Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Лида, я не сдавала кровь на 2 скрининге.

Девочки, всем привет!!!!

А мы сидим ждем очередь на 3 скрининг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, мне тоже в ЖК сказали, что не надо кровь сдавать, т.к. на первом все было хорошо, но я для успокоения души сдала в Инвитро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  спасибо, хоть какая то ясность, а то я думала что пропустила мимо ушей, но с другой стороны как то странно, в Москве делают, а наши на самотек всё пускают!

 

Milashkaaaa, , молодцы какие, удачки вам там, Яночка ручкой опять помашет и улыбнется мамульке на радость, кто будет делать 3-е УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, так вроде кровь сдают на 17-18 неделе, а узи на 21-22... тебе и поздно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ,  спасибо зайки))) мы у Шамко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, Да да помню конечно)))))) а ты мне так и не написала в личку))))) ну ладно, напишу обязательно когда все узнаю что мне понадобится)))))

 

Спасибо девочки всем за понимание!!!!! Вообще просто навалилось все,и так нервничаю,муж сказал что калым нашел и из Москвы весь месяц не приедет,хорошо конечно что он денежку зарабатывает,но просто все всегда в неподходящий момент,протокол и все такое а его рядом нет(((((( и мама чудить начала как назло( короче поддержки никакой((((

 

ЮлияC82, ты не бросай! я пока доки собирала,тоже раза три порывалась бросить все и забить,но потом жалко было время и нервы уже потраченые и я дожила до конца!!!!! это конечно геморой тот еще,но всетаки кредит взять ты всегда успеешь,а тут есть шанс не влезать в кабалу!

 

Milashkaaaa, мои кулачки с вами))))))))@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, скрининговое исследование, вообще, и подразумевает УЗИ + кровь. Причем сначала делают УЗИ, потом копию результатов сдают в лабораторию, которая проверяет кровь. И на основании этого лаборатория выдает результат. Гемотест, например, отдельно пишет анализ по крови, и отдельно рисует график: кровь+ УЗИ. А на Пушкинской мне тоже говорили, что не надо кровь сдавать. Не знаю, либо гос/учрежедения экономят, либо коммерческие деньги выкачивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valushavalya, ,я в своё время наблюдалась у Каменской в ЦНМТ. Ещё можно обратится в Консультант и в Витроклиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вам еще не надоела со своим дневником на ББ? :D :D :D

мне только что рассказали, как его сделать красивым и удобным! Не могу не поделиться с вами:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, мне тоже в ЖК сказали, что не надо кровь сдавать, т.к. на первом все было хорошо, но я для успокоения души сдала в Инвитро)))

А какие именно анализа сдавала не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, ,я вот в своё время когда доки собирала не выдержала плюнула на квоту,взяла кредит выбрала врача и поехала в Москву. И не жалею ни грамулечки! Но ты постарайся довести это дело до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, так вроде кровь сдают на 17-18 неделе, а узи на 21-22... тебе и поздно :)

Похоже что так, у меня то уже 21 пошла, что тогда и не заморачиваться тогда, по первому скринингу у меня всё есть с графиками, а в этот раз чоо то у меня всё из головы вылетело, видимо я только про УЗИ и помнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ты столько врамени посвящаеш ребенку,такая молодец!!!! я тоже надеюсь что со вторыми детьми буду проводить все свое время,а то с первым сыном неполучалось,сейчас хочу с головой уйти в дом и детей!!! и старший будет рад маме дома......постараюсь наверстать упущеное.

 

marysvan, а ты где делала если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, ,я делала в Нова Клиник у Огородникова! Милашка и Лидушка удачки вам на УЗИ. Анют,ну и за тебя держим кулочки на 25 число.

 

Ириска пришла! Привет! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, спасибо! они мне очень нужны!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, сдавала в 16,5 неделек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, злости моей не хватает, просидели 3 часа, а в итоге - мы делаем 3 скрининг, только тем, кто у нас наблюдается, а вас по ошибке записали ппц просто слов нет, мы у Гайдаленок должны были делать, но ее сег нет и всех к Шамко отправили, так им сказали отправить тех, кто не против к Заикиной на Гастелло (так как у них договоренность до пятницы она принимает их пациентов, а кто против, тех принять, а они всех поголовно отправляют, никого не прининяли), ну и ладно, звони в консультант, сказали в 4 перезвонить, если нас счас Заикина примет в Консультанте сделаем у нее, если нет, то к Куликовой запишемся. Только вот обидно ппц, 3 часа потеряли, из-за их косяка, хотела поругаться, но подумала нервы важнее сейчас

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а почему так рано? мне вроде делали, уже 34-35 неделек было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, как всегда у них ЖК организация хромает, а страдают беременяшки

Хоть бы с Заикиной получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  30-32 написано в бумажке, которую при записи дали

 

Poмашка,  да ппц, все через одно место, убило просто по ошибке записали, а меня это как-то волнует мало, если уж записали, талон выдали будьте добры принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ой сволочи то,издеваются прям,женщины беременные сидят по три часа в такой жаре!!!! и еще не получают ничего!!!! идиотизм прям!!!! не расстраиваися правильно-нервы дороже!!!!!

 

вот и я мужу сказала что буду лучше на сохранении лежать всю Б, чтоб в очередях этих не сидеть,к гинекологу когда хожу каждый раз фигею сама вечно часа по 3-4 сижу,а как они бедные сидят вообще ума не приложу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за то нам дали памперсы и витаминки Элевит бесплатно сегодня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ОООО ну да как утешительный приз))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

marysvan, пришла и убежала работать. А вообще на работе инет тупит, бесииииит :D Дела нормально, скоро отпуск. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееееееет)))) мы прошли скрининг, нас Заикина приняла в Консультанте, при чем нам Ростовцева дала к ней направление в Областную, но там ждать долго, не успевали мы, а все из-за этих на Пушкинской :girl_box: :girl_box: :girl_box: И ничего у нас не отстает, все норма, просто наша Буся не крупная :D Весим уже 1720 гр :)

 

и еще Заикина тоже подтвердила девочку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...