Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Во первых я че написала то такого????????? Во вторых О БОГИ ОПЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!

 

лан я пошла спать а то и так нервы на взводе еще и тролли пришли!ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Специально для тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Нюшильда, да не чё, всё отлично !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Анют, надеюсь ты поняла, что я в общем писала, утрированно, а то и правда по ходу начинается вынос мозга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да не с твоей стороны все норм! это тут особо высоко моральные и образованные люди пришли нас неучей чмошных жизни учить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я по крайней мере ни разу в жизни не позволила себе ТАК высказываться о маме ! Хотя и живём все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, ой молодец молодец! а я с мужем себе заработала на отдельное проживание с 23 лет и хочу этой привилегией пользоваться в полном объеме!!!!! вот такая я маразота да!

 

не питаю желания проживать до пенсии с родителями!

 

и мамы разные бывают! кто то до 50 лет детишкам жопу лижет,а меня например в 15 из дома вышвырнули!а в 22 ко мне решили придти и мозг мне сожрать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, да причём тут кто где и с кем хочет жить ????? Я тебе пишу о том, как ты отзываешься о маме.....

у мамы очень вовремя крыша поехала!

задрала уже!!!!!!! вечно как в анекдоте про слепую девочку фразы эти! маразм начался по ходу!

И это при том что она 5 дней в неделю живет у меня,ест пьет курит и не копейки не тратит своих денег,даже сигареты ей я покупаю!

 

Это понятно, что мамы разные и отношения разные ! Но так открыто писать про близкого человека таки слова, это не красиво. Тем более публично !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ладно,разговор не о чем! думайте и пишите что хотите! я оправдываться не собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, давай лучше поговорим о чём-то более приятном)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, да причём тут кто где и с кем хочет жить ????? Я тебе пишу о том, как ты отзываешься о маме.....

у мамы очень вовремя крыша поехала!

задрала уже!!!!!!! вечно как в анекдоте про слепую девочку фразы эти! маразм начался по ходу!

И это при том что она 5 дней в неделю живет у меня,ест пьет курит и не копейки не тратит своих денег,даже сигареты ей я покупаю!

 

Это понятно, что мамы разные и отношения разные ! Но так открыто писать про близкого человека таки слова, это не красиво. Тем более публично !

И да не могу не отметить,фразы из контекста выдираешь виртуозно!!!!! респект!

 

Ладно девочки сорри если что не так,напишу как забеременею! Нет мне покоя на этом сайте,а но мне сейчас необходим как никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, опять VIPы пожаловали :D

 

Нюшильда, Анюта, держись! Тебе надо собраться перед протоколом и воплощать собой полное спокойствие))). Понимаю тебя насчет мамы, сама в такой ситуации не была, но примеры видела. А у нас мать и сестра мужа строят из себя необычайно любящих и трепетных родителей, живут, слава Богу, в другом городе, а сами за время с Аниного дня рождения, имею в виду годика, вообще, никакого подарка даже не подарили: ни книжки, ни игрушки, ни на подгузники не дали. Только припевают: "Аня - наше золото". А муж тает от этой липовой "любови". Жадные они хамки-засранки. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мне тоже мужнина родня считай ни копья не дала, а я и не прошу, дело хозяйское, да и живут они все за 1,5 тыщи км от нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я тоже у них ничего не прошу. Бывают, оказывается, такие хамы. Они ни разу даже не приехали и на внучку посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! Всем доброе утро!!! Давно я на форум не заглядывала, только заходила БТ (базальная температура) в график проставить, что у вас новенького, у кого какие успехи??? Я вот расскажу, что у меня! Оч хотела поделиться, т.к. Сижу еле слезы сдергиваю!!! Кароч прорвет да я свои трубы на проходимость в консультанте на 10 ДЦ-проходимы с обеих строн, тока правая короче левой почему-то... Наблюдалась дальше у Васиной, мировая тетечка!!!! больше ни к кому не пойду кроме нее!!!!!!!! Ну и вот ходила я к ней каждые 3 дня множить фоллики. На 14 ДЦ-12 мм, 17 ДЦ - 17,5 мм и делает заключение, что надо сегодня обязательно ПА, но мы с мужем вечером ссоримся и естесно ничего не состоялось!!! Следующий прием она назначает на 19 ДЦ, я еще на 18 ДЦ почувствовала покалывание, все было похоже на О!!! Вот на 19 ДЦ прихожу на фолликулометрию, а там там все лопнуло!!!! ПА. Произошел только в час ночи на 19 ДЦ, учитывая, что яйцеклетка живет 12-24 ч, я не успела и она погибла????????? Блин до слез обидно, что опять по своей дурости я все пропустила!!! Помогите кто может, у меня сейчас 7 ДПО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), судя по графику, получилось все, как надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), приветик! лучше успокойся, не переживай, а то вдруг там всё получилось ;) Наука наукой, но если бы все можно было бы просчитать, то все бы ходили Б именно тогда, когда пожелают. Так что только Богу известно, случилось или нет. Подожди, потерпи чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуленьки))) спасибо, что поддерживаете!!! Будем надеяться на лучшее!!! Как такое может быть- тесты, график бт и УЗИ показывают все по разному!)))) расскажите, что у вас новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Меня зовут Юля, я из Новомосковска. Недавно мне удалили трубы, теперь собираю доки на квоту. Хотела спросить, не изменилась ли ситуация с фтизиатором?))) Может есть кто-нибудь кто недвно собирал документы? Адамян сказала что обязательно на Мосина брать справку, не смотря на то что у нас есть свой диспансер, но тех кто из области сейчас лежать не заставляют. Верится с трудом, что просто так дадут справку. Буду признательна всем кто ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, По моему можно из своего диспансера всегда было! я в апреле доки подавала,приняли со своей справкой!!!!!

 

и сейчас девочки вроде подавали было все ОК!

 

  • Девочка с ником ღღღIriSkaღღღ у неё спроси она сейчас документы подала.

 

NADINE :), не нервничай и подожди денька три,а потом можно и тестик замочить)))))

 

из новенького я 25 в протокол,остальные думаю сами отпишутся что да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Нюшильда, На тебя здесь вчера опять были нападки, не обрашай внимание!!! У теья впереди главное дело жизни.Так что береги свои нервы и здоровье.Надеюсь, ты не забыла, что если понадобятся дивигель, дюфастон и прогинова, а их тебе обменяю на твою улыбку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отдам Прогинову!!!! Заберите за ради Бога. Сил моих нет смотреть, как добро пропадает :D

 

Девочки, я решила завалить вас своим блогом :D Шутка))) Так совпало, что много тем накопилось, про которые хотела написать, вот и написала все сразу))) Заходите, посмотрите, почитайте, напишите нам комментарий какой-нибудь, это всегда приятно)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

NADINE :), , в жизни всё бывает непредсказуемо, это я на себе убедилась, так что на графики с овуляцией надейся, а всё остальное время покажет, а мы на 4д узи идем на выходных, так интересно посмотреть уже на нашего малыша, а то никто мне на мониторе ничего не показывал до этого, последний раз правда фоточку дали, но там все так непонятненько))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, Спасибо, за ответ и за подсказку. А то хочется уже все бросить, взять кредит и идти за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, я тебе тоже терпения желаю, теперь ты уже на волоске от заветной мечты,не стала уже вспоминать вчерашнее, праздник такой вчера Казанская Божья матерь, а вы ругаться опять удумали, а родителей и правда не выбирают, у меня сеструха например с первой свекровью душа в душу жила, всеми секретами делились, а вторая даже к сыну холодно относится, про внучку вообще молчу и про маразм это ведь тоже не угадаешь, просто кого то возможно стороной обходит, а у кого то раньше или позже начинается, начиная со склероза, а потом все остальное, я с любимой бабулей 4 года жила, пока замуж не вышла, так вот я абсолютно на себе ощутила как казалось бы еще недавно человек разумный превращается в маленькое неразумное дитя, все это с каждым годом прогрессирует и это болезнь, просто кто то более менее терпимо к своим старикам относится, а кто то и за дверь вышвыривает, так что не судите как говорится!Анюта, терпит вот и правильно делает, а дальше время все само расставит по местам своим, даже вот вспомнились слова всеми любимой матушки Матронушки, которая учила любить и прощать старых и немощных"Если вам что-нибудь будут неприятное или обидное говорить старые, больные или кто из ума выжил, то не слушайте, а просто им помогите.Помогать больным нужно со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали", говорила она)

 

А у меня тут вопросик возник по поводу второго скрининга, должна ли помимо УЗИ брать анализ крови, в инете вычитала что да и это немаловажно, моя одна мудрая подруженька тоже говорит что сдавала, когда наблюдалась в Москве, а Тула что экономит на нас не пойму, мне никаких направлений не давали?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, у моей знакомой (вместе эко делали) в Москве брали кровь. Г московский тоже рекомендовал. А у нас в ЖК сказали, если кровь и узи 1-го скрининга не вызывает опасений, то кровь во второй сдавать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...