Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

MissB, не за что. :giverose: Я про похудеть просто написала-девочки вот худеть собрались. Просто два совпадения за последние пол-года.

И про пиявки, я думаю, тоже может быть совпадение. Другой сотруднице маме они не помогли. Наверное, кому как...

55 это так мало! А рост у тебя какой?

А собачка у меня двортерьер (дворняга), только на овчарку сильно похож, но помельче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, мой рост тоже 175, вычитала в инете систему питания "сибарит" ща буду знакомиться с ней ближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост мелкий - 164 см))) :grin:

Двортерьер - хорошка) пусть выздоравливает :wave:

В субботу пойде к гастроэнтерлогу, потому как почти уверена, что мои спайки спровацировал кишечник((. Позвонила Пескову, сказал ,что, по-хорошему, нужно до лапароскопии кишечник проверить. Будем комплексно решать поставленные задачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот всё больше и больше кажется, что на самом деле всему свое время! Это конечно не значит, что надо бросить всё и ничего не делать, а просто спокойно ждать. Кому то достаточно чуть похудеть, кому то пиявки, кому то просто отдохнуть. Каждому свое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, спасибо! :giverose: Он и правда хорошка. Умный, жуть. Член семьи...

55 это для твоего роста нормальный вес!

А как может кишечник спровоцировать спайки, объясни неграмотным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, дааааа, сама удивилась. Как сказал доктор Песков, кишечник по местоположению ближайший орган к женскому, так что если в нем происходит воспалительный процесс, то из него может капать туда черте что (это я уже от себя добавляю :D ), и тогда образуются спайки. То есть спайки не обязательно из-за воспаления придатков. Все сложно. И нам от этого не легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да, про кишечник он прав. У меня у подруги постоянные запоры, Б не наступает. Так вот врач ей на УЗИ сказала, что там всё спайками перетянуто! Во как бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а как тебя найти в одноклассниках. напиши в личку, познакомимся пока так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у меня на УЗИ спаек не видно было, только на ГСГ (гистеросальпингография). Колиты раьше бывали, сейчас, правда, нет, а вот спайки появились. Главное - разобраться что не в порядке и избавиться от этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, наверное, твою подругу тоже на лапароскопию направят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а песков по субботам принимает.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а еще спайки могут быть из-за проблем с печенью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, моя подруга не хочет лапару. Я ее честно говоря иногда не понимаю, у них уже почти 2 года не получается. Так вот говорит, если не получится, значит и не надо, на лапару не пойду. Я ей уже рассказывала об этой операции. Ей сказали что если за год не успеешь заб., то потом еще хуже всё зарастет спайками :pardon: Говорит я эгоистка и не буду очень переживать из-за отсутствия детей, мужа ей только жалко. Вот таки дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, IriSka будет мамой kiSki, кошмар какой-то! Только этого нам, бедным, не хватало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, по субботам у нее приемы, а ИИ делает в тот день, когда нужно только по времени договаривались перед или после основной ее работы. А цена мне кажется, зависит от того, что одна клиника частная, а др. государственная. Я очень рада, что на Гастелло тоже начали делать ИИ с отмывкой. А без отмывки делать я смысла не вижу тот же половой акт только за деньги, да и мужу лишние неудобства (но это лично мое мнение, каждый решает для себя сам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, без отмывки - katenoknet права, это вроде ПА получается. Только они точно будут в церв. слизи. А у меня повышенная кислотность влагалища, т.е. их мало добегает до "домика". С отмывкой - вводится в шейку матки, т.е. глубже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, мне, видимо, тоже лапара светит... через месяц буду об этом серьезно думать. Ты тогда расскажи свой план действий и сколько стоит, и большая ли очередь на нее. Я тоже, скорее всего, буду у Прохорова.

 

У меня спаек нет (как показало ГСГ (гистеросальпингография)), делали 3 стимуляции - О были (подтверждено УЗИ), потом свои 3 цикла (О были - подтверждено УЗИ), у мужа СГ хорошая. Так что не понятно, что со мной. Так что единственный выход - лапара, чтоб посмотреть, что там мешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, нет, Песков по субботам не принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, что-то мне подсказывает, что подруга сейчас так говорит, а потом мнение изменит. Лапара все ж лучше чем ЭКО. Если много спаек, то ЭКО - однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, напишу, конечно, только это будет не очень скоро. Я планирую на сентябрь, а там как получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, IriSka будет мамой kiSki, Девочки и мне скинте в личку как вас найти в одноклассниках!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от жары съехала совсем! Кто как спасается, подскажите?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я на работе целыми днями, тут кондиционер и я мерзну :pardon: А дома вечером все окна открыты и вроде не жарко, да по дому голышом с мужем гоняем :blush: Я в этом году еще не прочувствовала жару, а вот в том простыни мочила и вешала, пол протирала мокрой тряпкой и брызгала водой. Было нормально, и воздух лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с девчонками на работе из пульверизатора тем летом брызгались,с ног до головы и вентиляторы работали.Но мы на работе переодеваемся,так что этот способ не всем подойдёт.А в этом году плёнку на окна налепили,уже чуть легче,а то у нас цех как аквариум,весь день солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Вот и Котофеич нашлась))) а то нет и нет)))

Спасибо за советы, может, воспользуюсь) лень мне простыни мочить))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...