Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Irischonok, бедный четвероногий :unsure: от жары и инфекции, наверное, воспалилось?

На половину отпуска поедем, а другую половину я, скорее всего, в Туле буду, а муж к родителям, в другую область уедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

dally, последний раз была в мае, ИИ в ЦЕМ делала сама, она там по субботам принимает и ИИ делает, когда надо своим девочкам. Все это конечно очень интересно и здорово, что аппаратура появилась ведь 1800 это не 6000руб. По времени у меня получалось быстрее и лежать 40 мин. меня не заставляла (может и зря). Ладно, сейчас летом отдохну, ремонт в новой квартире сделаю и в сентябре как раз в бой. Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Я делала лапару у Родионова в апреле, мне стоило 21500 руб (но у меня была резекция яичников), в эту стоимость входит наркоз, операция и двухместная палата на неделю (но я выписалась на второй день после операции). Мне очень там понравилось, очень добрые и отзывчивые медсестры, вкусно кормят, хорошая палата с ремонтом, телевизором, душ и туалет на 2 палаты (т.е. на 4 человека), в общем остались только хорошие впечатления. Мне конечно не с чем сравнить, я в областной не оперировалась, но железнодорожку рекомендую, не пожалеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Кэт, Спасибо за информацию))) цена, наверное, не зависит от того, что именно делают... А сам Родионов как тебе? И главное: какие результаты после? Получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, да, разница в цене огромная! Да и 1 раз в неделю делать ИИ тоже как-то странно... Овуляция же у всех в разные дни наступает.

Ну как раз в сентября закупят жидкость для отмывки, будет не так жарко и все получится! Удачного тебе ремонта и отпуска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, где в Туле лечат пиявками? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, katenoknet, такой разбег цен, ОФИГЕТЬ! :confused: А никто не знает сколько стоит ИИ у Пескова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, 400 р, а меня начало все в сб кровить, сегодня пришла к нему а он мне сказал, что 90 % что у меня выкидыш на сроке неделя от зачатия в связи с тем что я заболела и то что мой муж лежит в больнице с подозрением на мышиную лихорадку ...я испытала сильнейший стресс... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки читала форум с какого раза получилось ЭКО мне страшно стала там столько отрицательных результатов. пипец(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, ды что ты! грустно, конечно, обидно, но, во-первых, ты заболела, и то, что произошло в этом случае - к лучшему. Главное, что ИИ результативно у тебя получается. А мне вот, кажется, что проведение всех подобных процедур нужно до осени отложить, хотя б до сентября. Жара сейчас, инфекций очень и очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, наверное.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Песков по поводу лапары сказал так: лучше идти к Прохорову, т.к. у него поставлен план операции. Что это такое, что за план операции - фиг его знает. Я говорю, что Родионова многие хвалят. Песков ответил, что Родионов к Прохорову по "умению" только подходит. Я так поняла, что Прохоров лучше. Но отзывов девочек все же больше о Родионове.

 

У кого сейчас лапара в планах?

 

И кто ее уже сделал? Какие результаты? Есть ли Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала ваши сообщения про ИИ. Девочки, пишите, пожалуйста, с отмывкой у вас ИИ или без нее. А то иногда не понятно. :D

У Пескова ИИ - без отмывки, стоит, если не ошибаюсь 400-500 руб. Просто вводят сперму в церв. канал. И потом лежишь минут 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня и у katenoknet была ИИ с отмывкой. Почему-то мне Овчарук сказала, что ее без отмывки не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, да точно , говорю тебе) выздоравливайте, отдыхайте, а в сентябре повторите и все получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, привет! у меня в планах. Решала сегодня полдня между Родионовым и Прохоровым, иду к Прохорову. Тоже у Пескова спрашивала. И еще у знакомой, которая делала у Прохорова. Уже нянчит. Она сказала, что он веселый, очень грамотный и максимально бережно относится к пациенту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, милая не расстраивайся пожалуйста! Всё будет хорошо! :giverose: скоро и по нашей улице аисты пролетят!!!! :) Мужа лечи обязательно, вот выпишут его и снова в бой!!!!

Девочки, я конечно в ИИ ничего не понимаю, но разбег цен все больше пугает. Что это и от чего зависит? И если делать то где? песков в цирвиальный канал вводит, а там где дороже куда? Извините за глупые вопросы, но эта тема мной еще не изучена :blush:

MissB, я вот тоже до осени ВСЁ отложила! Отдыхаем, набираемся сил и в бой! Летом хочется пожить спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, миленькая моя, спасибо . теперь и с отдыхом все накрылось... отдыхать придется на даче...надо худеть, и вообще надо встретится и погулять вместе поделиться.... поплакать в жилетку... ну это мечты... у всех свои дела, а у меня ваще времени нет с работы в больницу... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, почему же мечты, просто надо собраться и встретиться! Конечно со временем напряги, но если очень захотеть))) Я вот тоже худею, примерно за месяц 3 кг ушло. Правда ничего особенного не делаю, просто меньше надо ЖРАТЬ :D (но это мой случай) и много ходим с мужем, гуляем. Просто когда весы показали 71 да еще и мысли об отдыхе, стало СТЫДНО, хочется же быть красивой. Во-первых, чтоб нравиться себе, мужу и уж потом окружающим. Так приятно было слышать комплименты на работе, все сразу заметили отсутствие этих 3 кг. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, это хорошо, что хоть на часть отпуска уедешь...

А слюнная железа воспалилась по непонятным причинам. Это уже почти год длится. Надеюсь сейчас всё будет нормально. А то в отпуск на месяц уезжаем-страшно его оставлять-мама с ним не справится, если что...

По поводу пиявок-сотрудница ходила на Болдина. Если хочешь-могу телефончик скинуть. Самое интересное знаешь что? То, что она после этого забеременела. И притом неизвестно-от них ли или просто совпадение. Вот сейчас ходит беременная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, 71!!! везет!!! а у меня 85!!!!!!!! и никак себя в руки не возьму!!! Хотя Песков говорит что это может быть одним из факторов мешающих... после сягодняшнего визита к нему решила что это я точно могу сделать сама.!!! надо начинать буду даввать тебе отчет еженедельно. лады?))) просто ты на меня влияешь мегаположительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да, давай телефон) но я не для себя, а для мамы. А у сотрудницы долго не получалось? Может, в ее случае и совпадение, потому что одними пиявками, например, спайки, не вылечить, нужен массаж, электрофорез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, всё! Берусь за тебя! Буду заражать своими мегаположительными настроями и верой в то, что всё получится! :friends: Анюта, ты главное на ночь не ешь, это самое страшное! Побольше овощей и фруктов, их можно на ужин есть))) И уменьши порции еды. Ты вроде писала что похудела хорошо? А рост у тебя какой, во мне 175.

Девочки, а я сегодня просто летаю с утра, подруга беременна, а не получалось у них тоже очень долго лет 5 точно, выкидыши были. Я так за нее рада, они в другом городе живут и встретиться долго не получалось с ними. А тут она написала что ждут малыша, раз уж при личном общении сказать пока не получается, приходится писать в одноклассники))))) И вот такие случаи вселяют веру и дают сил! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, вот я сайт нашла их. Даю ссылку, а там и телефоны.

Ссылки скрыты.

а сотрудница не могла несколько лет забеременеть, заниматься собой начала недавно. Но сдала только гормноы и СГ, которые были в порядке. Потом решила походить на пиявки и похудеть. Кстати, она ведь и вправду похудела немного. Может и это тоже сказалось?

А вот сестра моего мужа, которая живет во Львове, была такая пышка, а с той зимы решила худеть. И похудела очень сильно и забеременела. Вот уже месяцев шесть им...Хотя и не планировали они совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, не знаю, нужно ли мне худеть... У меня 55 кг, разве что на 2 или 3 кг... Я все лет с 14 худела, ничего не ела, и так очень долго, думаю, тоже не на пользу пошло. Сейчас когда достаю старые вещи, даже не верится, что такой дурой была и над собой издевалась. Одежда как на куклу, а мне все казалось, что толстая!

Спасибо за ссылку) :giverose:

Наверное, для сотрудницы просто пришло ее время) Наверное, если б все было так просто, то все б ходили на пиявки и Б-ли))) Ну это лично мое мнение)

А собачка у тебя какой породы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...