Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

:wave:

Доброе утро,девчонки!

 

Ах тыж,ушли все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

/котофеич81/, доброе утро! :giverose: Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, мне тоже Химичева не говорила делать МСГ. Хотя дело оказалось и не в этом...

Разработка стратегии-это хорошо!Она обязательно будет успешной!Главное, что он О видит и что возможная причина определена.

А насчет потерянного времени ты права-очень его жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, доброе утро! :giverose: Какое сегодня настроение козлячие или баранье? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агааа...,вернулись!

Настроение хорошее,без зоологической определяющей!

Вы в блоги лазиете?Там вчера и сегодня просто капец какой-то!Грызутся все в блоге /Конфетка-Я/для Люблю и надеюсь.

Эту Люблю и Надеюсь закусали за то что она РАЗРЕШИЛА девчонкам с бп себе помочь.Столько злобы!

Не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень жду вашего мнения может была у кого - нибудь такая ситуация , пролактин 860 (норма до 500) пила бромоктиптин по пол таблетки через 10 дней сдала на пролактин , а он у меня на нижнем уровне 5 , сейчас перестала пить

 

может продолжать только дозу уменьшить?

А может я понервничала и он у меня так подскачил ?

 

очень жду вашего мнения. помогите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ага, вернулись...

Блоги почитываю, но такого не видела. Может жара на людей так влияет?

 

Девочки, хотела у вас спросить. А вы гормоны где сдаете?

Скажу-почему спрашиваю. В том году при прохождении профосмотра в железке я врачу-эндокринологу показывала свои гормоны, которые делала в Инвитро. А она спрашивает, а почему вы все всё в Инвитро делаете? Мы этой лаборатории не очень доверяем. На мой вопрос, где же тогда лучше сдавать, она ответила, что в Консультанте....А вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, блоги раньше читала постоянно, много нового узнавала и интересного. А теперь как не блог так либо бред, либо грызня! Читать противно! Почитываю, но ооооочень редко. Если что-то надо, то пользуюсь поиском и выскакивает нужная инфа.

Irischonok, а мне например врач сказал, что в консультанте наоборот реагенты не всегда хорошие и часто ошибки. При этом не посылал идти в какую-то конкретную лабораторию. Я сдавала в Инвитро и СитиЛаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, у меня тоже пролактин был чуть выше нормы, так мне его сказали пересдать. Его надо раза три сдавать чтоб убедиться, что он действительно выше нормы, т.к. пролактин очень капризный. Как собственно и мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! А СитиЛаб я видела только, но ничего про неё не знаю. А СитиЛаб что это за лаборатория? Просто новое всегда немного напрягает. Тем более в наше время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое.

сити лаб хорошая лаборатория мы все гармоны там сдавали. Песков туда направляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, а ты тоже у Пескова? Видимо я что-то просмотрела. Давно у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, спасибо за ответ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. ходила пару раз сдала только гармоны, он на меня сильного впечатления не произвел как например его тут хвалят. сказал сдать мне гармоны и все даже не посмотрел меня) я незнаю может так и надо у нас ведь МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, у нас, если я не ошибаюсь, один врач - Овчарук Э.А.

Она сказала, что без отмывки нельзя ИИ делать. Сегодня сделали. Вводили 0,4 мл спермы - прозрачной, розоватого цвета. Медсестра скзала, что это как раз результат отмывки. Платила старшей акушерке по заявлению и чеку.

А самое интересное, что после моего анализа у них больше не осталось какой-то жидкости для отмывки. Закупят новую только в сентябре.

Что-то у меня до твоих слов не было причин сомневаться в Овчарук... Посмотрим, что будет дальше. Конечно, очень хочется верить, что сегодня у меня был удачный день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, закупят в сентябре? и после этого говорят, что у нас рождаемость низкая? какие сволочи, до людей никому дела нет!

gjykuku, ты, конечно, извини, но он же не актер театра и кино, чтоб впечатление производить. А потом... смотря с чем ты обращалась, если с бесплодием, то зачем осмотр на кресле нужен? тут другие диагностики

Девочки, что за Сити Лаб? поподробней, прошу) Где находится? Я гормоны сдавала в Консультанте, потому что по дню цикла нужно было, а в субботу они работали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, расскажи, пожалуйста, про Родионова, ты ведь у него делала рентген? как он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missB. я и не прошу что бы он плясал .Просто когда я пришла к нему с СГ он мне все типа крест ставим на вашей паре ни чего не объясняя у меня истерика прям у него в кабинете начилась. Я же раньше не знала про ЭКО и ИКСИ.А он развернулся и ушел из кабинета. ВОт так.

 

сити лаб на ложевой на против марата и где -то около гоголевской утром сдаешь анализ вечером смс с результатом. работают и в субботу по моему и в воскресение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, странно... Вчера когда делали СГС, общалась с девочками, все у него наблюдаются, и кроме отличных отзывов ничего другого не слышала от них. У всех у них есть знакомые пары, которые и посоветовали обратиться к Пескову, у них были проблемы, а теперь нянчут детишек. Может, он из-за истерики из кабинета ушел? не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missB не знаю мне тоже его посоветовала знакомая ну ладно мне может просто не повезло ))мне все равно пока не ходитьк нему, пока любимого не вылечу)))

но если что пойду к нему все равно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, а собой пока заняться не хочешь? или уже всё необходимое сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missB а я даже и не знаю что мне нужно и с чего начать он же мне ничего не сказал, а сказал: гармоны плохие ну если будешь делать ЭКО там тебе их и поправят и все. А что ты мне посоветуешь сделать?Буду очень признательна ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, да врач у нас один, только мне она почему-то ИИ делала в Центре Европейской Медицины и обходилось мне это в 6000р, вот и думай после этого.... чет я в прострации. Может потому что долго не была у нее и что-то изменилось, оборудование завезли. Расскажи, пожалуйста, поподробнее как все происходило, т.к. в ЦЕМ я наблюдала весь процес, хотелось бы сравнить.(Можно в личку, если девочкам не интересно). И конечно удачи тебе большой и @@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, а давно ты у него была на приеме? одних гармонов-то мало... Там же целый список анализов: и УЗИ, и ГСГ (гистеросальпингография), и тест на совместимость, самое первое что сдают - на скрытые инфекции. Может, еще раз сходить поговорить? Сказать, что хочешь посоветоваться

У меня к нему как-то сразу расположение возникло. Да и быстро я все недостоящие диагностики прошла. За полтора месяца. А до этого мне целый год Гусева - все УЗИ да УЗИ, а надо было давно трубы проверить. Лучше не вспоминать, а то нервничать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused:

как это не интересно?Очень даже!Нам это возможно предстоит.

:write: Надо ведь хоть немного быть в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...