Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00, Счастливой дороги! )

Мы в прошлом году, в сентябре, отдыхали под Анапой, в Витязево, знаешь, наверное, это 20 км от Анапы, тоже на машине ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00,наверно можно ии,на след.неделе пойду разговаривать об этом всём.

Счастливого пути,хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Витязево знаю - проезжали мимо....

Спасибо за пожелания... отдыхать-не работать :) Я уже так устала от всего... хочу просто отдыха, и не вспоминать какой у меня д.ц., и лечить эндик я тоже уже не хочу... устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, не надо куда-то забивать фамилию Песков. :D/котофеич81/, тебе предложила посмотреть именно по нашей темке отзывы о нем.Для этого после коричневой полосы-правила форума,есть строка-Поиск.Я точно помню,что писали о + результатах!

А вообще знаешь,я в шоке :blink: ,читаю про Гусеву и вижу себя!!!То же самое лечение,те же диагнозы.Тоже мне все говорила,что матка маленькая,так ведь и я 155 см!

/котофеич81/, я вот про то,что лейкоциты "убивают"спермиков не знаю.Но обычно тест делают на проверку выживаемости спермиков в церквильной слизи.Если не совместимость,то делают ИИ,чтоб спермики не проходили эту жидкость,а попадали поближе к матке.Зайди в темку такую на БП,спроси почему кому назначили,там тебе более грамотные ответы дадут.

Irischonok, у меня такая же проходимость,одна труба проходима,но очень извита и спайки в области малого таза.

Мне вот видимо с Родионовым повезло.Я звонила когда мне дали направление,он был в отпуске,через 2 недели позвонила в понедельник,а он спрашивает-в среду удобно?Я аж дар речи потеряла,не ожидала так быстро.

А кукол...для души покупаю,в детстве не наигралась :blush: .А вышивание просто хобби.Разве работу из этого сделаешь?

MissB, ГСГ (гистеросальпингография)-проходимость на Узи,МСГ-на рентгене. /котофеич81/, не знаю чего ты так расстраиваешься?Ведь может быть это и есть единственная причина вашей неБ.!Вот когда не знают,что искать-это гораздо хуже!

Я вот знаете,что девочки еще поняла?Что врачей в Туле так мааало!Получаеться в частных клиниках принимают те же самые врачи,что и в бесплатных!Сапега,Басова,Гусева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, ну классное у тебя хобби! Это же столько времени надо уделять... Микроработа :good:

Моя мама тоже долго не могла родить. Причины были неясны. Тогда, конечно, не было того ассортимента анализов и прочего, но трубы она тоже проверяла. И вот у неё они тоже извилистые. Но это не помешало ей потом родить меня, братишку через 4 года и между нами было еще 2 выскабливания (одно из-за аварии, второе-что-то с яичником случилось). Так-что на её примере я всё-же надеюсь, что еще не все потеряно!

Котофеич81, я согласна с Айриш! Пусть будет это единственной причиной и она быстро устранится!!!

Айриш, а еще Химичева теперь в Вирмеде принимает. Мне Родионов сказал, раз она вас вела, то найдите её и идите к ней. Но я не хочу к ней. Если платно, то на мой взгляд, лучше к Пескову. Мож я и ошибаюсь... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Это я в поисковиках смотрела, когда хотела информацию о враче узнать прежде чем идти. ))) А ты к Гусевой больше не ходишь? У меня рост побольше, 164. Но вот что странно: раньше на осмотрах УЗИ она не диагностировала маленькую матку, а когда мы полгода не могли заБ, то она написала мне такой диагноз . Не знаю-не знаю... Жду сейчас рентгена и полную картину себя от Пескова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,девочки,я уже успокоилась,просто надо было покукситься,а то меня разорвало бы как хомячка!В этом и ваша заслуга!Спасибо что вы есть!

А насчёт мал.маток-мне всю жизнь её ставили,пока Клинцова не сказала,что седловидная(снимок гсг мой есть в темке проверка проходимости труб на 637 стр.)Но это вариант нормы.

Врачи слепые некоторые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, или слепые, или недостаточно компетентные. Формальный подход к каждому пациенту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, пока не сделаешь тест на Опарина не расстраивайся. Там тебе как раз и скажут аллергия это или нет.

 

У меня тоже было мало спермиков в церв. слизи. Сдали тест на Опарина - супер совместимы. Вывод Пескова - повышенная кислотность, она-то (по его мнению) и убивает спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, здесь кто-то уже давно писал,что Гусева сама призналась,что она специалист не по бесплодию.Мне ее девочка с работы рекомендовала,ей она тоже не помогла.Ну я и подумала-зачем тогда мне свои деньги ей носить?Теперь вижу,что не зря.Всем она что-ли циклопрогинову назначает?При этом у меня не было еще проверки проходимости труб.Зачем же сразу гормоны пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, как же все похоже! рентген на проходимость она мне стала назначать месяцев через 10 после приема циклопрогиновы, прогиновы, дюфастона. Теперь я знаю, что моя ошибка была в полном доверии врачу. Хотя... ведь доверять же нужно, но иногда мы не получаем от них внимания, на которое рассчитываем.

Девочки, подскажите, как отправить приватное сообщение?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приватное это ты имеешь ввиду личное? Если да, то слева, под именем того, кому хочешь отправить, есть квадратик, а на нем фигура человечка и буквы "ЛС". Вот на квадратик и жми. И пиши в открывшемся поле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, спасибо! попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а это чего значит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что у тебя всё получится (и уже, наверное, всё получилось)! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, нет, еще не написала)

Девочки, осторожней покупайте молоко и молочные продукты!!!! В Плавском районе в фермерском хозяйстве деревни Сороченки обнаружена сибирская язва. Забили двух коров, у них нашли инфекцию. Сейчас МЧС оцепили район. Кому хозяйство поставляло молоко - неизвестно пока. Ужасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,спасибо за поддержку-только я одного не пойму,они сразу РН не могли простейшей лакмусовой бумажкой проверить,чего на Опарина то сразу?Что тебе предложили после обнаружения кислотности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, какой кошмар! Пока лучше вообще без мол.продуктов обойдусь. А откуда такая информация. СМИ как всегда вроде молчат. Или я что-то уже пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, информация от МЧС, СМИ получили команду пока ничего не давать. Вот

Ссылки скрыты.

что пишут в инете, на тульском информационном сайте. Но это, возможно, для успокоения граждан. Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

Пишу пожаловаться,или поржите чтоль над нами!

Блин,света и воды нет сутки уже!Стиралка ещё до этого накрылась,теперь ещё и руками постирать не могу,апокалипсис какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, очуметь! Ни света ни воды! В каком это районе Тулы такая благодать??? А без стиралки вооще жесть. У меня недавно неделю не работала-чуть не загнулась без автоматизированной стирки... Держись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это где поворот на Болохово,чудный пос.Стахановский!Мы здесь квартиру снимаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну... в Киреевском районе коммунальные проблемы - тема вечная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,мы питаемся светом и водой от завода,поэтому и проблемы бывают оттуда.Но в этот раз завод не при чём.По дороге в болоховку мужчина разбился,снёс 2 столба,опоры рухнули,провода порвались,сам в реанимации.Куда они все спешат,да ещё в 3часа ночи?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...