Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, читала, что без проблем. Тока почаще в больнице лежать, побольше контроля. Но с врачом ничего не обсуждали еще. Думаю, состояние рубца тоже нужно учитывать.

 

А когда морозили, уже знали, что будет КС???? странно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, Вот и у меня на следующий день некоторые личности уже не едят, а я реально только у плиты и толкусь. Как то заметила время что я провожу в готовке. Если готовлю на всех и на дамочку свою, то точно как рабочий день, в 8(к этому времени кашу едим на ночь) я еле выползаю))))))))) И порой думаешь, какой нафик уже второй ребёнок, до подушки бы доползти))))

Мы СС никогда не практиковали, было несколько случаев ещё в самом начале, что Ксю спала с нами или со мной(когда муж в ночь), но это в экстренных случаях, так вообще ребёнок с нами сама не хотела спать, изначально к отдельной койке-место приучена)))) А вот качала на руках я её долго, до 2,1, думала чёкнусь, но были на то причины веские, потом сама слезла с рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, читала, что без проблем. Тока почаще в больнице лежать, побольше контроля. Но с врачом ничего не обсуждали еще. Думаю, состояние рубца тоже нужно учитывать.

 

А когда морозили, уже знали, что будет КС???? странно....

у неё первая Б была самостоятельная и родоразрешали путём КС,она на ЭКО за вторым уже пришла с рубцом. Я бы не рискнула двоих подсаживать даже если б врач предложил,трусиха я. Про состояние рубца ты права.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а мультиварка, духовка? Поставил и забыл.

marysvan, я все равно об этом еще не думаю :) К тому же это будет свежий протокол... снежинок-то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Мне эту мультиварку осталось только на уши поставить)))) Места на кухне маловато уже и мы как то привыкли больше ручками готовить, а не техникой. Как то пробовали в комбайне нарезать капусту на салянку так вкус в итоге не тот был, какой то не естественный, а всего лишь порезали овощи. В духовке тоже люблю готовить, но сейчас меньше, дамочка моя вездесущая усложняет процесс, стараюсь в выходные в ней готовить, чтобы с ней кто то был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ого, мароканская!))) Аня, ты - герой в плане готовки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, Здрасти мордасти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут про готовку разговор зашёл и про мультиварки. :) У всех моих знакомых они есть, по мне так лучше ручками приготовить - будет вкуснее! :))

 

Мобилу слова правит закачаешься! :))

 

Мне бы у мужа посудомойку выпросить. Он за женский "ручной" труд на кухне! :)))

Изменено пользователем River_Song
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, Я тоже такого мнения, что лучше ручками.

Слушай, скажи, где у тебя на телефоне интернет включается, я у себя в настройках лазила лазила и чот никак. А то мне инет настроили(в магазине, где мужу брали телефон), а потом у меня сбой был и теперь инета нет, надоело сидеть у компа, хочется иногда всё же в аське лёжа писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, Я тоже такого мнения, что лучше ручками.

Слушай, скажи, где у тебя на телефоне интернет включается, я у себя в настройках лазила лазила и чот никак. А то мне инет настроили(в магазине, где мужу брали телефон), а потом у меня сбой был и теперь инета нет, надоело сидеть у компа, хочется иногда всё же в аське лёжа писать

У меня наверху менюшка. Я её отпускаю и там нажимаю wlan.

 

donera,  а так в настройках нужно залезать в беспроводные сети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, Спасибо, вроде доковырялась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, Спасибо, вроде доковырялась))))))

Ты себе другой телефон взяла?

 

Что-то я взялась Зачарованных на Ю пересматривать. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, У меня всё тот же, китае-кореец-русский))))) Я как обезьяна с гранатой))))) Чехол нужен, вязаный не хочу делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, У меня всё тот же, китае-кореец-русский))))) Я как обезьяна с гранатой))))) Чехол нужен, вязаный не хочу делать

А ты сама вяжешь? Или на заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, да это просто так, из обычных ниток, для себя. Недавно связала сумочку небольшую, а всё никак не совмещу детали))))) Так лето и проходила без неё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, да это просто так, из обычных ниток, для себя. Недавно связала сумочку небольшую, а всё никак не совмещу детали))))) Так лето и проходила без неё))))

Круто. А я все в инете заказываю. С вязанием вообще никак у мну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, да ладно тебе, всё очень просто, было бы желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, да ладно тебе, всё очень просто, было бы желание.

Может быть. :))

Сейчас наткнулась на твое сообщение про подруг, с чего ты решила что они нашли вам замену? Может и вправду людям некогда. Я с подружками раньше часто и в кино и в кафешку ходила, а сейчас кто Б, кто уже с дитем...и времени совсем нет на встречи. :((

 

Лен, это такой вот горшок

Ссылки скрыты.

для приготовления. Кстати, пища там действительно получается иная :)

Прикольная штука! Первый раз такую вижу! :))) А где такое чудо продается?

Изменено пользователем River_Song
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, Ну про замену это я конечно может и преувеличила, но знаешь, обидно всё же, когда близкие люди не только в горе познаются, но и в радости.... Это я к тому что подруги мои не одобрили мой выбор в своё время и не поверили в мою любовь и чувства, что меня будущий муж заберёт к себе, много всего было, ну да бог с ними, пусть у них всё будет хорошо, я им только счастья желаю, а сама буду двигаться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, Ну про замену это я конечно может и преувеличила, но знаешь, обидно всё же, когда близкие люди не только в горе познаются, но и в радости.... Это я к тому что подруги мои не одобрили мой выбор в своё время и не поверили в мою любовь и чувства, что меня будущий муж заберёт к себе, много всего было, ну да бог с ними, пусть у них всё будет хорошо, я им только счастья желаю, а сама буду двигаться дальше.

Видать позавидовали! :((

 

Хотя лучше всего отношение подружек к себе смотреть на свадьбе, а точнее на фотках. Там все зафоткано! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, давай о чём-нибудь более приятном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, давай о чём-нибудь более приятном))))

Давай. Как твоя малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, спит, по кнопкам клацаю и она беспокоится. Вообще последние дни беспокойно просыпается, видимо перемену погоды чувствует, давление скачет. Мне так то проще в аське писать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, спит, по кнопкам клацаю и она беспокоится. Вообще последние дни беспокойно просыпается, видимо перемену погоды чувствует, давление скачет. Мне так то проще в аське писать))))))

Аськи нет. Есть только Одноклассники. Я там играю. :))

 

А я на кухне с чаем сижу. Муж не любит, когда я в кровати ем. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...