Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Анна_88, вот и хорошо! Держу кулачки крепко-крепко!!!!!!!!! :friends: А ты побольше отдыхай и постарайся не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Анна88:

@@@@@@@

@@@@@@@

@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форум пациентов доктора Пескова))). Что бы он сказал по этому поводу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хто обидел добрую фею Ирисочку?Мать,давай его побьём?!

Рррррр!

А у меня козлячье настроение,хочется прыгать и бодаться!

Мееэээ!

MissB,да,так сложились обстоятельства,а как он тебе?

Девочки,это вам!Всё будет супер!post-98812-1328434977,4448_thumb.jpg

post-98812-1327938095,7377_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо за позитив и цветочки! И у тебя всё будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ой, не могу! насмешила, козлячье настроение :D:D:D Да никто не обидел, просто иногда перед М у меня бывает сильный ПМС. Глаза на мокром месте, всё не нравится, ругаюсь со всеми, короче гиперчувствительная становлюсь :Crazy: В этом месяце он меня и настиг, собака, давно не было! Спасибо за цветочки!!! Всё будет супер-пупер!!!!!!! :friends:

MissB, думаю ему бы это польстило. :) Главное чтоб не зазнался и не перестал творить чудеса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska,contra spem spero!

Irischonok,у тебя тоже и у всех нас всё будет океешно!

А козлячье настроение у меня бывает когда я в панике,но ещё не отдаю себе в этом отчёта!Да всё супер будет,прорвёмся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я не сильна в иностранном :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, это еще не все вышивки,я уже еще натворила :grin: .Самая сложная и красивая работа-

Ссылки скрыты.

,она небольшая,но салфетка плетется из шнуров,которые сама и делала,еще алжирский глазок что-то долго я вышивала,а это самая легкая-

Анна,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?А вот интересно,почему у тебя тест показал + и Узи подтвердило овулю?Обычно тест дня за 2 показывает +?

А еще неделю назад расцвела моя Хойя Прекрасная :yahoo: и сегодня получила кукол своих из Иркутска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,''надеюсь вопреки ожиданиям''(лат)

Айриш,это что-то!Красиво очень!

Анна88,действительно,почему?Ведь даже в инструкции к тесту написано-через 24-36 часов после пика ЛГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь Песков делал рентген? Поделитесь опытом, пожалуйста. Я записалась, а теперь многое смущает, например, то, что делают в онкодиспансере на Калинина, а не в Авиценне, как я думала. Это, конечно, ничего, но само место смущает. Потом одноразовые простынки не дадут, а все с собой... И самое странное делать будут не пластиковыми одноразовыми, а железными старого образца. Они ж не стерильные... Все очень чуднО! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не дописала словечко: не пластиковыми одноразовыми ИНСТРУМЕНТАМИ, а старыми железными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо))) katenoknet, пока без отмывки 400р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, напиши по подробней как делают ИИ? А сколько так можно делать раз? Держу за тебя @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, понятно, держу @@@@@@@@@@ на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а он, правда, творит чудеса? так хотелось бы верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB я делала у него гсг в декабре. В онкологическом центре делают т.к. нужен ренген, а его в авиценне нет. Кроме Пескова там будут медсестра Вера из авиценны и ренгенолог из онкологического диспансера. Ничего страшного нет. Нас было 3 девочки. Мы собрались, по одной заходили, клали пеленки на ренгеновский аппарат, ложились, после этого Песков вводил раствор, и ты сразу же увидишь на мониторе как жидкость сначала заполнит матку, а потом побежит по трубам, ощущения странные, какого-то давления внутри, а ренгенолог в это время снимок делает. Потом я подождала минут 40 и он принес снимок и все рассказал по нему. Так что не бойся. Процедура быстрая и безболезненная. А инструменты он вынес нам каждой перед процедурой в пакете и сказал положить под мышку греть)))) я сначала не поняла, а потом когда он стал там ковыряться этими железками доперла )))) Я ему говорю "ой, холодные" А он мне "ну как нагрела" Да уж, мужчина с юмором)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! весь вечер ждала ответа) бояться-не боюсь, вот только одного не пойму, почему они одноразовыми инструментами процедуру не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta123, мы пришли с мужем, он сдал сперму и грел её под мышкой мин. 20-30(для разжижения), потом мы с Верой николаевной пошли посмотрели подвижность, все в норме, потом она набрала шприц и одела тоненькую трубочку прибл. 15 см. я легла на кресло, Песков мне туда влил, и сказал позагорать нога на ногу мин 15 и сё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это форум кривой или я такая бестолковая? :pardon: Подскажите, как отправлять ответ на сообщение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я на себе не проверяла, но слышала и читала очень много хороших отзывов о нем! Чтобы ответить надо нажать на ник кому хочешь ответить и он высветится в окне ответа. А сколько стоит ГСГ (гистеросальпингография) у Пескова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ГСГ (гистеросальпингография) - это тоже самое что рентген на проходимость труб? если - да, то около трех тысяч, точно не помню... 2800 руб. что ли?.. я еще не платила. Но перед этим нужно кровь сдать: общий анализ и на ВИЧ, РВ и гепатит, в Авиценне мне обошлось, кажется, 1200 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, вроде одно и тоже :) Ты так и не рассказала свою историю планирования. Давно вы хотите малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, "одно и тоже" в смысле: цены одинаковые везде? Да, история как история))) Планируем приблизительно два года. Ходила сначала к Гусевой, она мне прописала циклопрогинову, потом прогинову и дюфастон, все это не дало никаких результатов, пить гормональные я бросила, потому что поправилась на пару килограммов и испсиховалась вся.)) Забросила врачей не несколько месяцев, а в июне пошла к Пескову. Очень на него надеюсь)) как человек, по первому впечателнию, он мне импонирует вполне, еще какие-то выводы пока боюсь делать. Присмотрюсь пока что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, миленькая давай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...