Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Sallina, спасибо))) не знаю, странные ощущения, почему то нет уверенности, песков сказал что мы могли опоздать, и вот утром живот тянул, чейчас все нормально, а вот мне интересно, насколько курение может влиять на зачатие и прекрепление, удержание? вот я с сегодняшнего дня решила не курить, что то так тяжко, может это не отражается на процессах до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Айриш, красота то какая!!! Это твоя работа или хобби? А с куклами ты что делаешь?

/котофеич81/, я уже сходила на МСГ. А у тебя как дела???

Правая труба очень хорошо проходима, левая с небольшими спайками и извилистая, но тоже проходима. Это радостные вести. Зато нашли какое-то инородное тело. То ли полип, то ли фиг его знает. Родионов сказал надо идти на УЗИ и смотреть, что это там такое находится.

MissB, процедура, на мои ощущения, не очень безболезненная, но терпимая. А учитывая, что я очень плохо всякую боль переношу, значит не так и страшно. Даже ни ногой и ничем дернуть не хотелось. И болевых ощущений, например, слева, не было. Было общая тянущая боль, ну почти как при месячных. Ну и когда катетер вставляли щипнуло немного. Не бойся, правда не страшно. Я тоже очень боялась, Котофеич81 знает. Уже не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а я и не боюсь совсем))) с Песковым бояться невозможно) разве только ожидание результатов волнительно: вдруг там чего не так... Но за поддержку - спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да, ожидание результатов это точно волнительно. Хотя я на мониторе ничего не видела, а только слышала переговоры. Надо тоже к Пескову сходить, а то как я посмотрю его здесь совсем расхвалили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, очень надеюсь, что расхвалили не напрасно) Вот если б кто-нибудь рассказал, помог ли он кому-нибудь заБ и благополучно довести до конца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, очень надеюсь, что расхвалили не напрасно) Вот если б кто-нибудь рассказал, помог ли он кому-нибудь заБ и благополучно довести до конца?

Вот-вот, и мне тоже очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, может, услышим позитивные истории? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB,на БП есть рубрика''клиники''-зайди почитай по туле,а ещё тему нашу,хотя бы поверхностно,я с телефона выхожу но читала,тк необходим был специалист,а не козы кашеные,которые кроме мазка ничё не делают.

Никого не пиарю,это моё мнение и мой выбор.

ИРИШОНОК,поздравляю,это ж супер,я ж те говорила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, сейчас гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, это ж можно с ума сойти - 219 страниц перечитать :Crazy::Crazy::Crazy: !!! Я тебя не поняла: "козы кашеные" - это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мои предыдущие врачи.

А еще есть в начале страницы'поиск по теме',забей в окошке Песков,те всё нужное система отфильтрует.

ДЕВОНЬКИ,у меня аллергия на Вовку,они почти все сдохли,всего 5-10 в пз,из них 3-4 в пз недодохли(с колебательными движениями)

А ещё я их видела в микроскоп!Они такие красивые,правильные,просто идеал созданный природой(или Боженькой)!!!

Увиденное смягчило горечь поражения.Но...я в трансе,мой похоже тож...молчим...друг на друга не смотрим...Вернулось ощущение неполноценности и чувство вины...

Таюмать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, куда я только не забивала фамилию Песков, пока не попала на это форум!)))) Наверное, прочитала все,что здесь есть о нем. Но ведь: кто хорошо, кто плохо говорит... Я пока делаю все назначенные мне анализы, а там посмотрим, какая картина вырисуется) Тест на совместимость тоже делала, недавно, и мне там их показывали. Оказался слабо-положительный, но решили с мужем переделать, потому что с утра не проснулись, и поругались))) я, вообще, пошла сдавать, потому что назначено было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х*** ли толку:мы и проснулись и с любовью усё поделали,а в ЦЖ-куча аллегических лейкоцитов,а так хороший тест,хорошая слизь,тест между прочим+++,это не самый худший враиант.Просто мы несовместимы,я их убиваю!Ещё дрожжи,будь они неладны!Мар-тест надо делать,в столице,блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а у нас их там просто мало оказалось, видимо, потому что без настроения делали. Как сказал Песков: "постельно-принудительно". Даже не знаю, что тебе сказать... Мой муж, вообще, не особо верит в тест на совместимость, в остальное верит, а вот в это - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич81, а тебе так и сказали что лейкоциты аллергические? У меня тоже лейкоциты убивают спермиков, но что это может быть аллергия не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,пишу дословно:ой,а лейкоцитов то сколько!я:это воспаление?врач:нет,это что-аллергическое,их много и они убивают сперматозоиды.

Воть.

А вы это давно обнаружили,и лечились ли уже!Чего ждать нам от этой засады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, не расстраивайся, думаю это можно исправить. Ведь главное найти причину!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШОНОК,поздравляю,это ж супер,я ж те говорила!!!

Спасибо большое! Но вопросов меньше не стало. Если всё проходимо-то где же дети??? Котофеич81, даже не знаю что тебе сказать...А причин точных тебе так и не сказали? Или где их можно более конкретно уточнить?

Девочки, а кто-нибудь делал эту гистероскопию и где? Если можно, поделитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, мест, где делают, наверняка, полно. Главное - кто делает и кто потом диагностирует. Мне так кажется.

Через неделю мне предстоит рентген - быстрей бы уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, вот это меня и интересует. Я, конечно, склоняюсь к Родионову. Но и по нему тоже хочется отзывов услышать. Про лапару здесь читала, а про гистеру нет вроде.

И не говори, долгое ожидание это ужасно. Сама ждала почти месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, месяц??? это круто! Мне должны были делать сегодня, но Песков не может... К сожалению. Так что в следующий четверг.

Здесь писали про Родионова, что он хороший хирург, от одной знакомой я про него слышала хорошие отзывы, но она говорила со слов других людей. Понимаешь, у меня так получилось, что я почти два года лечилась у Гусевой, которая тоже прекрасный доктор, но специализируется на хирургии, инфекции она, конечно, лечит на раз, тьфу-тьфу, даже папиллому мне вылечила. А вот бесплодие... Так что мне теперь кажется, кому в какой области талант дан. Вот только что нам делать?... вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я к нему ходила в том месяце на прием в середине цикла. А запись у них как-раз шла на конец июня. Ну и записали меня на 6 июля. МСГ у них делают по 1 шт. в день, так что и очередь растягивается.

Я тоже слышала про него хорошие отзывы.Надо теперь на УЗИ сходить, и потом на основании результатов уже искать. Но я думаю УЗИ покажет полип. Он такой немаленький. Жуткая картинка...Они сначала говорили о дефекте матки. Жутко это слышать со стороны. У меня аж давление скакануло.

А вот хороших узистов с хорошим оборудованием, наверное, тоже не очень легко найти? Никто не знает, где можно сделать нормально УЗИ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич81, делали тест на совместимость и вот что сказали: шейка матки не пропускает спермиков, т.к. много лейкоцитов-а это воспаление-а воспаление из-за зрозии. Возможно как одна из причин,т.е. не факт. Ходила прижигала эрозию жидким азотом, теперь пока отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ну попробуй на УЗИ к Пескову. Как узиста его хвалят. И, кстати, насчет полипа. Вот моя история: наблюдалась у Гусевой, делала УЗИ, потом еще, и в один прекрасный день она решила, что у меня маленькая матка. Я испугалась, пошла в областной роддом на УЗИ. Там насчет размеров матки не сказали ничего и увидели полип, чуть ли не сразу на операцию начали отправлять. Я - опять к Гусевой, говорю, так, мол, и так. Она смотрит, говорит: "Я не вижу никакого полипа, придумывают кто во что горазд"))). Вчера Пескову сказала, что у меня подозревали полип, он на УЗИ не увидел, сказал полость ровная, и сказал, что на рентгене будет видно точно. Так что, видишь, у Пескова наоборот: точный ответ на рентгене.

А моей подруги удаляли полип. Говорит, ничего страшного, не больно и быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже при проверке труб-обнаружили 2 полипа, хотела отправить на гистеру,а потом делала узи уже в следующим цикле она же их и не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...