Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки я конечно пересдам, но на него нервы могут влиять, а я как только собираюсь, у сына голова начинает болеть, у него всд, и я опять нервничаю :( Я его никогда не сдавала. На эко планирую, но платно, так как по омс не попадаем :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

irahol, А что Ефремова говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, первый раз слышу, что на запас яйцеклеток влияют нервы.... правда что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!!! Сама еще не верю!!! Поверю, как только документы подпишем!

Ань, может быть, я тоже об этом думала! Может еще организм не разгулялся!

Пока только обращаю внимание на дизайны квартир, а что хочу в своей еще не определилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, структура по узи нормальная! Забыла написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, поздравляю с покупкой))) скорейшего завершения ремонта в вашем новом домике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня сынуля сегодня первый раз нос в кровь разбил. Как же жалко его,сколько ещё этих шишек впереди,аж сердце заходится как представлю.

 

Девочки,а у меня сынуля сегодня первый раз нос в кровь разбил. Как же жалко его,сколько ещё этих шишек впереди,аж сердце заходится как представлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  спасибо! И тебе доброго вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от цен на недвижимость, наткнулась на объявление о продаже квартиры в нашем доме, дом сдан в прошлом году, за двушку 63кв.м. цену накрутили - без отделки за 3.8 млн. На стадии долевого строительства 2,4 млн. стоила такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, структура по узи нормальная! Забыла написать.

почему спросила, одна знакомая ии делала. На момент процедуры энд. был 6 мм, но с хорошей структурой. Врач без сомнений сделала ИИ, получилось с первого раза, правда было это в Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде нервы на пролоктин влияют. Или на АМГ тоже? Или я путаю всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, держись! Я за племянника своего тоже вечно переживаю! Пацаны они такие! Сегодня были на даче, два раза успел шлепнуться, но слава Богу несильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, да, согласна! Структура тоже важна, не только размер! К структуре вопросов нет.

 

irahol,  клинику уже присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я уже немного привыкла к нашим ранам :) Моя везде все собирает. Еще и кошка порой ее воспитывает. Но доча гордая, очень редко когда плачет и жалуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка // опять у Ефремовой буду делать. А по эко пока нет.

 

Оказывается влияют. Вот как надо было подготовиться: женщинам назначают сдачу АМГ на 3-5 день менструального цикла. За три дня до процедуры нужно исключить любые тренировки и физические нагрузки, не подвергать организм стрессам. Исследование нужно перенести, если у вас обострились или возникли новые заболевания или вы простудились. Настоятельно требуется не употреблять еду и не курить минимум за час до сдачи крови на АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ого, никогда этого не слышала.... Тогда точно пересдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, и не говори! Цены писец!

Мы с мужем на той неделе пошли к застройщику, нам уже одобрили ипотеку и мы такие довольные пришли выбирать. Заранее позвонила и спросила о цене и наличии, выяснилось, что двушка 1800000 и еще скидка 5%. Но дом будет сдан через год.

Пришли, а нам говорят, что продажа квартир уже закончилась, остались квартиры в уже готовым доме и соответственно на 500 тр дороже!

Девчонки, я на себе прочувствовала, что такое нервный срыв! Я так рыдала! Мне было так плохо и обидно!

Вспомнила все, что со мной происходило в последнее время, так себя жалко стало! Правда потом напились с друзьями и я успокоилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, держим с дочей за тебя кулачки! Удачи завтра!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вообще не угомонный (в меня) в 5 утра просыпается и сразу на пол ползать просится. А сейчас уже начинает вставать на ножки держать за опору,но т.к ручки и слабенькие он держаться долго не может и падает. Мы на днях были у ортопеда,она мне даже выговор сделала типа рано ребь ползать начал (6 мес и 1 день) и с 7 мес пытается вставать сам. А что мне связать его и в кровате держать:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про амг тоже такого не слышала! И если честно, то я этому анализу не очень- то верю!

Только в совокупности с фсг и узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, мне тоже показалось, что Ефремова - хороший доктор, грамотный.

 

marysvan, а кто у вас ортопед? как это выговор, что рано начал ползать? Вообще-то, шесть месяцев - это нормально для начала ползания. Вставать, конечно, рановато, но с этим уже ничего не поделаешь. Лучше ползать, конечно. Может, тебе его как-то на ползание переключать? Игрушки есть для этого, например, собачка фирмы Тайни Лав. У нас не было такой, но, вроде, забавная она. Ползание физически укрепляет и умственно развивает. Так что ползайте побольше!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, она мне очень нравится, и надеюсь что она оправдает мои ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, моя села рано, встала на ноги рано и пошла рано. Врачи сказали, если сама начала, уже ничем это не остановить :) Детки все делают по своей силе, не больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...