Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Писала 3 раза сообщения на телефоне,но ни одно не отправилось ;).Хоть уже и поздно,напишу еще раз.

MissB, почему не совместимо бесплатно и бесплодие?Я наблюдалась в ОЦПС,Узи там стоит 30 р.А врачи те же самые,что и в платных-Басова,Овчарук,Химичева,Сапега.Думаешь,они за платно по-другому лечат? :pardon:

Мы тоже в то воскрес.ездили в Бунырево.Ромка у нас водяной,из воды только пописать и попить выходил. :D

milka123, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Айриш, ну вот такая я Фома неверующая))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, привет! будем знакомы) :wave: а для чего нужно МРТ гипофиза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Приятно познакомиться!!! МРТ гипофиза показывает есть ли какое либо изменение или образование(опухоль) в гипофизе, он находится в голове, так как гипофиз отвечает за все гормоны, и за работу яичников. Мне его назначили так как не нашли никакой причины бесплодия, диагноз пишут неподтвержденное бесплодие.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, ну да, в мозге находится) А разве проверка крови на гормоны - не показатель? А кто твой врач, если не секрет? Я вот тоже собираюсь на лапароскопию. Но есть и другие причины бесплодия, которые обычные диагностики не показывают, например, эндометриоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, а мне МРТ среди первых анализов назначили.Тож в Железнодорожке делала.И еще глазное дно проверить отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, MissB, Наблюдалась у Сапеги, на Гастелло в ОЦПС, куда поудй в сентябре пока не решила может к ней же может к дургому врачу. анализы не показатель, так сказала врач, даже незнаю почему она меня сейчас отправляет, а не раньше. Про эндометриоз незнаю, внутреннего не обнаружено, гистероскопию прошла, а наружний только лапара может показать. На лапару пока тоже не направляет, меня ведь даже ни разу еще не стимулировали, она не видит смысла, говорит овуля есть своя. Если честно я уже устала ходить по больницам, решила плюнуть на три месяца и отдохнуть будь что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем привет!!! Подскажите хорошего гинеколога в Туле, который не просто деньги сдирает, а на самом деле лечит!!! Где я только не была. Все клиники обьездила!!!! В уромеде вообще столько денег содрали с меня.... Не знаю уже куда идти. Сама я не из Тулы, из области. У нас идти не к кому. Не врачи.... Уже 4 года е могу вылечит придатки, уже рубцы. Не могу забеременеть. Помогите, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я имела в виду аццкий, потому что посмотрела на картинках, как его делают))). 1000 рублей - недорого совсем. А где ты делала?

Когда уезжаешь? Буду ждать возвращения :)

["MissB"] я массаж этот делала, когда в Саках была, у гинеколога. В той же больнице и на грязи ходила.

Мы уезжаем 28 июля. Сначала едем во Львов, потом в Саки, из Сак снова во Львов, а потом уж в Тулу обратно. Примерно месяц получается...

Мне там не будет хватать вас...В интернет-кафе не набегаешься...

["MissB"], поздравляю с обнаружением причины твоих спаек. Хоть кое-что прояснилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, глазное дно? а оно влияет на возможность заБ? ничё се...

Oksanaa, здесь некоторые девочки не в восторге от Сапеги, сама ее не знаю. Конечно, нет смысла стимулировать, если О есть...

Trixi1983, привет! я к Пескову хожу второй месяц. До этого ходила к Гусевой, в Вирмед, но у нее оооогромная очередь, и по бесплодию она не особо... Хотя с придатками, может, лучше и к Гусевой, потому что она - хирург хороший, в таких заболеваниях разбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, спасибо за ответ!!! А где принимает Гусев??? и принимает ли он иногородних??? Напиши мне в личку пожалуйста!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во написала!!! Не гусев, а Песков!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, а мне МРТ среди первых анализов назначили.Тож в Железнодорожке делала.И еще глазное дно проверить отправили.

Мне тоже одним из первых назначили проверку глазного дня и рентен головы. УЗИ щитовидки. Еще генетику сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, Песков принимает в Центре здоровья семьи "Авиценна" в Туле по адресу ул. Оружейная, д. 34а Тел. 21-20-01, 21-20-55. Иногородний ты или нет-им всё-равно-приём то платный... :shock:

MissB, ничего, что я за тебя ответила??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а я не видела и в личку написала Трикси)))

Девочки ЗАЧЕМ глазное дно проверять????? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, спасибо за ответ! Пускай платный. А вы слышали про этого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, какая ты молодец. А я тут расписалась...

Trixi1983, не за что... я вот только и слышала про него, сама не ходила. Но слышу больше хорошего. На работе у нас одна мадам работает. очень обеспеченная и очень всегда тщательно выбирает врачей. Так вот она из гинекологов только Пескова признает. Хотя сколько людей столько и мнений...

MissB, вот не знаю про глазное дно... Сказали-проверила. Даже не задумывалась почему-то...Стыдно... :blush: Мож девочки и расскажут неграмотным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, сейчас в инете посмотрю, зачем проверяют))). Если найду, конечно.

А я уж думала, что ты уехала отдыхать)

Твоя коллега что-нибудь говорит о Пескове, то есть помог он чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, посмотрела, как я и думала состояние глазного дна на возможность заБ не влияет :grin: :grin: :grin: . Обследуют, потому что при Б большая нагрузка на сетчатку идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА самом деле глазное дно проверяют для того, чтобы оценить состояние сосудов вообще, и единственный способ их рассмотреть без хирургического вмешательства- это в глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, спасибо за разъяснение) Век живи - век учись) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, MissB, спасибо за информацию!!!

MissB, она девочка скрытная очень и особо не распространяется. Но ходит только к нему и рекомендует только его. Хотя, может, за её деньги он перед ней польку бабочку танцует... Я с расспросами не лезу, хотя признаюсь, самой интересно...

MissB, уезжаем 28 июля... Настроение чемоданное. хотя ни одной вещички в чемодане еще не лежит... :pardon:

А я вчера к Басовой ходила. Не ожидала. что она молодая. Думала-лет 50 минимум будет. В принципе она мне понравилась. Конкретная такая. Ничего не рассусоливала... Огорошила меня тем, что надо сдавать все анализы и собирать документы на ЭКО. Блин, даже не знаю... Она говорит-пока будет очереь идти-параллельно мы с тобой работать будем...Вот даже и не знаю (это я про ЭКО)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

Иришонок,это ж хорошо,очередь будет идти,а ты лечиться!Даст Бог и не дойдёт она до тебя,сами справитесь.Да и не думай ты о ней-будто её и нет.

Водила сегодня свою младшую сестру в больничку.Нам там хирург за 1200 срезал отмершую кожу на ранке+перевязка с левомеколем.Сцуки-обдиралы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, приветик! Я тоже так уж начала думать, только надо стооооолько всего пройти.... Жуть...

Я тоже надеюсь, что без ЭКО обойдемся....

Да, ты права-цены сейчас ломовые, а качества обслуживания-никакого. Хорошо если еще хорошо сделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста! Посмотрите что у меня с графиком.

Я принимаю утрожестан с 18 ДЦ. По идее температура должна быть высокой на его фоне, почему она у меня так прыгает? Ладно бы в пределах 37 хотя бы держалась, но 36,6-36,7 это как-то совсем мало :(

У кого-ниубдь на утрике были такие скачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...