Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, понимаю тебя, меня тоже всегда бесит халатность! Но когда подумаешь, какие бывают у людей проблемы в жизни, то такие мелочи уходят на задний план. А подгузники дали в ЖК? Хаггис? :) А Элевит тебе только первый раз дали? Вообще, они , наглые, мутят там... Два года назад на бесплатные витамины для Б выделяли 900 с чем-то рублей, а они только Элевит давали один раз. Я еще повоевала и мне Йодомарин дали бесплатно. А так они только половину суммы отоваривают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, ага Хаггис до 5 кг :), а Элевит первый раз дали, но мы уже пить закончили витамины, оставим их на период кормления :) . Да вот халатность больше всего и разозлила, 3 часа в пустую, устала сегодня ппц просто. Хотела сначала к заведующей подняться, но потом настолько сил не осталось что-то выяснять и ругаться. Тем более уж кому-кому, а Заикиной я доверяю на 10000000000000000000000000000000% :)

 

и сертификат родовой отдали сегодня :)

 

а еще в четверг поедем в четверг в Новомосковск поговорить на счет родов, сегодня туда звонила. Девочки, подскажите, флюорография сколько действительна? Смотрю везде написано - 1 год. Но в роддоме и жк могут поставить срок полгода. Муж делал в декабре 2013 г., стоит ему переделывать? просто в Новомосковск сказали с ней приехать

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, , ну вот, всё хорошо, что хорошо кончается))

После заключения Заикиной и правда должно быть поспокойнееона вроде хорошая тетенька говорят, а витаминки мне тоже пока зажали, в следущий раз пойду буду понаглей, потому как точно знаю что у них списки, кому давали, кому нет, а на нас всё сэкономить пытаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ))))))))))))))почему ты решила, что ЖК и родом может сократить срок действия флюорографии?)))))) Срок - год! Никто не может сократить, так как тут дело в дозах облучения. То есть в таком количестве раз в год, считается, что они безвредны. Никто не может обязать твоего мужа получить двойную дозу)))

А в ЖК промоутер от Хаггис ходит)), она там постоянно тусуется.

 

ну вообще, ЖК обнаглели с витаминами! Им же деньги выделяют на эти цели. Если бы вы не были Б, то стоило бы пожаловаться в Министерство. А когда Б, то не стоит нервы трепать себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ага, устали правда сил нет, зато в консультанте теперь повесили монитор для мамы, так что рассмотрели во всей красе :)

 

//MissB//, да наткнулась в инете, написано, что роддом и жк могут потребовать флюорографии новую, если срок составил более полугода, вот и задумалась :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вика, я первый раз про такое слышу) Не помню, какой у нас был срок по флюорографии... А ты позвони в роддом и спроси или в ЖК, заведующей позвони, узнай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да блин, там у них ппц какой-то, я вчера вечером звонила, утром звонила, и только сегодня в 17 вечера дозвонилась, уже психоз взял :D Я думаю, приеду с обменкой, там есть данные по флюорографии мужа (сама она у Ростовцевой), скажу, если что, что думала подойдет это. Если, что сделает тогда потом ближе к ним. Не выгонят же они нас :D

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а у тебя эту флюорографию при постановке на учет в Жк брали, смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мы просто документы на квоту собирали, и как раз она у нас была, я спросила у Ростовцевой нужна мужа, она говорит если есть принеси, у него еще и справка из тубика есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Ростовцева - это твоя Г в ЖК? Если у тебя были все доки при постановке на учет, то никто свежую флюроо не спросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  ага она. Ну и хорошо))) тогда заморачиваться не буду))) спокойной ночи, Ленусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ты же идешь на консультацию! Если что-то понадобиться, тебе скажут. Что-то пересдать или досдать. А вы во сколько собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  да я вот тоже думаю, просто сказали - возьмите все документы и флюорографию мужа с собой, вот и насторожило. Сказали приехать лучше с 11 до 13, а мужу как раз завтра по работе в Новомосковск))) к 11 как раз и поедем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не бросай ! я пока доки собирала,тоже раза три порывалась бросить все и забить,но потом жалко было время и нервы уже потраченые и я дожила до конца!!!!! это конечно геморой тот еще,но всетаки кредит взять ты всегда успеешь,а тут есть шанс не влезать в кабалу!

Это точно, второй раз я уже нигде такую сумму не наду, это и останавливает все бросить.

Помоему, всем девочкам которые собирали документы на квоту, к этой квоте еще и медаль надо дать и денежную компенсацию, за потраченые нервы.

 

я вот в своё время когда доки собирала не выдержала плюнула на квоту,взяла кредит выбрала врача и поехала в Москву. И не жалею ни грамулечки! Но ты постарайся довести это дело до конца.

А можно поинтересоваться, в какую клинику обращались?

я была еще до лапары в Московской клинике, на ул.Аргуновской, не понравилось. Врачь сразу. еще не видя моих анализов и прочих обследований начала говорить.. Что мол с первого раза у многих не получается и что у них есть программа, платишь н-ную сумму и тебе делают до победного. Уж если врачь изначально так настроен на пролет в первом протаколе. то думаю обращатья туда не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, вот и Аня-пава00 правильно говорит насчет флюроо)

 

Нюшильда, спасибо за отзыв о наших занятиях!))

 

ЮлияC82, а что это за сумма "до победного"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, по-моему Израиль это практикует, протокол до победного. Но на сколько я знаю, сумма там заоблачная!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил отдыхать в Белоруссию? Поделитесь маршрутами, пожалуйста. Начинаю планировать маршрут, нужны отзывы и адреса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Ленок, все тоже хочу перейти посмотреть по твоим ссылочкам)))) вчера сил уже не было вечером, сейчас опять у врача, надеюсь сег доберусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Подтверждаю, что выделялось 900 рублёв. Только мне никто их не дал))))) Симонова ваще ахринела, ничего бесплатного мне не выписывала. Мне по случайности мед.сестра предложила витамины, а я сказала, что их никто и не выписывал, Симоновой как раз ещё не было в кабинете. Говорит, сейчас врач придёт и выпишет тебе рецепт, так когда она пришла тааааак зыркнула на медичку, мол Какого ляда ты язык распускаешь, рецепты бесплатные раздаёшь, но выписать выписали на Элевит только. Уже правда не помню 1 раз или 2, но то что один раз было это да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да, обнаглели они. Только не пойму, каким образом они эти деньги прокручивают. Это ж целевое использование предусматривается... Не знаю, в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Своим толкают, потом продают по дешёвке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, мне выписали сами, даже не знала, что должны были дать, 2 пачки Элевита

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я так поняла. что сумму все равно рассчитывают для всех разную, в зависимости от возраста, АМГ и других факторов. До 35 лет 250 тыс и чем старше тем дороже. Но стоимость лекарств не входит.

Вспомнила как программа называется "Безлимитное ЭКО"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, я в свое время скандал подняла с тем, что не дают бесплатные витамины. Позвонила сначала заведующей в ЖК, ругалась с ней, потом - в Министерство. После этого знаю, что они стали давать. А теперь, видно, опять экономить начали

ЮлияC82, да , вроде, не так уж и дорого... Хотя мне трудно судить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас прям штиль сегодня.

А я все жду каких-нибудь ответов про Белоруссию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...