Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

фигня какая то с интернетом блин! а сегодня минут на 20 теле 2 у всех вырубило!!!!!! я с подругой разговаривала и бац отруболи,я ей звоню нет сети,мамин тлф взяла то же самое у сына тоже,потом созвонились по мтс,выяснилось что и у неё и по всему городу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Вик, а я не пойму: на фото - это дверь из зала в спальню? и вид в коридор? очень здорово все подобрано в одном стиле. Ты сама подбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо, Ленок, при чем, мы приехали к ним в офис, я увидела у них именно такой вариант, и все как заело, хочу именно это и ничего другого :) у них еще шкаф-купе обалденный встроенный в офисе был, но сказали больше ими не занимаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня такие моменты всегда пугают ппц! когда что то отключают резко! а в моем районе это пипец как любят в те выходные воду !холодную! почти на два дня вырубили,а в августе сказали на 4 отключат! ваще офанарели!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а я не пойму: на фото - это дверь из зала в спальню? и вид в коридор? очень здорово все подобрано в одном стиле. Ты сама подбирала?

ага, сама :) мужу сказала, вот дойдет до твоей комнаты (туалета) и сделаем там все как ты хочешь :Dа в итоге все равно сделали по-моему, а он у меня и не спорил :)

 

меня такие моменты всегда пугают ппц! когда что то отключают резко! а в моем районе это пипец как любят в те выходные воду !холодную! почти на два дня вырубили,а в августе сказали на 4 отключат! ваще офанарели!!!!!!

у меня сестра приезжала мыться, у них на недели воду отключали недавно, до сих пор по всем углам длинные белые волосы :D блин без воды это жесть

 

//MissB//, Ленок, мы вообще полностью перепланировку делали, при чем сначала снесли стены, а рабочие вариант свой после озвучили, нам понравилось и пришлось по новой возводить и переносить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен с ней с горячей погреть можно, но холодная! не попить ни помыться,ни извините в туалете смыть!!!!!

 

короче без холодной все равно что вообще без воды! в колонку надо бегать чтоб пописать!!!!!!! ппц

 

Milashkaaaa, да а в квартире уютненько прям! красиво! молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, без холодной это жуть, у нас одна воды холодная, так как котел, так что если у нас воды нет, это ппц :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, мдя везде свои минусы,но вроде в туле то её редко отключают крайне????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, ага, у нас всего 2 раза не было, за все время, один раз зимой, это жесть была, ни воды, ни отопления :D, но это во всем городе отключали

 

зайчики, мы спать

 

89194764_128903135841006045.jpg

 

Анютка, тебе от нас чиииииииииих

x_31afd6eb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо лапули отдыхайте набирайтесь сил!!!!!!

 

пошла я тож сериальчик гляну,мне завтра не идти никуда можно подрыхнуть до обеда))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про свои успехи писать теперь ничего не буду,так как всякие НЕДОдамы с паралельной ветки все это читают и говнищем фонтанируют потом!!!!!

Ты смотри там не обоссысь,овца!Это ж надо сколько дерьма то в "человеке",она все что я писала про протокол свой обосрала!!!! Фу ВАЩЕ!!!! заняться то не чем!? ты б с таким рвением с мужем бы ПАчилась,мож и полегчало бы и сдвинулось бы чего с мертвой точки?

Вот не хотела блин до них опускаться но довели же с...ки!!! Те то что как и когда я рожать собираюсь? я то слава Богу родила раз уже,за себя переживай!!!!!

Уверена сообщение найдет своего адресата!

Они тут по ходу каждый день пасутся,и обсерают всех потом!!!!!!

усе я конечно мож и 10 раз но теперь точно валю!!!! Прошу прощения девочки но не позволю чтоб какая то овца несчастная в моё самое сокровенное свое жало совала!!!!! :durdom:

псы псы :Вика милашка отпишусь в личку по результатам,всем спасибо кто поддерживал. :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вика, перепланировка - это всегда хорошо))) у нас тоже одна стенка сломана, вот еще хотим одну ликвидировать, но это потом. Пока ремонт не просто нереально делать, но и ни к чему, наш юный Малевич так любит рисовать, что исписал все стены дома))) К счастью, уберегла спальню, где свежие обои поклеены))

 

нюша-беременюша, АНечка, солнышко, забей!!!!!!!!!!!!! я тебе ничего не писала на твои посты про протокол, но все читала, не пишу, чтоб .... ну как сказать... чем меньше думаешь, тем лучше, так что ли, не знаю, понятно ли написала. И не ходи ты на их форум, я даже не знаю, где он находится :D :D :D и сплю спокойно. :D :D :D Аня, лично я убедилась уже, что ума там у некоторых кот наплакал. А! Есть отличная фраза: не стоит искать особый смысл там, где имела место обыкновенная глупость. Вот точно сказано!

 

нюша-беременюша, Аня, не уходи с форума. Хочешь пиши в ЛС, но уходить из-за каких-то дур... А как же мы?? НАм тебя будет не хватать(((

 

Девочки, у меня подруга есть: пока я была бездетная, как она, она со мной дружила, а теперь за глаза грязью поливает. И про мою операцию лапароскопию рассказывает и прочее. Вся злом изошла. А почему? Потому что раньше мы были в одной лодке и ей было комфортно - подруги по несчастью, а теперь - у меня есть ребенок, а у нее, по-прежнему, ничего не получается. Злость вымещает тем, что меня поливает грязью. У человека всегда это в характере было, а сейчас лезет наружу. Так что не обращаем внимания, идем дальше, и пусть они друг друга пережалят, как скорпионы в банке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  а у вас квартира сдавалась в каком виде? Стены, пол, проводка?

pava00, да, при покупке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //,  Жень, пол стяжка была, но ее все равно доделывали, стены выровненные были и проводка была, но стены пришлось подделывать, и проводку практически всю пределывали.

Анют, ты не переживай ты так, мало ли кто, что, где пишет. У тебя сейчас самое главное дело - удачный протокол!!! Поэтому не обращай внимание и сохраняй спокойствие. И оставайся давай, иж собралась она уходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  не помнишь сколько примерно по деньгам выходило! Я имею ввиду все манипуляции по приготовлению помещения к поклейкие обоев, укладке ламината?

Хочу хоть какое- то представление иметь! У вас двушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //,  ага, примерно, наверное около 70 тыс, но в них еще входила укладка ламината и плитки в коридоре. И кроме проводки, проводку нам папа мужа делал. Если нужно будет я тебе дам телефончик рабочих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  а, ну это нормально! А то я думала еще тысяч 500 надо, чтобы стены и пол подготовить! У меня волосы зашевелились на голове!

Насчет телефона буду иметь ввиду.

А у вас получается собственность на двоих и возмещаете ндфл соответственно вдвоем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //,  ага на двоих, но без выделения долей, просто общая совместная собственность, одно свидетельство, а там 2 собственника (при долевой 2 свидетельства на каждого), в налоговой писали заявление о распределение налогового вычета, мы писали на 100% мужу, 0% мне, так как на тот момент, у меня з/п была 50% офиц 50% неофиц., и налоговый вычет предоставлялся 1 раз в жизни (сейчас там вроде поправки какие-то), вот получается за мной право на него сохранилось, за мужем нет

 

Он каждый год подает не на возмещение НДФЛ, а заявление, чтобы его не вычитали, но 2-3 месяца в году все равно теряется, вот в след хотим подать и так и так (чтобы возместили за 3 года эти месяцы как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  ага, понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как выглядит гайдаленок и шомко? обе молодые. гайдаленок блондинка а шомко рыжая (ну или русая)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aku_Inaki,  Гайдаленок, по-моему рыженькая как раз, симпатичная очень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aku_Inaki, фото Шомко есть на сайте Диамед.Она у них узи делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Потому что раньше мы были в одной лодке и ей было комфортно - подруги по несчастью, а теперь - у меня есть ребенок, а у нее, по-прежнему, ничего не получается. Злость вымещает тем, что меня поливает грязью. У человека всегда это в характере было, а сейчас лезет наружу. Так что не обращаем внимания, идем дальше, и пусть они друг друга пережалят, как скорпионы в банке.

+ 1

Лен, а моя не рисует на стенах :) Только на себе, на мне и на бумаге, которую я ей выдала для данного дела :) Ну и мелком на полу или на дверях - но это все мелочь. Так что ремонт пока делать не будем, а хотцаааа!

Вик, красивая квартира! Здорово у вас получилось!

Жень, вы жилплощадь купили? Мы оформляли давно, 5 лет назад, и все агенство недвижимости за нас делало. Да и в области....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ой, Ань, рисование - это маньячество у нас, Аня очень много рисует. Она одним карандашом пробует, как получается на разных поверхностях: себе, столе, стене, бумаге... Рисуем на бумагах нестандартных размеров, на А4 почти не рисуем, редко во всяком случае. Для этого дела я запаслась у знакомых старыми обоями: расстилаем на полу, и - понеслось. Выложу фото, как руки дойдут, на ББ, покажу творческий процесс. Вы красками рисуете уже? если не пробовали , то попробуйте купить валики для рисования, или сделайте из губки для посуды штампики, мы такими штампиками рисовали, к примеру, одуванчики, когда было занятие про весенние цветы.

 

pava00, Ань, а что у тебя тоже есть бездетные подруги, которые перестали общаться после рождения Киры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да была одна такая.... пока у нее все было хорошо (или одинаково со мной), прям подруга была... А когда у меня начало все налаживаться, так г..на за спиной стока вылила...а мне все равно-просто вычеркнула ее из списка общения и усё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...