Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

dally, это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

МиссБ,держусь,но силы на исходе!И как это раньше без машинок,пылесосов,комбайнов и тд.?А я маленькая была,так у нас с мамкой и воды в доме не было-она стирает,я таскаю из колодца!Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, сдавали на Гастелло- результат минут через 20.

А я наоборот ни от кого не скрываю, что не могу забеременить-ведь это временная проблема и все у нас впереди, просто у кого-то сразу, а кому то жизненного опыта побольше. Подруги с малышами меня понимают, т.к. они знают что такое материнство, чего и мне желают, одна даже в церковь когда ходит молиться и за меня слово замолвит. Кстати, мне тоже завидовали, что у меня беременность впереди, а у них уже не будет (планируют одного ребеночка воспитать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, иногда думаю, сколько у наших бабушек, да и мам тоже, времени на домашние дела уходило! Сейчас машинку запустил - и порядок) Только у нас времени, вроде, и больше, а мы все равно ничего не упеваем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta123, просто когда проходит год, потом два, вот уже и третий, а беременности нет глупые люди начинают не понимать как это. :scratch: Я ж не говорю что все плохие, а есть некоторые не очень далёкие дамы. У меня тоже есть подруга которая знает что у нас не получается, а у них сразу малышка получилась, так вот она понимает меня и расспросит что да как и поддержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь знает, что такое кокковая микрофлора? И как ее сделать нормальной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

Капитан ''Арабеллы''Роман Лизалин есть в Одноклассниках,в его профиле сотни благодарностей и спасиб!Не удержалась и тоже откомментилась,ему только 30 лет!Есть ещё настоящие мужики,от этого душа ликует!

По погибшим скорблю....

Там погибли почти все дети... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ у кого МФ к каким врачам ходите??? ПЛИЗ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, приветик! Ходили в Уромед к Королеву на 9 Мая. СГ тоже в Уромеде сдавали, только на Галкина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, дааа, жутко. На лентах писали, что водолазам психологи помощь оказывают. Невозможно представить, что там твориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я опять с вопросами :) Кто-нибудь делал ИИ на Гастелло без стимуляции. Сколько надо денег готовить? Врач сказала, что отмывка будет стоить 2200, и больше никаких сумм не назвала. За что-нибудь еще надо будет платить?

У меня на приеме голова вообще пустая становится, а потом куча вопросов появляется :)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, по поводу "пустой головы на приеме" только один совет могу дать - пиши вопросы на листочке). Я так и делаю. И доктор это очень приветствует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska будет мамой kiski Привет а он вам помог? Мы ходим пока к цымбалюк. И если не трудно сказать что у вас ? у нас 0000000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, спасибо за совет! Она мне просто вчера ИИ неожиданно предложила. А про окончательную цену я не додумалась спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, у нас варикоцеле, не знаю правда какой степени. В СГ показатели были ниже нормы количество, подвижность, при этом просто зашкаливала вязкость и лейкоциты. Количество и подвижность поправили сами, я в инете нашла комплекс витаминов и так получилось, что когда пришли к Коралеву СГ уже была в норме, остались только повышенные лейкоциты. Врач снял воспаление и лейкоциты понизились. Прошел уже год, но результата так и нет :pardon: СГ держится в норме. А где этот врач принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет! а что это за зверь такой - "варикоцеле"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, приветик, это варикозное расширение вен на яичках(надеюсь это слово никого не напугает :pardon: ), как на ногах варикоз. Из-за него может быть плохая СГ и тогда нужна операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо большое.а у нас было много эпителий врач прописал антибиотики и через три месяца сказал прийти вот мы пока ждем нам в августе идти., а у нас еще пролактин повышен он пьет бромокринтин кстати говоря когда понижается пролактин увеличивается тестостерон -это очень хорошо.А вы не сдавали гармоны? А еще вопросик как вы обнаружили варикоцели , на узи ходили ?

или врач обнаружил при обычном просмотре?

Врач принимает в центре планирования семьи на гастеклло 19,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ой, господи, чего только не бывает! :shock: удачно избавиться вам от этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Была сейчас у Пескова-решили переделать тест в след.цикле,предварительно вылечив молочницу.И ещё узи сделали на предмет жт.Оно есть (слава Богу),но на ЛЯ,хотя болело справа.ЧуднО!Так что до след. О лечим дрожжи,пьём фольку и вит. Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, обнаружили при ручном осмотре, УЗИ не делали. Гормоны сдавали, с ними что-то не понятное было, врач сказал наверное ошибка и надо пересдать, а когда СГ выправили больше не пошли. :pardon:

MissB, да, чего только нет в наших организмах. Спасибо :giverose:

/котофеич81/, ну вот пересдадите и всё будет хорошо, может это просто молочница так повлияла. Мне говорили, что когда у нас колит то там то тут, это не обязательно О там, может просто отдает в эту сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а у моего мужа как раз на ногах варикоз. По наследству. Он уже две операции делал и, наверное, еще предстоит...Ну это я так, к слову. Правда, чего только не бывает...

/котофеич81/, поздравляю с наличием жт!

MissB, а ты, как я поняла, не делала МСГ, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,Иришонок,спасибо за веру в лучшее,вы меня ею заражаете!

А насчёт колет то тут,то там...я вроде головой понимаю,что может отдавать,ну блин,ну не 5же дней подряд в одно место!Но с фактами не поспоришь,видимо отдаёт.

Короче наверно у меня сёдня пмс начался и баранье настроение(в смысле упрямое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, сделала ГСГ (гистеросальпингография), буквально только что. На след неделе на консультации будем с Песковым придумывать стратегию, не очень хороший результат у меня - проходимость плохая. Спайки есть. Надеюсь, это единственная наша проблема, потому что ее преодолеть можно

Сейчас немного досадно из-за того что много времени с Гусевой потеряла на лечении того, чего нет. Она у меня не видела О, а Песков все два месяца, что я к нему хожу, О видит! Ну как такое может быть? Почти два года я на Гусеву угробила, да еще свой организм гормонами мучила! Кстати, ГСГ Гусева за это время и не сделала ни разу. Блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, на сколько я знаю на Гастело отмывку не делают, там вроди ИИ так делают. Ты уточни точно, не развод ли это тупой на деньги. Напомни, кто твой врач? Что-то меня оооочень смущает предложение твоего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...