Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, я все никак не доеду(((, то одно, то другое...

Будет тебе удобно в среду?

 

Евгеша хочушка //, видимо к лучшему, что с тем вариантом не получилось, значит не ваш вариант был

Мы когда квартиру искали, был вариант, за который уже внесли предоплату, а потом сорвалось, тогда сильно переживали, сейчас понимаю, что к лучшему)))

Изменено пользователем Poмашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Poмашка,  согласна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, вот правильно и у нас так было, выбрали квартиру на Михеева в "Оружейной слободе" внесли предоплату, а сделка сорвалась, переживала помню ппц как, а сейчас рада, что так вышло)))) А вы где квартиру купили, вроде тоже где-то в районе красного перекопа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, это точно! дети все делают, когда сами чувствуют, что время пришло. Но иногда сил не хватает, тогда уж надо помочь: гимнастикой или массажем, например

Poмашка, да ничего. В среду, да, можно. Вообще, в любой день можно. Вы все еще в области?

 

Девочки, нам требуется коллективный разум)))) Купили в дорогу портативный дивиди, но так как Ане мультиков не показываем, то у нас их и нет, только несколько серий "Маша и медведь". Помогите, плиз, составить список, состоящий из старых мультиков. Вот, что мы уже в него внесли:

1. Котенок Гав

2. Крокодил Гена

3. Винни-Пух

 

Чего еще-то скачать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, у нас квартира в районе перекопа на Ершова, дом там далеко не из лучших, но на время покупки другого выбора не было

У нас сорвалось на Маргелова (такой же комплекс как Оружейная слобода), муж очень рад, что не надо каждое утро в пробке на Зеленстрое стоять, сад там рядом, а вот до школы далеко

 

//MissB//, мультфильмы по сказкам Сутеева

Пока у родителей в области гостим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// я люблю наши мультики про новый год , и есть мультики с игрушками , там вредные хоккеисты с пупсами в хоккей играют. Мульт про ленивого мышонка (песню поет "какой чудесный день...") , про воробья, и т.д. найду список напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, спасибо! мы тоже про Сутеева вспомнили. А названия не помнишь? чтобы в поисковике не рыскать...

irahol, сбрось, пожалуйста, если найдешь) Названия хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, и мне Ефремова по душе, очень рада, что сделала как она советовала, если бы послушала другого врача, не было бы сейчас нашей лапочки)))

 

Лена, Мешок яблок, Кто сказал Мяу?, Терем-теремок,а еще про новый год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// напиши электронку, скину ссылки на мульты, а то в личку не могу отравить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно посетить Маммолога, посоветуйте куда и к кому обратится. Хотела попасть в РЖД к Мамологу, но там врач не принимает до 25.08.14, а мне бы по скорее нужно. Вот теперь ищу, куда можно обратиться, сама проживаю в Богородицке. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Молодцы что решились на такое дело, я вот тоже думаю, но блин, дорого до безумия, это ж получится что чуть ли не за 2 квартиры отдашь деньги из-за этих процентов. Хотим решить вопрос с Сергевной и меня на работу срочно выгонять, может тогда что и придумаем с жильём, а отдельное очень хочется, да и второго малыша тоже уже пора бы, да не то что пора бы, хочется даже уже. И метраж квартиры двушки вашей как у меня трёшка почти)))))) Мы конечно хотим трёшку, чтобы и нам место с мужем было и деткам.

Poмашка, Я тоже цены видела это ж звездец какой то, где столько зарабатывать чтобы такую сумму отдать, так ещё проценты по ипотеке. В нашем с тобой районе не хочу квартиру больше))))))))Мне Чермета уже хватило, думаю за Мясново, может там тоже есть строительство. Думаю, что всё же дешевле на стадии строительства квартиру покупать, но никто не застрахован от банкротства и форс мажоров. Не хочется переезжаеть из одного сыро-плеснего жилья в такое же другое...

irahol, О, вспомнила, хотела ведь поблагодарить за рюкзак. Он нам оооочень помог. Я туда не только ингалятор затолкала, но и лекарства все, некоторые дочкины прибамбасы)))))) Очень вместительный, мы даже с ним на пляж ходили, чтобы пакеты сумки не тоскать.

Евгеша хочушка //, Жень, поверь, и девочки бывают не лучше мальчиков))))) У меня дамочка такая активная, что волосы дыбом стоят))))) Беданосец сплошной)))))))

//MissB//, Карусель скачай, точно пойдёт. Там мультов много и разных. Бременских можно ещё добавить.

Poмашка, В какую думаешь отдавать? 8, 31 или в нашу 39?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Жень, мои кулачки на хорошее УЗИ...

и чтобы как можно быстрее состоялся перенос! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И поздравляю с ипотекой)) Это очень большой шаг!

Может и мы решимся когда-нить, пока обстоятельства складываются по-другому

Правда потом напились с друзьями и я успокоилась!!!

)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, и я тебя поздравляю с покупкой недвижимости. Так здорово, что у вас теперь своя квартира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, мне бы с садом для начала определиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо! Ты ездила к ЕЮ?

 

Оль, спасибо! Буду стараться!!!

 

NastyaLux,  в консультанте!

 

donera,  да, переплата большая, но что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, А вы у какого застройщика брали? И через какой банк ипотека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем ПРИВЕТ! :)) Я на 5 сек, пока начальник вышел! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, ну тут вариантов то не много, 173, 146 - на Кауля, 89 - на Перекопе прям, тут ещё в кустах какой то есть, не знаю точного номера и 70 - это уже на Агеева(остановка). Ещё есть частные, но я их не рассматриваю, для меня дорого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотека это очень дорого, особенно если квартира большая. Тут без помощи родителей никак. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, доброго утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  су 155, банк ВТБ.

 

River_Song,  ну мы рассчитывает только на свои силы. Будет возможность у родителей помочь, мы будем рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Вы первоначальный взнос делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  да. 20%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут перед выхами с мужем замечтали о машине))))))))))))))))))))))))) Даже объявления посмотрели))))))) Думаем, если жильё нам не светит так хоть машину может купим.... А сейчас сижу читаю про жильё и опять думать за него начала))))) И пофигу машина)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а ты эндик у нас в Витре смотришь или в Москву ездиешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...