Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Айриш,привет!

Боюсь,потому что своя о.есть,каждый цикл чувствую,боюсь сбоев,да.Да ещё ощущение,что надо лапару или...не знаю!Короче реальное чувство,что собака где-то в другом месте зарыта!Это интуитивно,словами трудно обьяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

/котофеич81/, :friends:

Айриш, а ты куда на УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я наблюдалась в Областном центре планирования.Там и делали. за 30 р. :D

/котофеич81/, так и у меня своя была(и надеюсь есть).Но при стимуляции шансов больше.И на клосте гиперстимуляции не бывает(или я не слышала),но начинают с маленьких доз.У меня поздняя своя и вот стимулировались,чтоб она хотя бы на 15-16 день была.Правда только 1 яйцеклетка всегда созревала.Ну и рез-та все равно не было :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,спасибо за поддержку!Бог с ним-попытка не пытка,попробуем.Излазила весь инет,там серединка наполовинку.Будь что будет.Надо же что-то делать!Вот вопрос созрел-могут яичники овулировать л-на 17дц,а пр-на 14-15(в нестимулир.разных циклах)?

Как ваш велик-всё пылится?Или страх преодолели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я наблюдалась в Областном центре планирования.Там и делали. за 30 р. .

Айриш, а если не секрет, у кого ты наблюдалась? Я тоже там делала. Но вот и разные подходы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич81 (опять у меня выделение и смайлы не работают),я перед стимуляцией делала МСГ и тест на совместимость еще.Я долго тусовалась в темке Стимуляция,мы и до сих пор общаемся с девочками.Так вот,если нет реакции на клост,тогда используют более мощные препараты.Тебе наверное клост назначили,потому что есть своя овуля.Говорят еще,что при стимуляции более полноценная яйцеклетка выходит.А так конечно мыслей много.Читала на этом сайте и истории,когда дошли уже до Эко и в рез-те все оплодотворенные яйцеклетки оказались с генетическим заболеванием.Получается,природа просто оберегала их от больного малыша))).Но я стараюсь не думать о таком))).Ну это точно не наш же случай!))Хотя муж у меня первый и единственный и Б.за 10 лет не было ни одной и причину не могут найти.У меня вот трубы извитые,думаю еще лапару сделать,многие Б.после нее.Вопрос твой не поняла,что такое ПР?

Велик наш пылиться в сарае,хотя на чужие все так же и залезает.

Ирушунок,секрета конечно нет,я уже здесь много раз писала.Я наблюдалась у Сапеги.Много народу ходят именно к Басовой.ну и к Химичевой,она дает направление на Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,привет!У меня тож ничё не работает и уже давно.

Как-то ты ладненько всё описала,всё ясно и хорошо!Хочу тоже с Песковым насчёт ПКТ поговорить.А вы его в О.делали,или за день до?Какие условия были?

Пр-правый яичник.(хи!)

Почему Песков про ПКТ не сказал,интересно даже!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Вот в моем случае маточные трубы в плоскосных сращениях с яичниками (спайки) ни при ручном осмотре, ни при УЗИ ниразу (в разных местах делала) не было выявлено и на УЗИ плотной капсулы на яичниках тоже невидна. Все это обнаружилось на лапаре. Спайки убрали, сделали рассечение капсулы яичников.

А если спайки не дай бог в трубах есть, то при стимуляции огромная вероятность ВБ получить.

Как мне объяснил хирург на консультации, что конечно лапара это тоже вмешательство, но когда они видят своими глазками весь орган изнутри и снаружи, т.е. в брюшине - это самая адекватная оцентка, если конечно вопрос не в гормональном фоне. Я не призываю к лапарае, у самой пока еще непонятен результат вмешательства, но в моем случае - это оказалось единственным вариантом и я ОЧЕНЬ надеюсь на успех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

Начиталась темки,послушала вас и пошла к Пескову спросить про ПКТ.Говорит что к ПКТ относится оч.положительно,а я вычитала,что его считают неинформативным.Ну так вот:в среду будем делать,посмотрим,как там наши живчики!Жду недождусь...

А на след.неделе СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, молодец, что проявляешь инициативу! Держу за вас кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушунок,секрета конечно нет,я уже здесь много раз писала.Я наблюдалась у Сапеги.Много народу ходят именно к Басовой.ну и к Химичевой,она дает направление на Эко.

Спасибо, Айриш. Я как раз к Химичевой и ходила. Но она всё-равно уже не работает. Наверное, пойду к Басовой.

/котофеич81/, я тоже за тебя кулачки держу!!!

 

Девочки. а что такое ПКТ, не подскажете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ПКТ это посткоитальный тест, он показывает сколько живчиков в твоей цирквиальной жидкости после ПА во время О. Он еще тест на совместимость называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,мои милые!

Спасибки вам огромное за поддержку!

В среду у нас с Иришонком день Х,один на две семьи!За неё держу @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо огромное!!! :friends:

День Х на две семьи - это прям в точку!

 

IriSka будет мамой kiSki, спасибо за разъяснения....Буду теперь умнаяяяя... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, если честно,я уже не помню когда именно мы делали тест,2 года уже прошло.Так как мы жители области,делали его так.Пришла я к ней,меня без очереди позвали,взяли церквильную жидкость,затем муж сходил сперму сдал.В лабе они все смешали и посмотрели сколько выжило.И все,сказали рез-т,где-то минут 30 все длилось.Тем кто живет в городе могут сделать по другому.После ПА приезжаешь и у тебя просто берут жидкость и смотрят сколько живых спермиков.

Хочу_ребенка, перед стимуляцией мне делали проверку проходимости с помощью рентгена.Но я тоже за лапару,только не так это дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,приветик!

Я уже дошла до Пескова,он сказал не раньше 2ч и не позже 6ч после ПА в день овули.

Слушай,какие у тебя вышивки суперские!Красотища! Я вот сижу шью 5-6 дней в неделю с 8.30 до 19 и то на такое не способна в плане усидчивости!Ты молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулячки, привет! читала вас - читала, и вот решила присоединиться) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, главным образом, отзывы про Пескова) Тоже хожу к нему, пока только месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss B,привет!

Рассказывай свою историю!

Ирисочка,не ругайся,я тута чуть похозяйничала,а то девочка ждёт,когда кто ответит,а мы никак!

Надо наверно на форум уже в авицене собираться,все мы и Песков!Прям в 8.30утра!Пока сами перетрём,к 9 и он придёт(хы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, добро пожаловать!!!! Рассказывай всё что знаешь :grin:

/котофеич81/, дорогая, а что это я ругаться то должна? Я ж не староста в нашем классе :D Мы тут все на одном уровне. Хозяек нет, хотя есть - модераторы :pardon: И им поклон от нас, что не всегда ругают за нарушения, а может просто не видят :) Но это тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,ты не староста,ты-ВСТРЕЧАЮЩАЯ ДОБРАЯ ФЕЯ!

А модераторам и правда поклон и благодарность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет дорогая) вот через денек должна быть О. Но как назло мы не можем с мужем поехать на mar -test. Я решила позвонить медсестре которая вместе с песковым, а она говорит ты бы так и так не поехала потомучто там лабораторию закрыли на замену оборудования :yahoo: Сегодня мне сказали придти на узи что бы посмотреть фолики) и в день овули , т.е. через день-два попробуем сделать ИИ. Так что вот такие пироги с котятами) я часиков в 11:00 поеду-приеду все расскажу))) :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, миленькая, может оно и к лучшему, что не можете ехать. Зато здесь сделаете ИИ и дай Бог всё получится!!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот такие огромные!!!!!

/котофеич81/, доброй фее сегодня хочется кого-нибудь стукнуть и самой же заплакать :cry:ПМС видимо начался :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Короче говоря перед выходом к Пескову сдела тест на О а там //, я туда побежала, сдела ли узи он подтвердил О, муж туда приехал и мне сегодня сделали ИИ. Прописал утрожестан 100 вагинально по 1 каждый день и валерианку. так что вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, привет! А ИИ с обработкай спермы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...