Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, когда мне можно сделать тест... постоянные тянущие ощущения внизу живота, вчера грудь болела, думаю что от утрожестана, Б не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

/котофеич81/, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@, а тест я видела на 11 день призрак показывал. А вообще терпи до задержки и не нервничай!!!! :giverose: Отдыхай побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо, но ведь многие девченки делают на 7 день после О и им показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, да ладно))) как такое может быть? :blink: не думай пока об этом, будет задержка - тогда и сделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои я не удержалась и сбегала в обед за тестом) А там....! Опять одна полоска /)

Вот я какая чума на лыжах, думаю что в этом месяце пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, все мы такие))) хотя у тебя ж только середина цикла, если я правильно поняла. Так что... мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное... просто у меня сотрудница на работе беременна у неё 2 месяца, она просто выбивает меня из колеи делясь своими ощущениями...Многие говорят о том что просто не пришло время, то что я еще молодая мне 22 года, мужу 28... но ведь у нас столько знакомых у которых уже есть дети и онисчастливы, и при этом постоянно при встрече и при совместных прогулках задают вопрос? А когда вы забеременеете,, может увас проблемы? и потом за спиной ощущается обсуждение нам очень тяжело...

Моя мама говорит что она меня в 27 родила и я в 26 забеременею) Так что я как и все смирюсь и буду ждать своего часа)

Я очень рада что я нашла этот сайт и что здесь можно получить необыкновенную поддержку и веру в прекрасное полноценное будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, да уж, тебя послушать... что ж тогда нам делать, в 29 лет, 30, и т.д.? Пойти удавиться что ли? обсуждение за спиной какое-то... ты сама себе ничего не напридумывала? Честно говоря, прогнозы от мамы - мне бы такое не понравилось, потому что она неосознанно дает тебе определенную установку. А как говорит доктор Песков: как вы хотите заБ, если голова забита не пойми чем? И он прав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,ты перестань хандрить,у вас всё получится,ты ж 88,а я уже 81,и то верю!И так рано тесты делать ни к чему,только расстраиваться зазря,лучше дней через 5,если уж невмоготу!Мы с тобой!@@@@@!

Девочки!Дали воду и свет!Урааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, ну вот, так я и знала! Зачем побежала за тестом? Расслабься солнце мое, ну так же нельзя! понятно что ты ждешь, но зачем так изводить себя! Еще совсем рано для теста, займись чем-нибудь!!!!! Ну а на счет вопросов и шушукания за спиной не обращай внимания! Это ваше личное дело и по себе знаю что лучше никому не говорить, особенно тем у кого уже есть малыш, им нас к сожалению не понять. Они ж думают что всё просто ночь любви и всё ОКЕЙ! Мне одна даже заявила "может вы что-то не так делаете"? Ну я не выдержала и сказала "Дык приходи покажи может и не так" :pardon: Мадам смутилась и больше глупости не говорит. Теперь у меня есть отмазка это ремонт,работы в квартире еще полно и соответственно капиталовложений не мало. :) Просто говорю что мы хотим, а там как Бог даст!Так что Анют найди правильные слова, типа еще рано, хотите что-то купить, съездить куда-то. Чтоб не шушукались. И вообще живи полной жизнью, люби мужа, гуляйте, отдыхайте, развлекайтесь, потом так уже не сможете. Мне иногда подружки с малышами завидуют нашей свободе, что хотим то и делаем, а они жалуются что хотят гулять и тошнит от дома. Вот и не поймешь что лучше :scratch: Как говорится каждому свое, видимо они еще не нагулялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо тебе!!!! большое пребольшое!!!буду стараться держать себя в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, за свет и воду - ура! понимаю вас, у наших соседей на майские праздники канализацию прорвало, так у половины подъезда отключили воду. Намаялись мы три дня.

Девочки, есть какие новости по нашей цели? Поделитесь.

Была сегодня у доктора Пескова по поводу подготовки к рентгену. Уж очень позитивно он на меня действует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,милая,это тебе!

ВСЁ БУДЕТ ОК!post-98812-1328434977,8526_thumb.jpg

post-98812-1327938096,3615_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, до здравствует цивилизация!!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарный букет!

Что то я сижу на работе, голова разламывается, ТТ 37.1. Это называется-напсиховалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :yahoo:

А теперь осталось машинку починить?

MissB, ну я так подозреваю, Песков тебя позитивом для предстоящей проверки сегодня зарядил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,я ща в этой цивилизации раком в ванной стою и стираю,за уборку ещё не бралась..

Сдохну наверно сёдня!

Анна88,я тож на днях до темпы напсих.Бросай ты это дело!Потом сама ж смеяться будешь-тест на 6ДПО!Всё у нас будет,рано или поздно,а нам-вовремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, бросай всё, отдыхай! сегодня жара, нельзя работать. Обещают, что прошлогодняя жара начинается в эти дни.

Irischonok, неее, рентген у меня в четверг, если не отменится. Ходила к Вере Николаевне анализ сделать. А он просто мимо проходил, о чем-то другом поговорили))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,если б ты видела,чё у меня в хате творится,ты б так не говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Анна, хотела написать, но IriSka меня опередила.

Я всем говорю, что не планируем. Вот на отдых собрались, дом наверно будем присматривать да и к беремен. подготовиться надо, а времени как-то не хватает и т.д. Хотя меня из знакомых особо никто не достает - после выкидыша все думают, что я боюсь беременеть - ну и пусть так считают :)

А вообще желаю удачи в этом цикле, уж так хочется порадоваться хотя бы за других @@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну тогда держись))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Помогите, кто знает... Завтра с утра муж сдает спермограмму на Гастелло. Когда результат можно у них ждать? Есть ли смысл записываться на прием на среду или они не успеют сделать? Регистратура уже не отвечает, я сглупила - с утра не уточнила, теперь мучаюсь... Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, мы в Уромеде на Галкина сдавали, результат отдали через три часа в тот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Спасибо! Я в принципе так и думала, что в этот же день отдадут. Но от наших поликлиник можно все что угодно ожидать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...