Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

donera, 1 200 , мы такие и купили для дома))) А вы за сколько брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Nata-Elle,  вообще можешь выбрать любого. Но с нашей медициной за свое право придется побороться... А тебя можно поздравить?))

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Nata-Elle, да, побороться придется. Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сегодня вообще сказал, что после эко всех отправляют в областную больницу на учет вставать. Но сама я пока не узнавала так это или нет,хочется понять к Симоновой придется идти или можно повыбирать по отзывам.

Я даже не знаю когда поздравлять можно... Очень волнително все это и, если честно, страшно немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Ой зай я как то никак,я как и ожидала словила все побочки,голова раскалывается живот болит как при М болючих,апетита нет(ну это конечно плюс),спать хочу постоянно,живот надуло чувствую себя слоном)))))))) слава богу что на работе последний день сегодня....... завтра в Москву уже,может поменьше дозу назначит,полегче станет.

 

Девочки кто ЭКО скажите обезбольки пили в протоколе? если да то какие можно?

 

И муж скотина меня не возит в москву!!!!!! бесячий вообще!!!!!! Скоро по башке получать начнёт!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша,  любые лекарства только после консультации с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

А правда, что у нас в Туле есть поющий фонтан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, За 1150 вроде, на проспекте Ленина, где Тутанхомон, там в подвальчик спускаешься и обувной детский магазинчик.

Nata-Elle, не хочется к Симоновой, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, кесарили, потому что экошка, даже без возражений...

Я пила кеторол - врач разрешала - до дня переноса можно.

 

блин, зашла на вайлдберрис,

http://***.ru/images/pictures/1344544852_2.jpg 1170 руб, минус моя скидка 10 процентов....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я там была. Это "Каблучок"? И там дороже, чем в Дет/мире, я сравнивала цены на одни и те же модели. Дороже было рублей на 100-150-200.

 

pava00, ссылка не открывается. Это Скороход? Когда я искала Скороход, на Вайлдберрис ничего подходящего не было. Так как мне для дома нужны именно такие, как Донера прислала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, фотку приложила. На вайлд. он детский скороход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, на Вайлдберрис и размер фиг найдешь. Вот эти, которые ты прислала - только 21, а нам уже нуден 22. Потому я там ничего и не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я для примера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, :D ох моему счас тоже достается только так :D

 

River_Song, да есть, около гостинки, со стороны нового ЗАГСа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы снова экспериментируем:

Ссылки скрыты.

:)

 

donera, Маша, Скороходы там, правда, дешевле всего, даже дешевле, чем на Вайлдберрис. Я сравнивала в нескольких магазинах

Да, с Юлей уже обсудили. Я все перепутала, надеюсь, она на меня не в обиде

 

♥Аленочка♥, спасибо! буду смотреть, смотреть, смотреть

Ленок, здорово придумали :) ты умничка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Недавно купила не Скороходы конечно, но тоже жёсткие, за 750 рублёв на проспекте на Каминского, там какой то новый обувной детский. Размер конечно чуток я махнула, 25 взяла, но он нам только в носке немного великоват, а так при хотьбе нормально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а я и кс боюсь и рожать сама тоже не горю желанием второй раз,я считаю что я свой женский долг исполнила!рассматриваю эпидуралку вариант, но вот если двойная то по любому кс наверное а я боюсь! Как это в сознании мне живот разрежут ааааа!

Изменено пользователем нюша-беременюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, я себя настроила, что сильно боюсь клизмы :) Когда этот этап прошла, дальше ни разу не дрогнула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, дык будь без сознания))))) Меня резали под наркозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  на УЗИ 4Д я так и не попала пока, сначала дни перепутала, оказывается 26го надо было, хорошо позвонили предупредили, потом по утряни ещё с мужем цепанулась, что не успевает меня довезти, помчалась своим ходом, в итоге мало того что опоздала, сказали что записи на диск не получится, что то там с аппаратурой, они забыли меня по телефону предупредить, нормальные, да? В итоге перезаписалась на 31 июля, опять ждёмс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я кстати тоже больше всего в жизни боялась клизмы, а как сделали, так прутнаааа... тёпленькой водичкой))))(хотя она нифига не помогла в итоге))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, не то что бы я к Симоновой совсем не хотела, я хочу диалога с врачом, а с ней мне кажется этого не получится. Я в свое время обследоваться по бесплодию хотела, но как-то не сложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, у нас под общим не делают, так что я в сознании была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,  выбирать по закону можно кого захочешь, не обязательно того врача чтоина участке, может быть даже другая клиника, я решала вопрос через заведущую, а так насколько знаю пишется и расматривается заявление, после чего встаешь на учет! Держим за тебя @@@@@@@@@@ и аааааппппппччхххххиииии на тебя для закрепления на все 9 месяцев)

post-173489-0-57847500-1406573550_thumb.gif

post-173489-0-76544800-1406573586.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, Она человек настроения и ооочень своебразный. Я у неё Б наблюдалась. Сейчас конечно понимаю, что она сильно накосячила со мной, но тогда она меня устраивала, во всяком случае не кричала на меня как про неё говорят

 

pava00, А меня и не спрашивали как им делать, просто поставили перед фактом, сказав, что эпидуралку делать как сама понимаешь уже поздно, значит наркоз.... Капец, сама я там чот в схватках понимаю, ога)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...