Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, ИИ делают если трубы проходимы, а у меня спаечный процесс, а одна труба вообще не видна так прям и написанно. А ИИ это тоже только в москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

/котофеич81/, напиши мне пожалуйста телефон где ты делала тест на совместимость, я тоже запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//,я делала в Авицене,тел.21-20-01,Оружейная34а.

Но думаю,если СГ не очень такой тест не показателен.Их там заведомо будет мало,а ты себя ещё больше накрутишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо, пусть не очень будет может врачи быстрее меры принимать будут...все равно этот тест нам надо пройти и если там не будет живых чтоб по крови проветили на совместимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//,ты Басову дождись,пойдёшь к ней,она тебе думаю всё разложит по полочкам.А тест...ну сделай,там Вера Николаевна бывает даёт их посмотреть в микроскоп.Мне понравилось,хотя движущихся не увидела,только дрыгающие хвостом были-красавцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Конечно я уже настроилась на басову, не пойду к сапега...Мне сказали купить тетрадь общую перчатки и пеленку. тетрадь уже купила)))))Завтра буду звонить узнавать по поводу теста на совместимость...и узнаю вышла ли Басова с отпуска. А ты у Пескова да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я у Пескова.Ирч@//,ты столько вопросов задаёшь,что мой престарелый моск не успевает!Ну так вот:ИИ делают и в Туле,а вот перед сдачей крови на АСАТ (антиспермальные антитела) нужно будет сделать мар-тест(определяет асат в сперме),а вот мар в туле не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, так я все поняла и прикинула себе план действий! решила конкретно бороться.... а еще мне женщина с работы расказала что у одной пары не было детей 8 лет, а потом они поехали в оптину пустынь купель и после этого она зебеременила, так что в планах еще и туда поездка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//,всё в наших руках,и всё будет вовремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, я во время Б там на учете стояла, и моя врач которая меня вела посоветовала мне обратиться именно к Басовой, так что к ней я в первый раз пойду, вот думаю записаться завтра, если она конечно вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, а ты когда последний раз была на приеме?

Она тебе сама делала ИИ в Центре или направляла туда?

Спасибо за пожаление и кулачки!

Далее для тех кому интересно :) :

Мне ИИ сделали без стимуляции. Так как по УЗИ в среду она сказала, что вот-вот должна быть овуляция, фоликул большой, гормоны хорошие - будем пробовать (но что-то мне мой график даже намека на овуляцию до сих пор не нарисовал...)

В пятницу муж сдал сперму и уехал на работу (более его участия в этом процессе не требовалось). Я мин. 20 сидела возле кабинета и держала баночку под мышкой для сохранения температуры. Потом медсестра забрала ее и понесла на отмывку. Отмывка длилась около 2-х часов. Потом тонким катетером см 20 все это ввели и оставили меня полежать на 40 мин. на кресле нога на ногу (ноги затекли страшно, я потом еле разогнулась). Вот и весь процесс...

По времени - приехали мы в 8-30, уехала я в 13-20. По деньгам - 1800 руб.

Но что-то мне подсказывает что в этот раз мы в пролете. С пятницы уже 3 дня прошло, а овуляции и не видать...

Впереди сентябрь, закупка жидкости для отмывки, стимуляция и новый шанс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Даже не знаю, что про него сказать (про Родионова). Вроде нормально. Но весь занятый, всё быстро. Хотя, наверное, так всегда и везде...В длинные и подробные объяснения не пускается, всё коротко. На вопросы отвечает тоже коротко. Что сама не задала-лишнего не сказали. Хотя, может, если бы трубы были полностью непроходимы, может и что-то поболее сказал...Хотя левая со спайками...А что тебя конкретно интересует, спрашивай. А то я не знаю, что написать. А ты же уже прошла МСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, прошла) я ж написала) но мы так много понаписали за выходные, что ты, наверное, пропустила мой коммент) Я делала ГСГ (гистеросальпингография), а не МСГ. Спайки есть. Сегодня иду к Пескову на разработку плана дальнейших действий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, и не говори! Вы так активны были в выходные!!! Я по-честному всё прочитала-это ж очень интересно и познавательно. Но правда, упустила, что ты делала ГСГ (гистеросальпингография)...

Удачи в разработке стратегии! Отпишись потом, ладно?

Я сегодня взяла направление на УЗИ. чтобы посмотреть на свой полип. Правда, получилось на 6 день...Решила начать с бесплатного УЗИ. что-то перед отпуском денег вааще нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, у нас еще где-то есть бесплатное УЗИ? :shock: вот это да! )))) Пришла от Пескова: мой вариант почти однозначно - лапароскопия... Терапия помогает - максимум пяти процентам пациентов. Хм, хм. Убедил. Буду делать. В сентябре.

Полипа у меня не увидел. Слава Богу. Теперь бесит то, что в областном роддоме узистка убеждала, что мне нужно на чистку. Стерва! :beee:

Еще не решила к кому обращаться: из вариантов, предложенных Песковым - Родионов или Прохоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирча,я к Сапеге бесплатно ходила,платно бы к ней не пошла.

МиссБ,бесплатно делают если в гос.клиниках по бесплодию наблюдаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, мне кажется, лечение бесплодия и гос клиника - понятие несовместные. К сожалению, у нас так... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, бесплатное потому-что с работы мы прикреплены к диагностике, и иногда можно получить и направление на УЗИ бесплатное. А сейчас основная масса народу в отпусках, поэтому и получилось взять. А так говорят, что за месяц вперед очередь стоит...

В облроддоме мне тоже предлагали по знакомству УЗИ делать. Но тут же и оговорились. сказали-только ты учти, что они спецы ручки, ножки рассмотреть, а полип могут и не увидеть. Поэтому я туда и не пошла, и у тебя, наверное, поэтому они и не увидели...Но это мои так сказать умозаключения. Может кому-то и помогли что-то рассмотреть.

А, теперь понятно, почему ты про Родионова спрашивала.Но ничего, главное-причину нашли. И всё у тебя получится!!!

А Прохоров это кто? Девочки выше писали, что еще лапару у Гаврилова (вроде так) делали. Очень были довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, нееее, полип, наоборот, узистка в облроддоме видела, а другие врачи - Гусева и Песков - нет, ни на УЗИ, ни на рентгене. ))))

Прохоров работает в паре с Гавриловым. Но Прохоров - гинеколог, а Гаврилов - гастероэнтеролог. Они друг другу ассистируют.

Как же решить, куда идти? К Прохорову или к Родионову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ааа, понятно теперь...

А ты знакома с Родионовым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, нет, ни с кем из них. Пока что) :)

А у тебя инет только на работе? Смотрю, ты по будням пишешь только) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, нет, дома тоже есть. Но на той неделе почти каждый день с собакой в ветеринарку ездили-не до инета. А в выходные в Бунырево косточки грели...

 

А ты сходи к Родионову, поговори с ним и составишь своё мнение о нём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, подумаю-подумаю) говорят, Родионов очень бережно относится, а парой Гаврилов-Прохоров многие довольны остались) В любом случае сейчас - жара, а в августе - отпуск, так что - до сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а что с собачкой? все уже хорошо, надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, у моей собачки воспаление слюнной железы. Вернее-киста на этой железе была. Все методы перепробовали, чтобы не резать-не помогло. Вот недавно удалили этук кисту вместе с железой. Посмотрим-всё ли будет хорошо. Половину отпускных денег потратили на его лечение... Ну эт во благо, он же член семьи...Главное, чтоб помогло...

А ты в отпуск поедешь или в Туле будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...