Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, мне сказал Песков, что можно и больше стимулироваться, а цифра 6 - это знак врачам. Типа, чтобы на те же грабли не наступали. Раз не получилось с 6 раз, значит не надо больше пробовать.

 

У меня своя О, Песков так же предложил простимулироваться, чтобы вырастить больше яйцеклеток. Типа лопнут, дадут больше питательной жидкости, нежели одна. В этой жидкости одной яйцеклетке больше вероятности оплодотв-ся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Вот, /котофеич81/, может и не надо бояться стимуляции, если это даже полезно...

Но, с другой стороны, ведь яйцеклетки-то со страшной силой расходуются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,он мне тоже самое сказал про питательную жидкость,слово в слово!Я уже почти успокоилась,но гадкое ощущение наличия проблем механического характера не оставляет.Я уже по-моему повторяюсь...

Ну,дорогу осилит идущий.

Теперь ещё надо сг повторить за этот цикл,сама напросилась чтобы Песков направление дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, еще хотела спросить. А когда ты ГСГ (гистеросальпингография) делала, как ты узнала, что "раствор пошел"? Почувствовала? (извини за глупые вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего они не глупые.

Там врач по-моему видит на экране,и у меня она вводила-вводила,а потом говорит''о,пошло!делаем снимок''.Было ощущение,что одна труба не сразу пошла,а потом и она это сказала.Но если б не это,я ничего не почувствовала бы.Иди,не бойся-всё будет ок,мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо огромное-преогромное за пояснения и поддержку!!! Когда знаешь-уже не так страшно...Обещаю-бояться не буду!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу поделиться инфой про клост, которую мне несколько дней назад Песков сказал (я сама стимулируюсь 4-ый раз), клост - препарат, который заставляет твои яичники самостоятельно работать, т.е. беременность на клосте - это твоя собственная беременность, поэтому всегда трудно прогнозировать рост яйцеклеток на этом препарате, а менопур, гонал и др. гонадотропины - это заместительная гормонотерапия, т.е. яичники не сами вырабатывают гормон для роста яйцеклеток, а просто получают из вне. поэтому он сказал что лучше клост и поэтому многие девочки беременеют на отмене, через несколько циклов после стимуляции, т.к. действие препарата сохраняется еще некоторое время. То что можно не более 6 раз стимулироваться - это глупость, особенно если циклы почти всегда ановуляторные, т.к. в этом случае большой запас неизрасходованных яйцеклеток. Мне год назад Песков это так аргументировал: "вот у тебя хроническая ановуляция и больше 5 лет овуляции не было, вот и посчитай 5 лет*12 месяцев = 60 яйцеклеток, ну подумаешь мы с тобой 2-3 в этом месяце вырастим, так у тебя еще запас останется 57 шт)))))))) " После этого страх перед стимуляцией отпал полностью. Наоборот только и жду когда же след. стимуляция, т.к. на то что будет своя овуляция надеятся не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да нет ни чего особенного в этом цикле не было просто в этот месяц мы вообще не думали о беременности задались целью пролечиться у нового врача, все без задней мысли...вот и получилось!!! А до этого что только не делали и на голове стояли!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Кэт,спасибо,меня уже отпускало,потом почитала темку,потом сюда вернулась,сообщение твоё ещё больше успокоило...Да всё будет ок,а не сейчас,значит позже!

Салина,про ноги кверху-отдельная тема,сами такие'ногокверхные','соспермоспательные' и проч.и проч(хы).

Сегодня своего настраивала на сг,вроде пока не артачится,но и энтузиазма не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А если клост такой хороший, почему его запретили в странах ЕС ?

И по поводу его эффективности после стимуляции (что организм сам работает) могу поспорить - у меня пятый цикл отдыха - и все ановуляторные... не считая одного - но О была на 26 д.ц. - так что думаю там ничего ценного не созрело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павушка,миленькая,я не могу больше думать о странах ес,даже о последствиях для моего организма.Точно знаю-от клоста ещё никто не умер,да и почитав темку поняла,что это не так ужасно,как кажется на первый взгляд.

А что до стран ес-у них считается нормальным роды в 40,а у нас нет.Тянуть-то дальше некуда-в ноябре мне 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, всего 30!!! Это не так много! отбрось эти мысли подальше!!! Всё у тебя получится!

Вот у меня подруга лет в 20 сделала аборт от своей первой любви и с тех пор, 15 лет у неё не было ни одной беременности, без какого либо предохранения. Она уже несколько раз замуж повыходила, развелась, а детей все нет...Притом она очень-очень, мягко сказать, полная.

И вот она снова сошлась с той, своей первой любовью. Живут 2 года, и о чудо! У неё уже 2 месяца беременности! Даже врачи удивились. Ну и мы в шоке.

Так что в нашей жизни и чуду есть место! И это не надо отбрасывать. Выше нос!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок,спасибо за поддержку,но я и в 25 также говорила,по-моему у меня пунктик насчёт возраста.Да и время показало,что не зря я ещё в 23 кипеш подняла,как чуяла,что что-то не так.Но место чуду оставляю всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: да не за что... Все мы в одной лодке. Надо было мне, как тебе, раньше кипеш поднимать, но я всё с жизнью разбиралась...И очень боюсь (если честно) еще одной ЗБ, хотя стараюсь об этом не думать и не унывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок,тоже боюсь-вот 2 вык.было,а ведь никто никаких ген.исследований не делал,или что там положено после чистки!Только обычную гистологию!Вот и сиди теперь дрожи!Но как гласит пословица,волков бояться-в лес не ходить!Так что будем жить,беременеть и рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и у меня такая же история. :dirol: Причины ЗБ неясны вообще, а с моими анализами всё в порядке...

Конечно будем и беременеть. И рожать!!! И поддерживать друг друга в этом вопросе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/ , я нисколько не хотела обидеть. Просто я считаю, что если есть возможность попробовать препарат, на котором процент беременностей выше, то почему НЕТ? Да, кто-то беременеет с первой стимули клостом. Почитав до своих стимуляций инет, я сразу хотела испробовать пурегон, ганал и т.д., моя врач говорила, давай клост - беременных от него уйма, зачем деньги выкидывать на такие дорогие лекарства.... А после оказалось, что она не имеет права стимулировать Экошнами препаратами. Результат - я потеряла год просто... А мне ведь тоже 30 не за горами... Поэтому и поехала в Тулу, что Овчарук может мне сделать щадящую стимуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,я ничуть не обиделась,просто в жизни я резкий прямолинейный человек,наверно и сюда спроецировалось,прости пожалуйста!Пескова ещё не прочухала,поэтому предлагать ему схему лечения не могу из боязни и уважения.Чё-то ещё настрой такой:будь что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок,извини,что сюда перенесла ответ(выхожу с телефона,личкой пользоваться не умею)

Я была в обычном халате,под ним была футболка,в рентгене снимала халат,осталась в ней,под попу пелёнку и вперёд.Еще носочки на ноги,чтоб ничё не подцепить.Спрашивай,что интересует,мне совсем не трудно рассказать.А на какое число тебя записали?А,да,и прокладку возьми,перед процедурой подложи сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо! В личку тебе написала т.к. подумала, что неудобно такие детали здесь обсуждать. Вроде как более глобальные проблемы обсуждаются, а я с такими мелочами...Скажут-какая-то ненормальная.

Очень нужные пояснения. А то меня эта рубашка из колеи выбила. Никак понять не могла про неё....

Записалась на 6 июля.

Сегодня муж сдавал повторно СГ. Она у него просто отличная. С одной стороны-хорошо, меньше проблем. А с другой-чувствуешь свою неполноценность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок,думаю здесь можно.Ты блоги читаешь?Дык там ваще о чём только не пишут,а ничё-даж комментируют.

Про неполноценность:мой когда вышел от уролога,где ему сказали что даже простатита нет,я тож не знала радов.или плакать,если честно расстроилась,ведь думала часть дела в нём,а потом обрадовалась.Ведь мне легче лечиться,чем ему,он врачей на дух не переносит.

Кстати поздравляю с отличным результатом,это супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо большое за поздравление! Ты права, мы то всё вытерпим, а вот мужчины нет...

Блоги чет не читаю...Ну буду знать, что можно всё, ну или почти всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок,ещё хотела добавить-чувство неполноценности лечится восприятием семьи как единого организма.Тогда мозг воспринимает это как заболевание одного из органов этого организма,а личностное восприятие купируется ощущением целостности и единения.

Так что выбрось дурь из головы и вперёд к ПОБЕДЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а чего боишься стимуляции?Сбоев боишься?Думаю,что если доверяешь Пескову,то надо его слушаться.Я стимулировалась 2 раза и потом очень хорошо чувствовала стимулю свою,а сейчас что-то ничего не чувствую опять :scratch:

Irischonok, я бесплатно наблюдалась,но мне делали фолликулометрию как положено.Смотрели сколько растет раза 2,потом на подтверждение приходила.Если не лопнул еще,приходила еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...