Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, вы тоже за вторым? Мне кажется, в каждой клинике можно найти фото малышей. Моя врач тоже просила фотку, только не знаю, куда она ее примостила :) А у тебя много снежинок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

А после гистеры сразу на регулон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, меня тоже сажали, потом плавно перевели на дюф с 15дц. Получилось через полгода я все это бросила, и почти год после этого были косяки с эндиком - на рос! Максимум был 5-6 мм, и О была очень редко. Потом постепенно все восстановилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я даже не думала, что так бывает! Ты в меня надежду вселила!!!

Я решила, что если в этом цикле эндометрий будет так себе, то перенос не буду делать, не хочу рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мы держим кулачки за тебя все - я, Бусик и Леха!!!! Все обязательно получится!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Женечка, а врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  пока ничего. Только поддержку усилила. Во вторник на узи пойду, вот тогда уже станет ясно. Хотя я иллюзий не пытаю.

 

 

нюша-беременюша,  ты нам лучше расскажи, как пункция прошла, сколько як получили? Звонила насчет развития эмбрионов? Что в поддержке сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Наши кулачки с тобой@@@@ Дай Бог, чтобы все получилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет с берегов Оки! Мы вернулись уставшие, но довольные и отдохнувшие)) Особенно Аня. Погода немного испортилась, но в реке мы поплескались, и изучили жизнь брюхоногих моллюсков))) провели очередной урок естествознания на выезде))

 

Евгеша хочушка //, Женя, хотела спросить : вы квартиру купили? поздравляю!

Milashkaaaa, Вик, а вы с роддомом-то определились или еще в раздумьях?

нюша-беременюша, Аня, мы тоже за тебя будем болеть! (я и Аня)))

(Аня не стоит уходить с форума из-за кого... Все всё понимают)

 

°• ★future//mother★•°, Наташа, ты ж нормальный человек... Зачем ты так пишешь? И на меня оттянула несколько страниц назад. За что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  пока только выбрали и забронировали, ипотеку нам одобрили. Со вторника начнем оформлять документы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ленок, на след неделе должны до конца определится, пока тут не буду писать, как все станет точно ясно сообщу))))) Вот и хорошо, что отдохнули!!! А мы поедем на след выходных)))) Жалко купаться мне нельзя(((

 

//MissB//, пока только выбрали и забронировали, ипотеку нам одобрили. Со вторника начнем оформлять документы!

Жень, а где, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, на Хворостухина. Я изначально не хотела, далековато, но цены взяли свое! Плюс через дом сестра родная живет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, это да, цены счас ппц какие, а если сестра рядом родная, то это хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, здорово! молодцы! а в каком районе будете жить?

 

Евгеша хочушка //, Женя, а номер дома какой?))) А нас квартира в 11а))) муж получил.

Milashkaaaa, Вик, а я не могу в Оке купаться, мне брезгливо)) Муж вброд переходит на другой берег и плавает, Аня плескается, она ж еще не понимает. А мне не приятно, там вода совсем желтая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ленок, я сама там редко могу зайти. После моря, когда приезжали, даже муж не решился :D я говорит сюда не полезу :D но в жару какая сейчас, я бы искупалась, тяжко что-то прям в нее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  еще адреса не присвоили. Это получается через дом от 13. Дом уже построен, но еще не сдан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, у меня муж куда хочешь залезет, он особо не придирается))) ему главное потом душ принять. Только домой зашел, аж в коридоре раздеваться начал и ванну побежал))

Мы в этом году в Поленово уже третий раз съездили - рекорд для нас)) Далековато, не бюджетно, но нам только там нравится. Сегодня с погодой не заладилось - пошли по лесу гулять, усадьбу смотреть, избы, где мастера сидят)) , а потом на пляж вернулись. В этом большой плюс, хотя можно было бы и куда поближе ездить.

 

//MissB//, еще адреса не присвоили. Это получается через дом от 13. Дом уже построен, но еще не сдан.

я поняла! то есть вы как дольщики там будете? вроде, тот дом в декабре сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  да нет, вроде про дольщиков разговора не было. Да, в декабре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Женя, очень здорово! рада за вас! думаю, вы не пожалеете, в этот комплексе очень хорошие квартиры, и уже инфраструктуру налаживают. А какой там д/садик! С бассейном! И парк рядом. Так что там отлично. А сколько комнат у вас? прости за любопытство)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  спасибо! Не знаю, как мы на это решились, я всегда была против ипотеки. Но свое жилье нужно!!!

Взяли двушку, 61,5 кВ.

 

Девчонки, хватит брехать! Устроили из форума дом 2! Надо жить дружно! Тема закрыта! Весь негатив в личку!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, у нас тоже там двушка, только 59, 8. Там трешки большие, нам бы продать наши две квартиры и трешку там купить, пока цены позволяют, но , наверное, не соберемся)) Потом как-нибудь. С маленьким ребенком для нас такие подвиги нереальны.

 

Девочки, я больше не могу выдерживать этих конфликтов! Ну хватит уже друг друга оскорблять. Я - сторонний наблюдатель, и, вообще, ничего не вижу такого из-за чего можно было бы ссориться.

 

Евгеша хочушка //, Жень, мне кажется, негатив, вообще пора закрывать, а в личку тем более. Представляю, например, я открою личку, а там ... Это ж никаких нервов не хватит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадысь брех на нашей ветке прекращаем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Поздравляю с покупкой своего жилья. Желаю что б в ваших стенах раздавался детский смех. И носились маленькие ножки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я в ужасе просто слов нет, я долго молчала, но сейчас уже не могу. Девочки, почему вы у себя бревна не видите, а у других все замечаете? вы сколько раз налетали на Аню, то о родителях она ни так написала, то про протокол ее, а теперь удивляетесь? вы сами подвели к такому отношению к себе с ее стороны!!! А слова Наташи, про ее протокол сегодня -"Я желаю тебе удачи, но увы, она тебе уже не поможет. И ты об этом знаешь.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3A0cGWU8l" это вообще ппц какой-то. У меня слов нет!!!! знаете, что не заходите тогда сюда лучше вообще, чем вы приходите и начинаете выливать какую-то грязь и оставлять такие пожелания!!!!

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //,  спасибо, Вик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня только у меня сайт глючит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...