Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

блин, я не накручиваю. Она просто уже всё озвучила про лечение. Сказала отдахнуть 2 недели, съездить куда-нибудь на море и на лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00,извини пожалуйста,я просто видимо недопоняла,решила что твоя г.ушла в отпуск до результатов аспирата.

Ну а как насчёт её совета об отпуске?Поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а ты у кого? Может мнение другого врача послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я у Овчарук. Может и стоит. Но в моем городе идти не кому. Если тока в Туле, но к кому? Кто спец. по эндику?

 

/котофеич81/, на отдых мы и так собирались - уже два года никуда не выезжали. Собирались на Украину, но как всегда доберемся , наверно, тока до Анапы :D

 

Всем привет! (забыла поздоровкаться ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну девочки Пескова нахваливают. Может к нему? Мы тоже хотим на украину, уже третий год в Крым собираемся и никак не доедем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде девочки писали, что он узист хороший.

Может быть нужно и к нему.

Я просто морально до декабря не дотяну.

 

А на Украину вообще хочу в Саки. Там озера лечебные - мне многие говорили, что помогает. Но мы с собой хотели киндера мужа взять - наверно волокита с документами будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Крыме-только сегодня с девочкой разговаривала,она сказала в Крыму поменялись течения и т.воды +10гр!Люди оттуда в шоке возвращаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже планирующая. Возьмете меня в свои ряды? Я вас читаю, вот решилась написать...

pava00, извини, может не туда лезу, но если отец вывозит своего ребенка, а мать не заявила на него куда надо (ну типа, что он ребенка похитил и вывозит за границу), то никаких дополнительных документов кроме свидетельства о рождении не потребуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, у меня мама в том году на брата делала доверенность что ли, в общем у нотариуса какой документ. Но он вроде не понадобился.

/котофеич81/, я тоже слышала про это течение, но мы если и соберемся, то только в августе. К тому времени может всё и поменяется.

Irischonok, привет теска :friends: Конечно к нам можно, рассказывай свою историю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были 2 ЗБ в 1998 и 2000 (это с первым мужем). Анэмбриония. Причины неясны.

На учет в областной центр репродукции встала в 2007. Сдала все анализы. Всё нормально. Делали стимуляцию 2 раза-но ничего...(это со вторым мужем).

Потом бросила всё. Забила, короче. Но с вторым мужем отношения были не очень мягко говоря...

Сейчас третий раз замужем. Живем уже два года. Правда ПА нерегулярно, т.к. у него командировки...

Последний раз ходила в центр репродукции в августе того года. Наконец-то они увидели, что у меня нет анализа на проходимость. Но пойду проверять только сейчас. Уже записалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а где будешь делать проходимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в железнодорожной. У Родионова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,правильный выбор-кто у него делал,все остались довольны(я к сожалению к нему не попала)

Iriska,мож и правда поменяется течение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо за поддержку. Буду надеяться. Боюсь, правда, страшно...

В том году на профосмотре мне поставили хронический сальпингоофорит. Говорят, при нем могут быть спайки. Правда в репродукции мне за эти годы ничего такого не говорили...

pava00, а я в том году в Саки ездила. И в этом поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, привет!

Ну как помог тебе хоть в чем-то этот курорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, привет!

Ну если честно, даже не знаю...Моей маме в свое время очень помог. Ну и грязи сакские очень полезные. Поэтому и поехала...Мне про сальпингоофорит сказали уже прямо перед выездом, а про проходимость я до сих пор не знаю.

Вот сейчас узнаю всё насчет труб ну и заодно про сальпин этот Родионова спрошу.

Но мама моя очень этим грязям доверяет. Она сама только после грязей родила в 35. Хотя ей не могли сказать причин отсутствия у неё детей.

Ну я думаю они для общего оздоровления организма не помешают...

Девочки, а кто трубы проверял, не подскажете домой как потом нормально идти или надо мужа просить на машине увезти? Правда ему проблематично с работы уходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irischonok,не за что!Как скажет Ириска будет мамой Киски,мы все здесь друг друга поддерживаем!Я тоже боялась,целых 2года боялась!Оказалось нечего было бояться.Нам в нашем возрасте уже некогда бояться.Кстати,у меня др4.11,а у тебя5.11-рядышком!

С гсг ушла через 40мин,уехала на маршрутке на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, пасибо за инфу. Ну попробую милого уговорить. Мы всегда и везде на машине, а на Украину он не хочет, потому что на таможне можно много времени потерять. У него принцип-до моря одним днем без ночевок в дороге. До нашего всегда укладывались, а туда....... может так не получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, классно! скорпиончики, значит!

Спасибо за пояснения. Значит можно своими силами обойтись. Не буду его с работы срывать. Родионов сказал, что если с работы отпроситься проблематично, то они могут больничный дать. Я так и сделаю. Возьму больничный-работа не рухнет...

pava00, мы тоже на машине всегда. Но вот сейчас летом поедем на поезде. Правда не сразу в Саки...

В том году мы напрямую в Саки поехали на машине. Выехали в 11 вечера и в 9 вечера следующего дня были уже на месте. На таможне были в 6 утра. Простояли часа 3. Но это было начало сентября. А вообще-с таможней как повезет. Вот и стараются люди ночью её проехать. Это хорошо еще, что в эту сторону автобусы с отдыхающими не идут... А так вроде нормально-в сутки уложились. Если что-спрашивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Делала проверку труб у Родионова. Муж встречал, но могла спокойно добраться домой сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, спасибо большое! А если можно напиши, как эта процедура у них происходит? И долго ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,я ждала в палате,пока они аборты переделают,где-то за 30мин.сделали укол(думаю ношпа).Потом пошли вниз в рентген.Поставили катетор в матку,вводили урографин-раствор пошёл,сделали снимок.Сняли катетер,пошли обратно,сказали немного полежать.Потом получила заключение,консультацию и пошла на работу.Где-то между всем этим оплатила у того,кто делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо!

Ну а процедура эта терпимая? Просто начиталась, что могут быть спазмы от боли и тогда будет непонятно проходимо ли...

/котофеич81/, а я так поняла ты делала в железке, но не у Родионова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте будущие мамы!

У меня был эндометриоз с полипом, выскабливание, лечения в течении года ОКами. После лечения в течение полугода отсутствовала овуляция БТ (базальная температура), как забор или просто прямая. Самое смешное, что все анализы на гормоны в норме. Немного ранее я писала про ГСГ (гистеросальпингография) под рентгеном в ЦНМт. У меня выявили непроходимость в связи со спаечным процессом, а одна труба вообще задрана вверх. Очень хотели направить на ЭКО (мне уже в августе 35 и будет стоить немалых денег), но рентгенолог дал рекомендацию на лапару. 22 июня я сделала лапару в Областной клинической больнице в эндоскопии у Гаврилова В.В. (кстати сказать очень хорошее отношение всего персонала и врачей, все грамотно и на достойном уровне). Итог моей лапары такой: трубы проходимы (так что это ГСГ фигня полная в моем случае) основная проблема в яичниках- оказались после воспаления в плотной белесоватой капсуле и спайками с трубами соединились. Сделали резекцию яичников(надсекли) спайки убрали. Эндометриоза не выявили. После прихода М сказали вперед и с песней! Лучше делать ГСГ не под рентгеном, а при ультразвуке- думаю, что если этот процесс есть, то это гораздо безопаснее, чем рентген. Удачи Вам девчонки, ну и мне немножко)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok!Никого не слушай-меньше будешь знать никаких спазмов не будет,это всё от страха.А процедура терпимая,рожать думаю больнее,в принципе похоже на мес,но немного сильнее.Да,делала в жд,но не у него.

Хочу_ребёнка,привет!С поступлением!Ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...