно!Кто где был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я сама хожу в поликлинику МВД. Мне нравится как там делает Ирина Леонидовна. Там конечно без лишних понтов всё, дешевле, чем в частных кабинетах и что самое главное качественно!

Девочки, а у меня выделения красно-розовые :scratch: Че такое не знаю, ничего не болит и не беспокоит. Надо видимо к врачу, но по финансам смогу только в начале июля. Всё прогуляли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,может это отголоски месячных?

А в эту поликлинику мвд можно без прописки,я ведь бомж :beg:

Эт меня так фадеева назвала в зареч.цпсир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да туда всем можно, это ж не бесплатно)))) Правда сама у нее давно не была, надо, но как всегда боюсь :scratch:

Фиг знает, может и отголоски, а может еще чего. Надеюсь кончатся скоро, да их и не много. Только след на бумажке остается и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом-не беспокоит же ничего,и на бумажке только-думаю-всё нормально,мож просто цикл бурный получился.

Ириска,а по какому адресу эта поликлиника,или с чем рядом?

Надо идти,скоро челюсти надо уже вставные будет делать,дотяну,блин!

А вобще,спасибо тебе в частности и девочкам всем в целом,жить стало легче с вами.

Ты,по-моему в воду глядела-чёто льёт,как из ведра,не иначе там усё оторвалось.В пятницу узнаем.Да и потом-не беспокоит же ничего,и на бумажке только-думаю-всё нормально,мож просто цикл бурный получился.

Ириска,а по какому адресу эта поликлиника,или с чем рядом?

Надо идти,скоро челюсти надо уже вставные будет делать,дотяну,блин!

А вобще,спасибо тебе в частности и девочкам всем в целом,жить стало легче с вами.

Ты,по-моему в воду глядела-чёто льёт,как из ведра,не иначе там усё оторвалось.В пятницу узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ш. Калужское, д. 9. В общем это надо идти от Платоновского комплекса вниз по дорожке. И там за забором будет больница, у них большая территория. В первое здание заходишь и налево потом по коридору. Ну а так спросишь если что, где принимает Ирина Леонидовна. Она вроде как зав.отделением. Попозже напишу ее телефон.

Будем надеяться, что льют потому что вся гадость выходит. А вот насчет общения ты права, в жизни особо не поговоришь о проблемах, а тут легко и просто в кругу своих :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёлы палы,чёйто за абракадабра у меня в предыдущем сообщении?Извините,пожалуйста!

Ириска,спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -нибудь знает а мар тест обязательно в день овуляции сдавать или можо до или после? Просто в пик овуляции можно не попасть в Москву, всякое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, самое интересное,что меня и коляска устраивала,но Ромка все время катался на чужих великах,решили купить ему личный транспорт.А он ни в какую не хочет в него садиться!А за Фрунзе спасибо!Что-то я забыла про него,на Центральном была,там ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, тест можно делать в те дни, когда спермики могут жить в церв. слизи. А это дни около О - за 2-3 дня до нее и примерно 1-2 дня после. В этот период и надо делать. Я делала за 1 день до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо большое. извини, а какие результаты у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо большое. извини, а какие результаты у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,девочки!Мой полип либо утёк,либо это была складчатость,что есть вариант нормы!Сдала фсг,лг,пролактин и ттг-в понедельник заберу и ему покажу.Потом возможно стимуляция.Короче опять нет причины.А да и ещё судя по графику он сказал о.была,сказал график красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, вот и отлично, что ушел этот полип или не полип, не важно! Главное что всё чистенько!!!!! :friends:

Айриш, у чужих всегда всё лучше и интереснее. Думаю Ромка скоро и к своему велику привыкнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера взахлёб читала книгу Татьяны Соломатиной''Приёмный покой''.Оторваться не могла пока всю не прочитала(до часу ночи)!Только не смейтесь-про гинекологов,да и про жизнь...Суперская-рекомендую!Где б нам таких взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

/котофеич81/, поздравляю с НЕполипом!!! :)

А я вот забрала результаты биопсии и вчера сходила к доктору.

Инфекций и эндометрита НЕТ. это порадовало.

НО. Эндометрий не соответсвует дню цикла и гиперэстрогения.

Результат - лечение, и МОЖЕТ БЫТЬ тока в декабре стимуляяция :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,pava00!Поздравляю тебя тоже с отсутствием эндометрита,инфекций!Это уже огромный+!Не расстраивайся за эстрогены,зато причина ясна-пролечишься и как и планировала в 2011 заб.!Я в это верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, приветик! Действительно, не расстраивайся. Ничего серьезного не нашли слава Богу!!!! Главное причина известна, лечение и благополучная беременность!!!! Всё будет хорошо!!!!:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна-88, там какие-то 3 или 4 числа. Одно точно помню - ноль было. Г сказал, да и девочка, что диктовала результаты - мы супер совместимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pava00, почему вы решили сдать этот анализ с эндометрием? Какие предпосылки были? Думаю, может и мне надо? А может нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня после чистки, эндик не рос совсем. Не больше 5-6 мм даже с дивигелем. До этого было всё нормуль. Поэтому врач решила проверить - вдруг чего занесли при операции. Ну вот, наверно, причина- он не созревает по дням цикла....

Просто я не была готова к такому длинному лечению, до ноября - это в лучшем случае...

Я, конечно, ещё поговорю с ней.

Я одного понять не могу, может кто подскажет. По результатам - эндик на 20 д.ц.соответствует 13-14 д.ц. Но 13-14 д.ц.-это ведь норма при 28 дневном цикле?

У меня никогда не было овуляции так рано. Вообщем запуталась, буду ждать 11 июля, всё узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,ты не парься раньше времени,может при твоём цикле это норма.Посмотри в яндексе нормы и сравни,а потом лучше дождаться врача и точно будешь всё знать,чем сейчас строить предположения и накручивать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...