Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, засиделась за компом, в итоге еще один обзорчик появился))) (и новый на очереди))) Заходите, читайте, может, прокомментируете чего-нибудь))) буду рада

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, а в моем случае даже все хорошо для той девочки. Молоко пришло, прям лилось у нее, а дочка ее в кювезе лежала, вот моя и подъедала немного.

Ромашка, да, случаи разные. Вот у меня молоко пришло, да так прям много. А соски впали внутрь, в итоге доча так насосала, что все отекло, опухло. Вот два дня лечили, потом плюс накладки силиконовые (пока папа в аптеках нашел) - еще день. Вот уже пятый день она не ела бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети девочки,с ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем мордасти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет нема никого по ходу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, а ты молокоотсосом не пользовалась при сцеживании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, наверно утро понедельника сказывается))))) Мы сегодня уже сгоняли в нашу поликлинику, заодно к врачам записались)))) А то в электронке что то никого активного нет, все мол в отпусках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,Не получалось почему то им??? он не присасывался к груди(((( короче в ручную всё,и накладки силиконовые тоже не присасывались,так что ребенку молочко тоже цедила,сам не мог сосать,сосок мизерный был,короче по первости до ссадин натерла,потом все ОК. и ребенок начал сам сосать и сцеживать приловчилась))))))

 

donera, А я как всегда на работе))))) зато потом у меня лафа будет,сначала больничный в протоколе числа до 25 августа,а потом с 7-30 сентября я в отпуске!!!!!! аж три недели!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

b866d52ec8a19d252427c55ddcee43ca.gif

 

Наткнулась в инете только, что, улыбнуло :)

1 день из жизни пузожителя.

 

07:00

Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15

Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00

Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидевшись, уснула.

09:30

На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки. Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня по-вернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00

Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30

Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00

Мама ходила к доктору, который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня раз-будила.

16:30

Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00

Едем домой. Опять шум! Мама говорит, что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05

Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00

Дома… тишина. Можно спать

20:00

Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00

Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!

23:00

Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну, уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00

Ну, вот. теперь можно и поспать...

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маша, ты не в курсе, Королева вышла из отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. сделала узи щитовидки,усе норм)))) делал мой бывший парень))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, забавно насчет бывшего)))

Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ага когда мужу сказала кто делал,у него первый вопрос "а раздеваться там надо было?"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Аня, неожиданно нам пришло письмо!))) Спасибо!

 

//MissB//, Ага когда мужу сказала кто делал,у него первый вопрос "а раздеваться там надо было?"))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Я только сегодня к ней записалась, ходила утром. Запись была на 30 и 31, на 30 почти всё исписано, на 31 было много мест и я время выбрала. Кстати, в электронке она тоже не активная. Я ещё к гине записалась, ну это я чисто для себя, проф.осмотр, если уж проходить врачей то и эту можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, мы в 9 месяцев к неврологу не попали, Королева в отпуск ушла, а к другой я не захотела идти, в регистратуре мне сказали, что Татьяна Алексеевна в отпуске надолго, я все смотрела в эл.регистратуре, когда она активна станет, а видишь все на самом деле)))

А у Г уже для себя были, правда к платно ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Хочу к стомотологу записаться туда же, но там вроде платно, уж очень не хочется тащиться на Болдина. К Королёвой я тоже хотела записаться, буквально на той неделе ещё не было листочков, а сегодня были)))) Знала бы твои инициалы так сказать и тебя бы записала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, тебе когда на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, в пятницу :molitva: :molitva: :molitva::strashno: :strashno: :strashno:

 

психоз нереальный......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, да ладно... сейчас все пойдет, не заметишь как денечки полетят... Самый психоз - ожидание хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00[/b у меня уже все психоз))))) и ожидание М и ожидание приема,и вообще ожидание ЗАДОЛБАЛО!!!!!!

и у мамы очень вовремя крыша поехала! сейчас меня ВОДОЙ купленной упрекнула! приехала увидела две бутылки из под краинки и говорит " сами тут покупную воду пьете! я я приехала в жару из под крана пила!!!!" это нормальный человек!задрала уже!!!!!!! вечно как в анекдоте про слепую девочку фразы эти! маразм начался по ходу!

 

"вы тут жируете а я на пенсию живу!"мы люди среднего достатка,знает сколько у нас на лечение уходит,и упрекает что я ей денег не даю! (раньше всегда давала) И это при том что она 5 дней в неделю живет у меня,ест пьет курит и не копейки не тратит своих денег,даже сигареты ей я покупаю!

 

простите, крик души((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, н-да.... нелегко тебе.... а почему она у тебя живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,не знаю по привычке потому что скучно, не знаю, раньше приезжала с ребенком сидеть,уездала когда я с работы приходила,я раньше допоздна работала, потом вроде че в поздноту такую ездить я останусь,потом перешли на "пять два" муж то в Москве все будни,сейчас вроде никто уже давно в её присутствии не нуждается а выгнать жалко,и она скандалить начинает опять же,так и живем как я говорю в окупации, я все будни из комнаты не выхожу! потому что МАМА смотрит то что ей нравится,делает что ей нравится и вообще я ей по ходу мешаю! а если я срываюсь и что то говорю типа не пора ли вам МАМА восвояси? ООООО матерные проклятия и речи по поводу моей неблагодарности и скотском отношении к матери слышит весь микрорайон!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Может и грубо скажу, но гони ты маму к себе домой. Помогла, спасибо, а теперь своей жизнью нужно жить, у вас же семья и ТВОЯ КВАРТИРА(дом), и ты в ней не хозяйка получаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам не стыдно так о своих мамах писать ???????? Это же самые родные люди ! Нюшильда, я в шоке..............

 

Как ты относишься к родителям, так и твои дети будут относится к тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...