Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ,  спасибо, мальчишечьи чихи нам сейчас очень нужны)))

Буду пытаться через пару недель прикрепиться к кому-нибудь на Пушкинскую. В областную очень транспортно мне не удобно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

А мы тут тоже на днях обувь выбирали для племяхи моей,в полной мере ощутила как трудно детишкам подобрать обувку, правда мы не совсем детские выбирали, у нас уже 34 размер, но в итоге обошли кучу магазов, купили в Гостинном дворе в Детском мире, но размер с трудом подобрали, то мало, то болтается, но сейчас там скидки хорошие 50-70%, в Гостинном есть ещё отдельчик, там одна ортопедическая обувь, но размеры как раз маленькие были в наличии и понравился маганчик намПроспекте, на Каминского, по-моему Башмачок, там тоже скидки и большой выбор, в Детском мире тот что слева отдел в воскресенье не работал, в правом крыле был только один нужный нам размерчик! Так что я теперь просвещённая в плане детской обувки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,у нас например в рд,да и везде по моему плановые кс только под эпидуралкой делают! у тебя то я так понимаю внеплановое нарисовалось?

 

pava00, больно? :strashno: я конечно понимаю что не больнее чем самой рожать,но всетаки роды это процесс естественный а тут режут....... мне кажется мне от одной мысли что меня режут а я не сплю колбасить начнет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, я тебя счас съем, я тут итак трясусь на эту тему :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы а по поводу клизмы у меня вообще впечатления шикарные,мне наши садисты засандалили ледяной водой на пике схваток!!!!!!!! я думала мне всё там сведет на всю оставшуюся жизнь!!!!! это был АД!!!!!! мне наверное и рожать то было не больно потом,потому что самое больное со мной уже произошло))))))))))

 

Milashkaaaa, ты мне что ли? ты то чего трясешься? сама же будешь рожать? В первый раз по незнанию нормально все будет и не поймешь ничего))))))) эт вот я уже зная че енто "очкую Славик))))))))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, да есть, около гостинки, со стороны нового ЗАГСа

Круто. А я там вообще не бываю. :(( Кто видел, расскажите плиззз свои впечатления. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и сейчас сама рожала бы, просто боюсь "моторчик" стуканет у меня во время родов,у меня сидя на стуле приступы долбят по 200 ударов,а тут такое дело))))

 

Milashkaaaa, не трясись все хорошо будет на схваточках муж поддержит,а в родзале уже пофигу все и быстро!родишь и не заметишь ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, больно? :strashno: я конечно понимаю что не больнее чем самой рожать,но всетаки роды это процесс естественный а тут режут....... мне кажется мне от одной мысли что меня режут а я не сплю колбасить начнет))))))

По мне тоже лучше спать. Все равно же что-то будешь чувствовать. Не знаю почему, но у меня ассоциация с замороженным мясом...Мы же не в сериале, где во время отключки детей меняют. :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша :)

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и сейчас сама рожала бы, просто боюсь "моторчик" стуканет у меня во время родов,у меня сидя на стуле приступы долбят по 200 ударов,а тут такое дело))))

А ты Кудесан не пробовала пить?

 

Девчонки, мне очень интересно, кто еще как и я, любит сидеть у компа или просто в комнате, когда муж и прочие уже заснули? :)) Много нас таких? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, :)

разброс цен большой, всегда есть риск переплатить. Но я много пересмотрела прежде чем покупать. А история такая: мы всегда покупали Скороходы в тульском интернет-магазине Топ-топ71, но он закрылся(((. Пришлось ходить по розничным, сравнивать цены, а Скороход не все возят... И сравнила на Вайодберрис. Хотела взять за , вроде, за 1 600, они хорошо были сделаны, а потом в Дет/мире нашла дешевле. Очень вот эта модель удачная, она есть в различных дизайнах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, да какой тут кудесан,я год на конкоре уже сижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да мы уже все, что надо из обуви, купили. Для дома - только Скороход, другие не хочу. Помешалась я на них :)

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, вот так-то и это платная клиника! А Вика возмущалась, что ей в бесплатной время напутали... Что тут говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, на 34 размер тебе могут сказать жмут не жмут, а на 23-25 ещё врядли)))))

нюша-беременюша, у меня капец как неожиданно было)))))))

нюша-беременюша, Ты там давай себя не накручивай, больно не больно, не ты первая не ты последняя, уж прости. Ты больше боишься, а так и не почувствуешь.

Соглашусь с Анной, второй раз очковей рожать, знаешь что к чему уже)))))))

River_Song, Я того больше всего боялась, что доню поменяют. Может и глупость, но сколько случаев уже на эту тему. И я с одной стороны была рада, что Ксю после родов попала в реанимацию, её там точно ни с кем не перепутаешь. Я в начале одна ходила, а потом ещё одна девочка к недоношенному сыну и всё.

 

River_Song, Муж сегодня в ночь, Ксю спит, чтобы не воспользоваться тишиной))))

//MissB//, ну Скороходы правда хорошие и качественные, не Китай в конце концов, видно ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лан девчули пошла я баиньки,мне завтра в Москву сранья, надо выспаться. всем пока и споки ноки приеду отпишусь че там растет у меня))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, Споки чмоки, мандражулька)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да почитаешь про путаницу в роддомах, так аж сердце стынет. :((

 

А мой сегодня в командировке. Так что я балдею. Иногда бесит он меня жутко. :)))

 

Девули, а есть среди нас поклонницы Великолепного века? Я без ума от Хюррем и вообще этого сериала. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, больно? :strashno: я конечно понимаю что не больнее чем самой рожать,но всетаки роды это процесс естественный а тут режут....... мне кажется мне от одной мысли что меня режут а я не сплю колбасить начнет))))))

сам процесс не больно :), даже весело, если хорошая бригада. Далее 3 дня на обезболивающих. Конечно, первое время вставать тяжко, до туалета идешь хрен знает сколько. Не, не идешь, ползешь :). А потом полегче. Полностью боль от шва у меня пропала через 3 недели. Сейчас его практически не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ань, а эти обезболивающие можно совмещать с ГВ?

После ЕР, по-моему, к вечеру я уже нормально передвигалась... Родила в 5.15 утра

 

Аленочка, напиши, пожалуйста, где по дороге в Минск, если ехать на машине можно остановиться на ночь? Некоторые пишут, что в Орше. Что за ОРша такая? Мы решили дорогу на два дня разбить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, видимо можно. Потому как кормить не запрещали.

 

А мы доче ДСК поставили :) Во ей сюрприз вечером будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня два КС с эпидуралом. Ничего страшного ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я приперлась))))) растёт у меня десять фоликов,семь отличных два поменьше,эндик 7мм,врач сказала все отлично назначила цетротид с 31 числа и все))))) сказала Чешите женщина до первого числа!живот у меня конечно недель на 25 тянет,ну да ладно буду привыкать к пузу))))

 

Три поменьше))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому нужно: утрожестан 200 2 пачки, дивигель 1 пачка, прогинова 8 шт., отдам безвозмездно все было куплено в феврале этого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже КС с эпидуралом,ничего страшного нет. По мне наоборот хорошо что я в сознании была-сразу сынулю увидела,услышала его первый крик,мне дали его поцеловать. Нюша,а 1 на УЗИ и день пункции назначат? Хороший результат! Тебе дозу не поменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, день назначен с самого начала 6,но не точно,мне на приём 1,4,6,вот четвертого наверное и назначат окончательно и хгч укол выдадут))))

 

нюша-беременюша

 

Блин планшет глючит!!!! Не поменяли дозу пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...