Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ой Фу ваще,мерзость все это,девочки на себя посмотрите и многое может станет понятно,я перед протоколом полна позитива! чего и вам советую!!!!)))))

 

Че_LoVE_ChEK, Ты мне мама что ли???? хот одно слово плохое от меня где??????? кошмар ваще,вам бы к психологу,это не стёб,действительно кошмар что вы делаете!!!!!! злость одна и ненависть фу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Нюшильда, ненависти нет вообще ! Просто не переношу жополизства и не адекватных сообщений с подтекстом. Ты в первую очередь на себя посмотри, а потом в других тыкай.

 

И поучись грамматике. Нет слова ВАЩЕ, есть слово вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь всем добренького утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ржака продолжается? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Собираюсь ехать в город, приимущественно на проспект, хочу в Кораблик зайти, там вроде какая то большая распродажа, но ещё хочу зайти в секонд ВоВа, была там? Есть что на детишек там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а где на проспекте Кораблик?))) мне смс приходила о распродаже, но мы не были. У нас все есть: одежка на осень-зиму закуплена, игрушек не надо. А книжек там особо не продают. В Вове не была... Но уж очень он разрекламированный, мне кажется, там все хорошее сразу уходит

 

Маша, а почему у вас с горшком нет дружбы? если не секрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) Вчера долго лежала и думала. Не скандальте вы больше с девчонками, которые ушли, не реагируйте, если что-то напишут, все равно получается диалог глухого и слепого, никто никого не слышит и понять не хочет, у каждого своя правда. В одном я согласна, девочки ушли с негативом и оставили после себя негатив, поэтому и реакция счас такая. Но давай те уже прекратим эту ругань, в жизни итак хватает злости, ненависти и зависти. А это форум планирования, будущих и состоявшихся мам, зачем тут выливать эту грязь? Ну не могу я спокойно реагировать на все это. Ну второй раз за неделю уже какое-то выяснение отношений. Сколько можно. Давайте остановимся на этом. Ну не нашли общий язык, не смогли общаться или дружить, давай те просто игнорировать друг друга, зачем сразу становится врагами и поливать грязью? А то уже оскорбления в счет пошли.... Низко так все это и мерзко.

СЕЙЧАС КО ВСЕМ ОБРАЩАЮСЬ И К НАШИМ ДЕВОЧКА И К ДЕВОЧКАМ С ТОЙ ВЕТКИ. ДЕВОЧКИ, ОСТАНОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, жара на улице...

Девочки, обращаюсь ко всем! Остановитесь, хватит трепать друг другу нервы и выяснять отношения! Женщина всегда несет в себе мудрость, которую ей передали мама, бабушки))) будьте мудрее!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, жара это ппц, не то слово :(

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а где на проспекте Кораблик?)))

На троллейбусном кольце. Там еще М Видео. :)))

 

Девчонки-красотки, все ПРИВЕТЫ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидуся, как дела? как скрининг? кто в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вчера был слишком эмоциональный день и в десять часиков мы уже как никогда отрубились, всё вроде прошло нормуль, весим мы уже 358г)) и похоже у нас мальчик-зайчик, так что все тяги к сладкому похоже не оправдались)), мужу правда сказала что буду ждать 4д узи, пока сама не увижу, всё равно не поверю))

Всем спасибо за поддержку и давайте уже жить дружно, а то порой кажется, что не будет желания делится позитивом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вчера был слишком эмоциональный день и в десять часиков мы уже как никогда отрубились, всё вроде прошло нормуль, весим мы уже 358г)) и похоже у нас мальчик-зайчик, так что все тяги к сладкому похоже не оправдались)), мужу правда сказала что буду ждать 4д узи, пока сама не увижу, всё равно не поверю))

Всем спасибо за поддержку и давайте уже жить дружно, а то порой кажется, что не будет желания делится позитивом)

Мальчик это же так здорово! Наследник! :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидуся, поздравляем!!!!!! Так держать)))) Во у нас почти такой же вес был на 1 скрининге - 360 гр. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, а, этот Кораблик я знаю))) Я думала, что на Красноармейском какой-то еще открылся

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, а почему так неуверенно пишешь, что мальчик? Мальчиков, как правило, уже даже с 12-ой недели видно)) Если узистке плохо было видно, то, может быть, и девочка. Нам на 17-ой неделе сказали, что , вроде, мальчик, а на 21-ой уже точно - девочка

 

Вика, я тоже вчера так и написала: давайте не обращать внимания))) Да и , в конце концов, вчера "отколовшаяся" часть сюда заглянула, а не наоборот))) скучают, наверное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидушка, поздравляю а по сути какая разница мальчик или девочка, это ж счастье)))) хотя сама мечтаю о девчушке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, на хомсе акции по сан хаусу и по детским врачам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Кораблик в Спаре большом, точней там и Спар и М-Видео и Кари всяко барахло... Прикупила резиновые сапоги на утеплителе и жилетку, конечно всё Китай, я его давно стараюсь не покупать, а тут как то захотелось купить по дешёвке. У нас на осень(тёплую и глубокую) шапки нет, штанов и скорей всего придётся обновлять гардеробчик, точней домашнего трикотажа прикупить, а то с весны прибавили в росте ну и соответственно в размере одежды, так то тоже всё есть, я весной покупала на вырост. К тому же хочу более активно общаться с детками, ну в смысле с мамашками встречаться, а то нельзя было особо, теперь по тихонечку нужно к общественной жизни приобщаться.

С горшком у нас проблема. Ксю вообще не парит, если она обкакалась или описалась, чувства дискомфорта не испытывает(пробовали ведь в трусах ходить по дому). Ей только больно ТАМ, если съест что то не то и у неё попрёт аллергия, краснота будет щипать же. Мы её и высаживали и с ней сидели, а она только смеётся. Пробовали ловить, она посидит посидит посмотрит, потом встанет и сразу наделает недалеко дела, даже горшки пробовали менять, дохлый номер. Я показать ей не знаю как, ну я вроде показываю ей в туалете снимая всё, но она ж не видит как там всё внутри делается. Уже думаю может ей куклу купить, которые писают и показывать на ней. У подружки дочка боялась горшка и ни в какую не хотела идти, но сразу пошла на унитаз.... Потом правда и на горшок пошла. Ещё минус большой в этой ситуации, что мы не ходим в сад, они ведь там всё повторяют друг за другом, а дома то как это сделать. У меня уже крыша едет не спеша)))))

River_Song, Точно, на троллейбусном кольце))) Хотят то мужчины мальчиков, а любят они дочунек))))

 

Евгеша хочушка //, Жень, дай ссылку точную, а то я что то не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  ссылки не умею вставлять. Набери в поисковике " хомсбокс Тула"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, понятно. А почему ты ее в подгузнике держишь в течение дня? или не держишь и я не так поняла? Читала книжку, как приучить к горшку за несколько часов, да там используют такую куклу. Но методика приучения за сутки настолько трудоемка, это не для меня - ленивой)))) Мы частично что-то оттуда взяли на вооружение и применяем. Но она у нас начала на днях проситься))) Ножки зажимает и рукой ТАМ хватается, и смотрит жалобно - значит, бежим на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Нам сайт я зашла, я даже была там зарегина, я про эту скидку спрашиваю, в каком хоть разделе искать? алгоритм движения напиши.

//MissB//, Книжки книжками, но жизнь есть жизнь. Мы не такие как все обычные, мы пошли позже потому что в больнице лежали, тоже самое и с горшком. Мы не то чтобы отстаём в развитии, просто не хотим. Будем пробовать до посинения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. Опять вопрос по здоровью, у кого-нибудь есть проблемы с венами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Усё нашла, просмотрела, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидушка, "здоровый малыш"-ЭТО самые лучшие слова от врача! А мальчик, так мальчик :) У меня вообще, что ни узи, то пол ребенка постоянно менялся :). Растите дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я про книжку просто тебе в помощь написала, она у меня есть в цифровом варианте, может, понадобится, обращайся

pava00, Ань, у меня после родов маленькая сеточка на ногах выступила. А что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...