Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет девочки! я на пять сек,только из кино припёрлись с мелким))))))

Викуля поздравляю с успешным скринингом!!!!!! :flower::applause::kiss2::heart:

Работаю опять не на своём месте,с инетом там полная лажа!!!! так что отпишусь наверное только в пятницу после приёма теперь!!!!! всем всего самого лучшего на эти два дня!!!!! ну и подержите кулачки за меня в пятницу!!!!! :molitva:

 

//MissB//, мил ничем не помогу,в Белорусии не была к сожалению,сьездеешь я тогда у тебя спрошу и тоже может в сентябре сгоняю)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

приветик, Девочки!!!! //MissB//, Мирский замок, Несвижский замок, Брестская крепость. Сам Минск. В Несвиже классная колбаса) Сновский мясокомбинат... если что еще вспомню, сообщу) я там частый посетитель))))

 

а, еще Беловежская пуща) Хатынь))) зависит от того на сколько дней, на чем и как сильно хотелось бы разнообразить отдых) мы по Минску 3 дня бродили и все не обошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, спасибо! ))) Военные объекты точно отпадают, так как мы с ребенком, да и, вообще, я в такие места не хочу, потом в себя буду долго приходить. Про МИнск напиши, пожалуйста, что там посмотреть можно, кроме зоопарка)) На 14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Там ещё дешёвый трикотаж, таже миловица)))) А на кралю свою столько обновок купишь, ух))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ну до брестской крепости далеко ехать) а вот замки очень красивые) это стоит посетить) в минске парк челюскинцев классный. много атракционов. красная площадь) если она конечно так называется) там красивый костел стоит) кажется имени Алены))))

 

и шмотки там дешевые)))) особенно на маленьких))) я себе там кросы купила кожаные за 1000 руб!!!!! белькельме)))) они охрененны))))

 

Троицкое предместье еще) да и вообще там город очень красивый))) даже если просто походить) из магазов особенно гум рекомендую посетить и "на немиге"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, да, замки уже внесла в список: Несвиж и Мир. Какие еще есть? Парк челюскинцев - записываю))) Костел - святой Елены)) А ГУМ где находится? И "на немиге" - это что?

donera, да, уж это я предвижу))) потому срочно ищем багажный бокс в машину))

 

Кстати, подскажите, где можно приобрести багажные боксы в Туле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Посмотри на МК, там есть у кого то, в аренду возьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, он в аренду стоит 500 руб в сутки))) плюс направляющие надо свои купить. Так что на 2 недели брать - разоримся)) Проще свой купить, и потом в аренду по дешевке сдавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ГУМ находится в центре города. там как раз макдак рядом)))) "На Немиге" это тоже государственный магазин как ГУМ . находится в 1 станции метро от ГУМа. считай что в центре

 

На немиге как мне кажется выбор больше) в особенности детских вещей)))

 

вы на машине будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, удачной поездки тебе завтра, чтоб тебя взяли в победный беременный протокол!!!Держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, забежали пожелать тебе удачи!!!!! Чтобы все было хорошо и это был твой первый, единственный и победный протокол, который закончится // и рождением Веронички, наши кулачки с тобой @@@@@@@@

Девочки, всем добрый вечер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, да, будем на машине. А, скажи, где в Минске хороший выбор игрушек и , главное, книг? Есть там какой-нибудь огромный книжный? как в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Анюта, удачной поездки сегодня, пусть всё пройдёт как по маслу и без заминок, наши кулочки тоже с тобой!@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, удачки @@@@@@@@

Милашка, съездили в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, если честно никогда прям книгами не интересовалась) но знаю что в самом центре рядом с ГУМом на проспекте Независимости есть Центральный книжный магазин. говорят там большой выбор) Там в Гуме и на Немиге есть отдел детский) и игрушки))) думаю там можно посмотреть))))... повторюсь что на немиге мне больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, вымоталось вчера сил не было, даже написать :(

Вообщем в Новомосковске сказали, сейчас даже сориентировать по цене не могут, так как бухгалтерии нет (денежки им за партнерские роды отправляли как благотворительность или покупали что-то для роддома), мужу сдавать флюорографию, анализы на вич, спид, сифилис, и мазок, пока не могут сказать, смогут ли они нас принять, так как областной закрыт на мойку и всех везут к ним, поэтому сказали приехать в начале сентября, но скорее всего примут, так как там откроется и областной (он в конце июля-начале августа, не помню точно дату) и ЦРД 4 сентября открывается. В Дубовке совсем ничего не рассказали, только приезжайся как исполнится 37 недель в следующий понедельник :Dзаведующая вас посмотрит и решит, что да как, сможем мы ли у вас принять роды, и решим какие вам роды партнерские и обычные :D

приколисты блин, обычные я в Туле рожу. И дорога из Дубовки не оч понравилась. Муж смеются, говорит еще повезу тебя по кочкам этим, родишь чего доброго в пути :D

 

Девочки, всем привет и

0e56e7ed1274.jpg

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ну про дорогу в Дубовку все знают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, блин Анют, а я не знала, меня Буся запихала так пока мы туда ехали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но зато Дубовка отпала сама собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, :D это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, на Дубовку дорогу так и сделали?))) пипец. А туда и из Москвы рожать приезжают. Вик, не пойму , чего ты так загоняешься? Рожай в ЦРД. Вы и живете совсем рядом - удобно. Охота куда-то ездить тебе, время и деньги тратить, бензин жечь? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лен, если она хочет потратить бабло пусть тратит, потом на вторые роды такой ошибки не сделает)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-красотки, всем ПРИВЕТы!!!

 

68.gif

 

Я временно без инета. В нашем подъезде какой-то гад свернул оборудование. Теперь ждем ремонтников. :((( Вылезла сюда на 5 сек. от подружки.

 

donera, с девчонкой поговорила. Она у мамы спросит. Правда, где ее мама работает, так и не сказала, видно чтобы за халявой не лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, Я и не собиралась с халявой лезть))))) Меня там итак многие знают))))) Помогают))))) А массажистку зовут Виолетта и она сейчас в отпуске)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...