Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, спасибо за поддержку!!!

/котофеич81/, а если не секрет, ты у кого наблюдаешься?

Хочу_ребенка, привет!. А мне Родионов наоборот сказал, что УЗИ метод при определении проходимости неэффективен. Раньше им пользовались, но отказались...

Хочу_ребенка, а если не секрет, лапара в общей сложности. дорого обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

, а если не секрет, лапара в общей сложности. дорого обошлась?

 

Ну думаю секретов нет все официально 18000 с уходом,наркозом и лечением, но я по собственной инициативе опалтила еще палату 250 рэ в сутки (улучшенного комфорта) и пролежала 4 дня. Наркоз у них классный! Я плохо из них вообще выхожу, а тут как- будто ничего и небыло (Очень грамотный анастезиолог). Меня это очень порадовало! Кстати девоке одной лапару делали так ей непроходимость выявили именно на УЗИ и в лапаре это подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно не секрет,иначе меня бы здесь не было.Наблюдаюсь у Пескова в авицене.Только 2месяца,до этого был перерыв,до этого была Клинцова из лазермеда,до неё Луговая из ваныкина,ещё были однократные посещения Горбуновой и Сапеги из уромеда(ваще не впечатлили),до них-Фадеева из зареч.цпсир-коза та ещё(извините,ОлесяАнатольевна).Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, так ей непроходимость выявили именно на УЗИ и в лапаре это подтвердилось.

Хм, вот и не знаешь, кому после этого верить...

Хочу_ребенка, спасибо за инфу! Если вдруг понадобится-буду тебя мучить, не против?

А ты по рекомендации пошла именно туда лапару делать?

 

/котофеич81/, ну очень много ты врачей уже прошла. Молодец. А Клинцова тоже этим занимается? Я думала, она просто гинеколог...

А Песков как? Впечатлил?

Я сначала была у Хадарцевой, потом у Химичевой. Сейчас ни у кого...Вот думаю, может в ЦПСиР пойти к Басовой...Говорят, она лучшая из тех, кто остался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец была б,если результат был бы....А так я бегунок какой-то.

Клинцова просто взялась за меня,кроме того я слышала о ней+.

Про Пескова-почитай несколько страниц назад,а если ещё полистаешь,и о Басовой прочтёшь.Говорят хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! Мне вот тоже после ЗБ Басову текомендовали, вся в раздумьях.

Irischonok Песков супер, второе дыхание открывается на его приеме, веру вселяет в чудо!

А у меня чето прям как у Ириски, к врачу надо, а я себя каждый день уговариваю сходить,а ноги не идут! опатия прям какая то обрушилась... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Салиночка!Может просто отдохнуть от них(отГ)?А ты сейчас у Пескова,или раньше ходила?

А вообще,вам с Ириской желаю,чтоб уже не надо было к ним идти.Как впрочем и всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, тебе лет еще не так много, как мне, например...Всё у тебя еще будет!!!!А что бегунок-это хорошо. Может кто и заметит то, что предыдущий не заметил...

У Клинцовой я эрозию прижигала. Она мне всё говорила-рожать то когда будем? А у меня период был незамужний на тот момент. Ну с кем то пытаться было...

Спасибо, полистаю еще. Я вроде старалась почитать, но столько инфы... Ужас...

А не подскажешь, после ГСГ (гистеросальпингография) сам Родионов даст рекомендации, что дальше делать (если что-то не так?)

Sallina, спасибо!

Может я не права, но платные врачи меня немного останавливают именно стоимостью приемов. Они ведь должны быть постоянными... А денег и так-кот наплакал. Еще ипотека эта...А может надо совсем ужаться и к Пескову? Уж не знаю, что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, вот отдыхаю пока пью ОК, есть время подумать! У Пескова я наблюдалась до беременности, но научет встала в областной роддом, вот теперь и не знаю может опять к нему бежать?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо за пожелание! :giverose: Будем верить в чудеса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок,да-возраст наш...эх...

Салина,Песков-это единственный врач,к которому я пошла,даже если что не так!Прости за вопрос:ты у него на стимуляции заб?

Девочки,я в панике,почти плачу:он мне её расписал(клост).Зачем,ведь о.своя,цикл регулярный,э.растёт?!Я просто уверена-там механическая проблема(мож спайки на я,ну или типа)Я очень боюсь.Хорошо хоть время есть до след.цикла.Почитать,подумать,настроиться.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, нет ни какой стимуляции, я пришла к нему сдавать тест на совместимость в день О, а перед этим мы с мужем хорошенько поработали над этим... Тест оказался хорошим и он отправил ждать М, но я их не дождалась, оказалось что Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброго дня!

А в клинике Диамед был кто-нибудь? Если "да", то какие отзывы, впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что может Песков здесь и не причем?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салиночка,мож и не причём,но так хочется верить в чудо!Слушай,а вы до этого так уже старались,или тот цикл особенный?

Аленушка,у меня девочка с работы туда ходит к Спасской.А тебе клиника нужна,или врач?У неё пока никаких отзывов,они только начали.

 

Ааааа,боюсь стимуляции!!!Комок паники!!

Не-не,я щас возьму себя в руки,может завтра отпустит.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/

я слышала отзывы о Спасской (точнее, читала), поэтому и собралась туда. Значит, она всё-таки, там принимает.

Но ещё планировала там делать и узи, и к стоматологу сходить, поэтому спрашиваю.

В инете о Диамеде в Туле ничего не смогла найти.

 

У меня есть отличный врач, но, к сожалению, в Москве - часто не наездишься(. А в Туле хорошего врача никак найти не могу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Irischonok , я думаю мы все боимся процедур, но только потому что нам ничего про них неизвестно. Я тоже боялась биопсии, читала инет: кто ничего не чуял, кто в обморок падал и т.д. А я до боли, ох какая чувствительная!!!!

Поэтому выпила валерьяночки на ночь и с утра перед процедурой - чуть в кресле не уснула :) Было больновато, но терпимо. И не было такого чувства, когда хочется уползти вверх от доктора :) - просто спокойствие - для меня это главное...

/котофеич81/, я конечно не доктор, но клост! - это прошлый век... Поговори с врачом - может что-то посовременнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,знаю,что прошлый век,потому и боюсь!Я не знаю просто что-настоящий,что я ему скажу?Надо читать,а телефон отказывает,блин!Думаю надо отказаться.А главное,не пойму зачем мне стимуляция,всё же своё!Только гормоны шалят,но я и с худшими 2раза была б.Попой чую-причина механическая. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я конечно не доктор, но клост! - это прошлый век... Поговори с врачом - может что-то посовременнее?

А меня Химичева тоже клостом стимулировала. Причем тоже всё свое работало. Тогда я об этом не задумывалась, а сейчас вот... Ужас то...

pava00, спасибо за поддержку! Я тоже биопсии немного боялась, но тогда инета было мало, поэтому ничего не читала... А оказалось, что не так и больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок,я надеюсь последствий такой стимуляции не было?Просто я сомневаюсь в целесообразности и нахожу её при таком раскладе неоправданной.Иришонок,я надеюсь последствий такой стимуляции не было?Просто я сомневаюсь в целесообразности и нахожу её при таком раскладе неоправданной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а какие могли бы быть последствия???

Я вот читаю этот форум и волосы шевелятся, когда говорят, что без точного определения проходимости труб стимуляцию делать нельзя, т.к. она очень вредна... Почему я не Б-никто мне так и не сказал, а трубы я только сейчас иду проверять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например,горм.сбой,или с яичниками что,или....я уже не знаю...я в замешательстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж меня проверял... Вроде ничего такого не почувствовала.

Но вот самое для меня интересное. После того, как я почитала форум, стало понятно, что УЗИ должны были делать на примерно 5, 16 и еще раз, чтобы посмотреть, была ли О и т.д. В карточке то у меня написано, что третье УЗИ делали, но по факту его не делали. Говорили-делай тест и если что, приходи на 5 день. И всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,должен быть узи-мониторинг,но насколько я знаю до о.,что бы её словить и сделать укол хгч в день,когда фолик 20мм,чтобы он 100пр лопнул и ещё раз после чтобы подтвердить наличие жт.Извините,если в двойном варианте будет-я не знаю,что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,должен быть узи-мониторинг,но насколько я знаю до о.,что бы её словить и сделать укол хгч в день,когда фолик 20мм,чтобы он 100пр лопнул и ещё раз после чтобы подтвердить наличие жт.Извините,если в двойном варианте будет-я не знаю,что это.

Вот после и не было. Хотя бесплатно ...Что ж еще хотела...

Но в том году, когда последний раз была у Химичевой, я попросила направление на грязи и спросила, противопоказаны ли мне они. Она мне сказала, типа вот выдумала грязи какие-то, стимулироваться тебе надо, а не грязи принимать.

Вот, опять-стимулироваться. а не просто самой...Не знаю-почему они так любят стимуляцию-ведь её не более 6 раз в жизни можно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...