Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Они видать где-то ударились и им понравилось, они ещё раз ударились))))) В ЦРД есть реанимация, моя ненаглядная там лежала, а на 7е сутки её отвезли на Мира.

//MissB//, так я у Кузнецова и не делала, мне делала молодая деваха, фамилиё типа что то Пригорова, точно не помню.К тому же у меня по участку Симонова врач мой, выбирать не приходилось. Хотя в целом я ей довольна, она своеобразная дама и упустила она мой гестоз, но я туда пришла не слюни сопли разводить.

Milashkaaaa, •ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, И правда девочки, что вы себя накручиваете раньше времени, не вы первые не вы последние, родите как миленькие и всё будет тип топ.

Нюшильда, А тут сложно всё проконтролировать и предугадать. Я разве думала что таааак всё обернётся и роды и последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, привет. Не подскажете толкового врача по бесплодию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Ну вот в том и дело,что не предсказуемо,и хотят девочки риски к минимуму свести.....

 

//MissB//, Пикольненько)))

 

Шоколадный фонтан ржунемагу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка!)))

Про узистов на Пушкинской. Все 3 скрининга делала у Шамко, а с дн.стационара попала к другой, фамилию не помню

Шамко мне понравилась больше и смотрела внимательнее, и рассказывала все, и личико плказала, но самое главное из-за того, что она обратила внимание на особенность строения сосудов сердца, а другой врач нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Анют, сейчас отдохнем и съездим поищем :)

 

valushavalya, я не знаю даже кого подсказать, а ты уже ходишь к кому-то? знаете в чем проблема? или только хочешь начать обследование?

 

Лена, спасибо за статью, интересно, особенно про шоколадные яйца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а у нас в роддоме нет докорма!!!!! Нет молока - ждите, придет. Будет донорское - докормят через шприц, соски не разрешают! Когда я лежала, соседка сцеживалась и мою малютку кормили, у других детки голодные орали, потому как молока не было, смесь не разрешали ни при каких условиях!!!

donera, это значит не я одна малогабаритный слоник ?! :) А то уже комплексы... тут все такие стройные, красивые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я бы даже сказала, что я танк))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, соски, понятно, сейчас нигде не разрешают, где действует программа, не помню, как она называется. В Новомосковске она действует. Ань, я бы не разрешила своему ребенку давать молоко чужой тети... Лучше бы смесь дала... Но это на мой взгляд. Молоко-то почти сразу приходит, вопрос в том: умеют ли в роддоме сестры работать с молодыми мамами в плане налаживания ГВ? Или просто ходят и бубнят: смесям - нет, молоко придет? В первые дни после родов и так тяжело, а еще когда кормить ребенка не дают... Мне бы там было еще трудней, чем в ЦРД, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо огромное!!!! магазинчик нашли, от печенек я в восторге :friend:

 

Девочки, у нас в группе Сентябрята 2014, 15.07.14 родилась первая девочка, только вот судя по статусу у мамы, девочка не выжила. Такой ужас, сижу и слезы рекой льются, бедный ангелок, бедные родители :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ужас какой! может, ты не так поняла статус?...

группа на этом сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ага на этом - http://www.babyplan.ru/groups/show/355-sentyabryata-2014/, наведи мышкой на ее ник, и увидешь статус (у нее профиль закрыт), я тоже утром прочитала, девочки в группе писали, думаю может, поняли не так, но сейчас сама прочитала статус и поняла, что скорее всего беда :( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я бы не разрешила своему ребенку давать молоко чужой тети...

Лен, его как-то обрабатывают, стелиризуют, а потом дают малышам. Это норма для роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, пипец)))) в Туле нет такого, но, может, так делают, потому что Новомосковск в программе, название которой я забыла?)))

Milashkaaaa, наверное, изначально все негладко было там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больница доброжелательная к ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы не рискнула дать своему ребенку чужое молоко... Даже прошедшее обработку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, это вопрос спорный.... Но во-первых, это практика роддома. Там даже спец.стол с тарой, для донорского молока. А во-вторых, когда ребенок орет от голода, и ни сон, ничего не помогает, как -то по другому начинаешь на это смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, возможно, я не права, сужу со своей колокольни, т.к. и молочко пришло сразу, и проблем с лактацией не было, а в голове много предрассудков...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, лапуль извини еще раз прям неудобно,больше всего боялась что приедешь а печенек нет,рада что не кончились и ты не зря моталась:-):-):-):-)и не нервничай!!!!! Что тебя прям тянет всякие ужасы читать,я понимаю жалко.... но ты в таком положении что тебе надо избегать таких вещей!

 

А по поводу молочка,у нас в роддоме даже и не знала я что кормлю детишек,там два брошеных было и одна девочка у мамы после кесарева молока не было,она мне на выписку шоколадку подарила огромную и поблагодарила,а я и не знала:-):-):-):-)ну что ее девочку кормила:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, да, доброжелательная к ребенку))) Я не то что не рискнула бы, а как-то не очень приятно это, но это по мне. Конечно, если роддом другого выбора не оставляет и не дает смесь, то и чужое молоко мама будет вынуждена дать. С другой стороны, медики не имеют права разгонять лактацию у другой женщины, чтобы кормить чужого ребенка. Для нее это может закончиться в лучшем случае лактостазом, в худшем - маститом. Не, что-то не то мутят там, ей Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//

Лен, в областном роддоме до сих пор из сосок докорм дают, своими глазами видела два месяца назад.

А про Кузнецова поддержу твое мнение, он мне со старшим на 20 неделях умудрился двойню увидеть! Мега-спец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а мне не разгоняли ничего просто молока было ооооочень много,мучалась я конечно с одной стороны,а с другой когда на учебу ездила могла сыну на целый день молока нацедить! И сцеживать потом научилась очень быстро,просто первые недели две этот процесс мог занимать весь промежуток между кормлениями:-):-):-):-) потом разработала усе и как по маслу:-)

 

И еще на всякий случай,если кто из будующих мамуль боится что грудь испортится,я явное доказательство,что при правильном использовании и уходе только улучшится! До сих пор могу себе позволить купальники без чашек;-) и это не смотря на 4 р-р,к слову до родов был первый:-):-):-)

 

Девочки собираюсь сыну планшет покупать,за старый вернули деньги в магазине,и что то растерялась,кто может подскажет какую модельку чтоб понадежнее?из бюджетных?

 

По ходу все спят:-):-) я тож тогда пойду:-) пока и спокойной ночи:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, не знала про областной, все говорили, что там тоже на шприцы перешли. А бутылочки дают "по блату"))), впрочем, также как в ЦРД. Знакомая договаривалась за 100 руб, чтобы ей бутылочку дали))), так как шприцом не могла ребенка кормить.

Кузнецов - умничка-то какой))) да оп нему видно, что он чудЁн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, случайно никто не знает массажистку, которая на Мира(в детском отделении) работает? Их там вообще 2, одна такая запоминающаяся, с белой косой, мне нужен её телефончик и имя с отчеством, а то не помню, а очень нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, случайно никто не знает массажистку, которая на Мира(в детском отделении) работает? Их там вообще 2, одна такая запоминающаяся, с белой косой, мне нужен её телефончик и имя с отчеством, а то не помню, а очень нужно.

А что у вас случилось? Я могу у подружки спросить. У нее мама на Мира работает. Только не знаю в каком отделении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, Просто хотим курс массажа, а та массажистка очень хорошо и качественно делает. Мы когда на Мира лежали, нам курс массажа прописывали, выбивали хворь вот хочу спросить может она на дом выезжает. Я в принципи могу доехать и с ней уже поговорить, но для начала телефон хотелось бы знать и имя)))) И узнай в каком отделении мама работает, может я её даже и знаю, видела то точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...