Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девчонки, что вы скажете про цп на гастело, про сапегу, собираюсь к ней, раньше наблюдалась в консультанте, но очень уж дорого для меня там стало, после Проверки проходимости труб врач Пристягин ВИ посеветовал на гастело обратьться...устала уже от всего желание просо тупо сделать ЭКО (денег на лечение и обследование, времени и нервов уже на много больше ушло) :bye: или может к какому другому специалисту там обраться...? посоветуйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ирч@//, тупо ЭКО не делай, пока все не испробовано. ЭКО - самый крайний вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что пробывать? у меня спайки, у мужа плохая СГ год лечения мужа результатов ноль, мало подвижных, маленький обьем и теперь еще и вязкость такая что они на месте стоят... мы лечимся в плотню уже 3 года, я думаю даже если мне уберут спаечный процесс, то с такой СГ шансов 1 на 100...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, у меня вот тоже спайки. А как ты лечишься? Есть какие-то методы кроме лапароскопии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//,может лучше к Басовой?Если честно,не слышала +результатов с ней.Может девочки меня поправят,если не права.Тем более Басова репродуктолог-эндокринолог,а это другой уровень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней,в смысле с Сапегой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, зато Сапега любит на телевидении красоваться, ну, может, конечно, и не любит, но иногда мелькает на экране))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!Расскажи по какому поводу её показывали?А то у нас тульских новостей нет,т.к.спутниковое.Аж интересно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а так... ничего особенного :) к 8-ому июля, Дню семьи, она говорила про количество абортов в Тульской области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ну да, в день семьи это тема конечно актуальна! :scratch: Лучше б сказали скольким помогли забеременеть! Было бы гораздо интереснее мне кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ириской.

Или о новых методах лечения бесплодия,или о появившемся оборудовании.

Но думаю им нечего нам рассказать по этому поводу!Только разговоров о демографии-если б весь бп забеременел,вот это был бы прирост,ну хоть немного,но был бы!Но содействовать этому не хотят явно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Я пока не лечилсь, узнала что спаечный процесс у меня только 2 недели назад, потом уехали на юг вот приехали и надо что то решать... мне врач который делал снимок про лапару ни слова не сказал, сказал пройти курс пирогеналотерапии, потом курс на косой горе грязи, потом повторно на снимок если улучшения есть то стимуляцию(не знаю зачем если у меня своя О всегда) а если нет то он сказал ЭКО. И сказал на гастело ехать так как там документы на ЭКО и подают...

/котофеич81/, Да я хотела изначально к Басовой но мне сказали что она в отпусе и когда выйдет не известно, я записалась к сапеге, но после твоего совета не поеду, дождусь Басову...А она хороший врач просто раньше я про нее неслышала, но у них на гастело там лист висит и написно что она специалист по бесплодию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я читала твой профиль ты пишешь, что делали тест на совместимость, расскажи результат и где делала, сколько стоит и как его делают. Я первым делом у врача попрошусь на этот тест, нам за 3 года ни кто даж не предложил его провести, буду теперь сама проситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//,я к Пескову хожу,с ним и делали перед стимуляцией,да стиуля теперь откладывается в свете этого анализа.Короче в день О.совершается ПА,потом не раньше 2и не позже6 часов берётся ЦЖ,смотрится чз микроскоп сколько живых,подвижных и тд.У меня было 5-10 в пз неподвижных и 3-4с колебат.дв. во всём материале+лейкоцитов куча+дрожжи.Короче они все сдохли!Будем переделывать.Цена 400р вместе с консультацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

400 руб это копейки по сравнению с тем что мы постоянно вываливали, а результат нулевой... будем сдавать этот анализ сто процентов и попробуем в этом месяце...а если не совместимость то что делать? Эко ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да мне тоже кажется, что им нечем похвастать в отношении того скольким парам помогли заБ... Только и могут что какую-нибудь очередную пропаганду запустить по ТВ, а чтоб нормальное оборудование закупить и специалистов привлечь - х...шки вашей Дуняшки! Это ж позор, что на мар-тест в Москву отправляют, да и на ЭКО тоже!

Ирч@//, понятно. Значит, все-таки терапию назначил. Возможно, мне это тоже светит, завтра узнаю, иду к Пескову на консультацию со снимком ГСГ (гистеросальпингография). Но еще при спаечном процессе возможно оперативное вмешательство - лапароскопия. ЭКО - это крайняк. Точно знаю. А стимуляцию, думаю, потому доктор хотел назначить, что спайки имеют особенность появляться вновь, так чтоб они снова не успели вырасти, нужно быть уверенным, что О проходит. У женщин ведь до четырех раз в год цикл может быть без О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да понятно что ЭКО это крайняк, но у меня уже раельно нет сил, тут поличи, а потом там, а еще мужа полечи и итог год, второй, третий результат ноль, а теперь ты на грязи походи а потом еще пол года сами попробуйте а у мужа тоже проблемы не маленькие, итог не получилось и давай ка ЭКО сделаем пока анализы вдруг че там найдут тоже полечи, потом пока квоту дадут и мне уже 30 будет... не я столько ждать и тянуть время не собираюсь... одно дело если бы у мужа было бы все в идеале то да можно лечится до победого, а у нас такая ситуация что если меня пролечат, то с такой СГ я не заберемению все равно...И тест на совместимость мы не делали...если еще и там не совместимость, то можно не лечится сразу на эко идти... я честно уже на грани...сил нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: А скажите мне пожалуйста телефон ригестратуры ЦПС который на Гастело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, тел 48-67-33 пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Ирч@// :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, а ты случайно не знаешь Басова сейчас точно в отпуске ? Еще не вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, я звонила в четверг мне сказали в отпуске, завтра опять буду звонить т.к. девчонки отсоветовали от сапеги. ты первый раз на гастело поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//,ты знаешь,этот тест считается не особо показательным,он оч.капризный,но в случае нашего варианта могут послать на перекрёстный тест и на мар-тест,кот.дел.в Москве.Но сделать стоит,и не раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё.Если несовместимы,тогда ИИ пробуют,отмывают сперму,выделяя подвижную фракцию.

Девочки,а Басова ещё в Л-Меде на Токарева принимает,мож там она,а на Гастелло в отпуске?И ещё.Если несовместимы,тогда ИИ пробуют,отмывают сперму,выделяя подвижную фракцию.

Девочки,а Басова ещё в Л-Меде на Токарева принимает,мож там она,а на Гастелло в отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...