Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, Нет, муж не военный. Я бы с удовольствием в Крым поехала с лялькой, нам он очень нужен, но.... видимо таблом не вышли для такого отдыха))))))

 

//MissB//, А где ты альбом такой покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

donera, Маш, на Майшопе заказала. Там доставка , правда, дороговатая стала, но , когда несколько предметов покупаешь, то - нормально. А вы из него уже выросли. У Батаевой есь для детей постарше, думаю, вам они подойдут.

Я имела в виду твой папа - не военный?))) Да, Крым - это просто кладезь)) я об этом недавно узнала, когда общалась с тамошним советником Министра по туризма, чего она только не понарассказала) Крым - колыбель цивилизации))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Крым всегда был здравницей отличной, глубокие астматики вылазили даже из этого, что говорить про нас. И папа тоже не военный, все простые работяги. Папа мужа был военным, но он давно уже погиб. У нас есть некоторые проблемы с речью, так что может ещё и подойдут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маш, ну военные - тоже люди простые))) хотя и кое-какие привилегии имеют). В Крыму еще масса всего, что можно посмотреть. Я - темнота и не знала, что князь Владимир именно там крестился в 988 году)))

Маш, не знаю даже насчет этого альбома для вас. Вот он в МАйшопе:

Ссылки скрыты.

. Малышковый он совсем. Есть вот для дошкольников:

А какие у вас проблемы? если не секрет

 

девочки, я тут еще настрочила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните Аню (Котофеич). Она Б вторым :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, помним))) поздравляем. Вот уже по второму кругу пошли. ))) Мы пока не решимся, наверное. Не представляю, как совмещать Гв по требованию и уход за старшим ребенком, который тоже маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да я и не отрицаю что военные люди простые, только нам обычным людям нет таких привилегий)))) От врачей наших такого счастья не дождёшься, так что надеемся только на себя))))) У нас небольшие проблемы с речью, Королёва поставила задержку и то потому что я сказала что меня это беспокоит. Ребёнок говорит словами, а не словосочетаниями. Это скорей всего последствия прибывания в больницах(в частности в реанимации в медикаментозном сне), ну и не ходим в сад, нет общения с ровесниками и с детьми(т.к. нельзя было в большое скопление людей, мы даже в магаз с ней не ходим, её не беру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ты тоже с Аней общаешься? :)

 

donera, Боже мой, что с малышкой случилось? И почему нельзя в толпу водить? Если некорректные вопросы, не отвечай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, раньше общались. А потом просто читала ее новости. А недавно заглянула, а там сюрприз такой :) Дай Бог ей выносить и родить в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Аня, ты везде успеваешь: и в таджине готовишь и новости читаешь))) А я - темнота, ни на что времени не хватает. Ань, а сколько ее мальчику уже? Вроде, 2,5 или больше, или меньше?...

 

Девочки, объявляю аттракцион неслыханной щедрости))) На радостях, что мы едем в Беларусь, принимаю заказы на покупки)) Так что обращайтесь. Сама я собираюсь заглянуть в книжные магазины и игрушки.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, :) :) :) Я с детства дочу приучала играть самостоятельно, и учила, чтоб она могла сама себя чем нибудь занять, вот поэтому сейчас времени полно и на готовку и на все остальное :) Она у меня даже на дск сама уже лазит, правда знает, что выше 3-4 перекладины без взрослых залезать нельзя.

А я вот лимоны засолила, заре буду с ними мясо жарить :)

 

А про заказы ты прям в тупик поставила. Я даже не знаю что там такого есть интересного... вы когда в путь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, в путь уже скоро, могу в Одноклассниках написать когда именно, а то, сама понимаешь, мания преследования))) мало ли что))) оказывается, что рыбы не только прилипалы, но еще и большие интриганы, тьфу, не люблю таких людей...

Аня, ты - кулинарный талант)) Ты всегда любили готовить, или с рождением Киры это началось?

Аня сама играет: иногда долго, иногда - нет. Иногда может Лего увлечься и минут 30 просидеть, а иногда через пять минут бросит. То с сенсорной коробкой я ее оставлю минут на 20. Да, за это время можно кое-что успеть по дому. Но она любит тоже участвовать: в уборке, в готовке, белье постиранное разбирает. Я вот читала в книге "Ребенок второго года жизни", что с детьми надо побольше играть, со взрослыми они быстрей учатся, а вот, потом, когда сами сидят, возятся, копаются, то лучше не лезть. Про это и у Гиппенрейтер написано. И я уже сама убедилась. У нас папа - любитель лезть к Ане, когда она чем-то занята, ему все кажется, что он сумеет лучше. Я его одергиваю постоянно, уже, вроде, действует. Это я теперь поняла, видно, его отец также к нему лез и вечно говорил, как надо, как не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала готовить так, когда работала у своей тетки в Шереметьево, там ресторан и гостиница. Вот повара и научили меня азам :) А сейчас столько всего доступного: посуда, рецепты, пища.... Готовь-не хочу :)

Да и моя такая - всюду помогает, все вместе делаем по дому :) Ну а когда папа приходит - она с него не слазит, вздохнуть ему не дает. Папа - это все, даже мама не нужна... :) а я в это время отдыхаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лена, ты кажется писала по кубики Зайцева, где их заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  ооо, даааа! Папа - это наше все! Он же и повертит и покрутит, у меня сил столько нет :)

 

Понятно, я с Котофеичем в ВК общаюсь. Помнится, ушла она отсюда после ругани с MissB, зря так поступила, Аня довольно интересный человек :). Позову, может вернется.

 

 

 

 

MissB, что за рыбы вас преследуют? Может это не только мания преследования, но и величия? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ругань на форумах.... эх... нужно делать скидку на то, что это виртуальное общение... иногда тяжело донести свои мысли через слова без эмоций. А еще тяжелее их прочесть правильно.

Как твой муж отреагировал на новость о двух полосках?

 

Наташ, ругань на форумах.... эх... нужно делать скидку на то, что это виртуальное общение... иногда тяжело донести свои мысли через слова без эмоций. А еще тяжелее их прочесть правильно.

Как твой муж отреагировал на новость о двух полосках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, здорово! повара многому могут научить))

 

Detki, я себя прям Брюсом Всемогущим чувствую: поругалась - и человек ушел. Не смешите. Это все абсолютные мелочи. А вы, значит, поняли, в чей огород камень про интриганку, если так сейчас написали про Аню-Котофеича. Все подковырки свои лепите? Наташ, знаете что? идите в ... опу :D :D :D я-то честней вас, двойные игры не веду. И разговаривать с вами больше ни на каких форумах не хочу.

 

Detki, Наташа, вы глухая??? Идите в ...опу :D :D :D :D

 

Poмашка, я их нашла в Моей Рекламе. Женщина продавала совсем новые, купили мальчику, который уже из них вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я согласна с тобой! Ругань это всегда не есть хорошо. Но Елену надо успокаивать периодически, а не то цепкость появляется лишняя и, как следствие, заносит девушку. Причем улыбки и дружеский тон не помогает, надо обухом в лоб, уж простите за выражение :).

 

Муж счастлив и ошарашен :))). Мы не ждали, потому что слабо верили в такое после 3 лет планирования. Завтра годовщина, с меня подарок готов, хоть и преподнесен раньше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, никто не говорил, что Аня - неинтересный человек. Мне всегда импонировало ее отношение к литературе, она глубокая и начитанная девушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааа... С вами все понятно, дорогой наш Брюс :D

Не опушусь до вашего явно нездорового поведения. Обратитесь к психиатрам, серьезно, дальше будет только хуже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вы не считаете, что сейчас именно вы в данный момент начитаете ссору? Вы на этот форум перешли, чтобы тут поскандалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, какие подковырки? Это ваше прошлое, это ваша история и репутация :) Понимаю, что от некоторых вещей вам хотелось бы отмахнуться, но страницы форума все хранят :).

Говорить с вами не о чем, успокоительного попейте и уменьшите мнительность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у вас есть такая черточка: вы любите подковыривать, стервозничать и прочее. Я это тоже про вас уже поняла, как и вы , что мне надо к психиатру. Да, да. Наташа, я с такими людьми общаться не люблю, не по дороге мне с ними, разный круг. Так что давайте тему закроем. Вы сюда с МК притащились, чтобы про психиатра мне написать? Спасибо, я вас услышала. Чао!

 

Наташа, вы не пробиваемая дама. Остается только сказать: хватит трясти дурью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Лена, вы о чем????????????? или только я ни хрена ни в курсе :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, во-во, Анют, я сама зашла и офигела. Девочки, вы чего? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...