Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, Лен, если она хочет потратить бабло пусть тратит, потом на вторые роды такой ошибки не сделает)))))))))))

не думаю, что очень хочет потратить бабло :) Вика писала про партнерские роды, если бы они были в любом роддоме Тулы, вряд ли она бы помчалась за 60 км :) Я тоже против совместных, своего никогда бы не подпустила, но ведь есть и другие позиции и мнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, Да я шуткой это сказала))))) Мы с тобой уже с другой стороны медали на это смотрим))))) Я бы тоже своего не взяла на роды, нечего ему там делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, )))))) да мой и сам на пушечный выстрел не подошел бы )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красотки всем приведет!!!!! Я В ПРОТОКОЛЕ!!!!!!!!!УРА УРА УРА!!!!!ВСЕ У МеНЕЯ СУПЕР!!!!!!!! А еще меня передали именно тому врачу о котором я мечтала!!!!!!но думала что она с бесплатными пациентами не работает!!!! Теперь я уверена в победе!!!!!! Калинина просто супер проговорил с ней 1,5 часа все обсудили!!!!!!! Короче я очень довольна!!!!!

Только стимулируют пригодном? Чет не знаю хорошо это или плохо? Вроде всех гоналом?

 

Блин пурегоном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,отличные новости! УРА! Меня тоже Пурегоном стимулировали! Напомни ты в какой клинике. В Нове тоже Калинина была. Интересно это один и тот человек или однофамильцы. У тебя короткий протокол? Какие дозы? Когда теперь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa

Вика, я рожала в Дубовке с мужем, и там просто шикааарно. За вторым только туда и только с мужем. Мы договаривались с заведующей и она приехала к нам в 4 утра. Условия и отношение там просто слов нет как хорошо. Как будто ты не в больнице, а в санатории. Я бы даже без мужа там рожала. Если есть какие. О проблемы, то конечно лучше перестраховаться, а если все ок, то Дубовка прекрасна. Ехала туда с отошедшими водами и лёгкими схватками. Дорога это такие мелочи по сравнению с чудом появления на свет малыша. И мне хотелось рожать так, чтобы потом с трепетом и нежностью вспоминать эти дни. И у нас с мужем так и получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я в алтравита,протокол короткий,дозы по 200,на узи во вторник! Я тоже рада до чертиков:-):-):-):-)

 

Milashkaaaa,&nbspпривет зай а ты партнерские хочешь?

Изменено пользователем Нюшильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, я в протоколе тоже была на пурегоне :)

 

IrinaR_88, я такие хорошие отзывы слышала только от тех, кто за деньги рожал там. Мы с девочкой в детской лежали, так ей там даже курить! разрешали в процессе :). А мою соседку там кесарили (тоже все за нал), так ей в палату после операции кушать приносили, ну когда уже можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88,  Ирин, а у тебя есть ее номер? Можешь поделится? И еще на каком сроке ты с ней договаривалась, сколько неделек у тебя было?

Анюта, поздравляю!!!!!! Теперь только вперед к заветным // и за Вероничкой))))

 

Девочки, и еще, а кто слышал что-нибудь про Дагаева? Стоит у него рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00

Да, мы рожали в сервисном отделении. 8 т.р.стоит. В Туле и за деньги такого отношения не найдешь никогда. Партнерских родов бесплатно нигде нет в Тульской области.

Курить не курю, поэтому не знаю.

А кушать там в палату носят. И анализы все в палате. И никто тебе слова грубого не скажет. В палате плазма в полстены, холодильник, микроволновка, чайник, посещения сколько хочешь раз. И с собой бери что хочешь.

Ребеночек со мной был с момента родов, никуда его не забирали вообще.

Изменено пользователем IrinaR_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда,  у меня на пурегоне был хороший результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ага партнерские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88,  Ирин, а у тебя есть ее номер? Можешь поделится? И еще на каком сроке ты с ней договаривалась, сколько неделек у тебя было?

Анюта, поздравляю!!!!!! Теперь только вперед к заветным // и за Вероничкой))))

 

Девочки, и еще, а кто слышал что-нибудь про Дагаева? Стоит у него рожать?

 

Номера нет. Туда нужно ехать в 37 недель, т.к. они недоношенных не принимают. В понедельник к 15 часам. У неё приёмный день. И там с ней все обсуждать. Чудесная женщина Прядко Наталья Николаевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88,  а сколько по деньгам получилось за все? И мужу что-нибудь нужно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88,  а сколько по деньгам получилось за все? И мужу что-нибудь нужно сдавать?

 

Официальная плата за роды и пребывание в роддоме 8 тыс руб. А врачу по желанию благодарность, тут никаких такс нет.

От мужа просили справку от терапевта, что он не болен инфекционными заболеваниями. Но мы её сделать не успели, т.к. роды в 38 недель начались. Пустили без нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, класс статистика отличная у обеих с первого раза:-):-):-)

 

marysvan, и у женечки хороший результат:-):-):-)

 

Milashkaaaa,  я ща мужу говорю что партнерские стоят всего 8 тр,он мне а что это? А потом доперлр через секунду глаза вылупил и орет я тудаааа не пойду!!!!!!:-):-):-):-):-):-) ссыкун:-):-):-):-):-)

 

Я понимаю что от препарата ничего не зависит,но воспринемаю эти факты как хорошие знаки от Господа:-):-):-)

 

У меня муж сегодня такой счастливый был:-):-):-) аж смешно было на него смотреть:-):-):-) полез в интернет читать наконец то про протоколы все,сам! И меня вопросами замучил:-):-):-)

А и я больничный взяла на весь протокол:-):-) нахрен работу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшильда, тебе сейчас тока это и надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки я очень рада!надеюсь что поводов для радости будет только больше и больше и вся эта радость вырастет в огромное безграничное счастье в конце протокола!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а кроме пурегона еще что-то назначили:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка,я сталкивалась с Дагаевым. Лежала в роддоме в его палате! Я осталась очень довольна им! Всё чётко,коротко и ясно. Строгий! После осмотра всегда спрашивал есть ли вопросы и всегда отвечал. У меня было ПК так он сразу предупредил чтоб домой раньше времени не просилась,не отпустит. Я б с таким врачём ещё б роддоме побывала. Везёт мне с мужиками гинекологами,все толковые попадаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ну ты уж совсем категорично: про потратить бабло.

Я имела в виду, что стоит ли ездить по области, пусть и не так далеко?... Значит, Вика считает, что стоит.

 

Вика, а в Дубовке реанимации никакой нет, кстати говоря. У них все самое-самое простое. Зато там есть сад, природа и кормят по-домашнему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, нет пока,витамины ещё,и усе,29 поеду,сказала будет смотреть и корректировать,у меня все анализы идеальные,сказала ,гормоны гемостаз узи,все супер,сказала что возможно по минимуму обойдемся..... посмотрим)))))

 

сегодня на узи было 6 фоликов в правом и 4 в левом Я посмотрим чего будет после пурегона))))

 

до завтра девочки,только что вспомнила что устала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, вот поэтому, Ленок, меня Дубовка и останавливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, у тебя еще есть время все обдумать))) . Но я бы точно из Тулы никуда не поехала б))) мы живем напротив ЦРД, так что родные по первому требованию ко мне приходили, я всегда знала, что могу на них рассчитывать. Лежать-то пять дней пришлось...((( раньше не выпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...