Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, ООООО тебя не укачало))))))))))) молодцы,эт вы в парке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Че_LoVE_ChEK, а вы давно на форуме, я вас не помню :D :D :D

Мне кажется, что участники форума никого не прогоняли и конфликт не раздували. Конфликт начался с тех, кто сейчас форум покинул. Это как в сказке Сутеева "Капризная кошка", мы с дочкой читали на днях)))

А если вы сюда заходите, то, значит, вам интересно, или просто немножко поругаться хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, а сегодняшнее сообщение это нормально ??????? pava00, ну чего хулиганка,констатирую факт!!!! тут ветка для беременных, "детных",и тех кто знает что в скором будущем будет и тем и другим ;) !!!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__35380#ixzz37l4oKD6I Я считаю что нет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, нельзя себя вести так перед протоколом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я не люблю со стенкой разговаривать ! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, а сегодняшнее сообщение это нормально ??????? pava00, ну чего хулиганка,констатирую факт!!!! тут ветка для беременных, "детных",и тех кто знает что в скором будущем будет и тем и другим ;) !!!!!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz37l4oKD6I Я считаю что нет !

а я ничего особенного в этом сообщении не вижу... Может, читать не умею?)))

Milashkaaaa, я - ничего, просто было время написать то, о чем давно думалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, неа, по Воронке))) под мостом где невест носят. Когда Леха греб не укачивало, как переставал и мы по течению круги нарезали, вот тогда мутить начинало, поэтому он почти без отдыха нас катал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Слушай,я с вашей ветки цитировать не буду сообщения,много получится,это первое,а во вторых вы сами нас так тут всех назвали и именно в такими словами, лезть не охота искать,но было написано,"а что там делать,там остались одни беременные, детные..." ну и еше там чего то! и чего вы теперь обижаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, дамочка, у вас не только в памяти провалы, но и зрение плоховато. Может к доктору ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я не люблю со стенкой разговаривать ! :sorry:

взаимно! только я не только со стенкой не люблю, но и еще с некоторыми категориями. Значит, все-таки поругаться сюда снова зашли. И вы , и Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы зачем опять пришли? Ругань разводить? Кажется все, все выяснили. Ну написали что-то про вас, так будьте выше этого, зачем базар то затевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, дамочка, у вас не только в памяти провалы, но и зрение плоховато. Может к доктору ?

нет слов! А мне тоже написать с чем тебе надо к доктору? боюсь слишком за живое заденет.

 

Девочки, Аня и Вика, предлагаю просто не вступать в диалог: нет ответов, нет разговоров. Пусть читают, и пишут, что хотят

 

Девочки, вы зачем опять пришли? Ругань разводить? Кажется все, все выяснили. Ну написали что-то про вас, так будьте выше этого, зачем базар то затевать?

Вика, хотелось бы просто ответить ей: пошла на... Но я так на форумах не выражаюсь :D :D :D (может, она пьяная просто за комп села? :D :D :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вам там тепло уютно и замечательно,чего опять лезть к нам убогим тут,кто беременный и "кто поймет что у них в голове,неужели мы такие будем :durdom: " кто ведет себя не так как ВАМ надо?????

то что в кавычках цитаты с вашей ветки!если что!

 

//MissB//, Скорее,да и очевидно второе,пошли спать?)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIP-делегация пришла :D :D :D :D Наташа поспешила сменить аватарку, наверное, чтобы не узнали. А уже узнали)))

 

Девочки вот вам там тепло уютно и замечательно,чего опять лезть к нам убогим тут,кто беременный и "кто поймет что у них в голове,неужели мы такие будем :durdom: " кто ведет себя не так как ВАМ надо?????

то что в кавычках цитаты с вашей ветки!если что!

 

//MissB//, Скорее,да и очевидно второе,пошли спать?)))))))))

я Нюшке никак занятие про Ежа не приготовлю... Пока спать не иду

 

а что там за ветка, а то я не в куГсе, как всегда :D

ой, девочки, насмешили на ночь глядя, нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Лидушка опять после скрининга пропала :( А мы ведь ждем новостей - кто в животике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я оскорбляла тут кого то что ли????????? Че мля за хамство то?????? "Тупишь" даже если и принимаю не так долго чтоб сильнее тебя то тупить!!!!!!!!!! Во ваще!!!! Вы че там ваще с катушек то сьехали??????? Нахрена говнищщем то поливаться тут?????я то вас пока не разу не оскорбила !!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Ань, посмейся и всё)))) Мне, правда, смешно, даже настроение поднялось.

Milashkaaaa, наверное, времени не было зайти на форум. Интересно кто там у нее?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, зая, а ну ка успокоилась!!!! нервы беречь нужно!!!! Вероничке нужна спокойная мама :)

98.0.spokoistvie,_tol0ko_spokoistvie..jpg

 

Нюшильда, Ань, посмейся и всё)))) Мне, правда, смешно, даже настроение поднялось.

Milashkaaaa, наверное, времени не было зайти на форум. Интересно кто там у нее?)))

 

ага)))) мне кажется девочка))) а вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вам не кажется, что зашло слишком далеко? Вы уже понятно результат мой знаете. Я во втором пролёте. И вы думаете - я не верила? Я верила! Но я чувствовала, что не получилось! И вы думаете - мне помогут слова сочувствия? Нет... Скажите мне хоть кто-нибудь, где мне найти причину неудачи, чтобы не похоронить следующих двоих масечек??? Скажите мне - как мужа успокоить??? Скажите мне - как родителям в глаза смотреть, у которых полки в шкафах детской одеждой забиты для будущих "авось скоро родятся" внуков??? Что сказать на работе тому, кто знает??? Вот такие вопросы... И вот такое у каждой ЭКОшки(((( и в голове бардак, и на душе плохо... и где же ваша терпимость, девчонки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Фуууууууууу,выдохнула,хамства не переношу,и озлобленности не мотивированной! ну да ладно)))))

тож чет смешно стало)))))) да вам кажется потому что на аватарке девочка у неё,и ассоциация уже идет,а мой голос за мальчика)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ты за слова отвечаешь ? Может ты бухая каждый день ? По этому и не помнишь ничего ? Задеть она боится ! язык прикуси и иди проспись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, не хотела ничего писать, но напишу. Действительно, очень жалко, что так получилось. Я от всей души желаю тебе скорейшие //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Мил ну ты ж нас тут не хаеш поголовно!!!!!!! тупыми и "беременными" не называешь!!!! я вот о чем,не о том что не должно быть горечи и разочарования и огромных срывов,я о том что не надо в этом весь мир и всех людей винить и зло срывать!!!!! И почему ты нам то тут это пишешь,они пришли сюда вдвоём,с веточки своей начали нас тут обкакивать опять!мы то к вам не ходим и Г-НО не пишем!, тебе конечно не до нас сейчас,я писала уже что с тебя надо пример брать,с твоей стойкости с твоего мужества,дай Бог тебе все пережить и придти к своему счастью как можно быстрее!!!!

 

Мечтаю_о_двойне, Во вишь че творят,а ты говоришь......... го-но сплошное! тебе искренне удачи,не опускай руки.....

Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, ты бы поменьше ругалась плохими словами ! Вам отвечают точно так же, на вашем же языке !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зашла посмотреть новостей от Лиды.....Девочки, мы спать, сладких вам снов

cvetnye_sny.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...