Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan,  не, в Туле. Первый раз в Москву ездила, потом мне ЕЮ сказала, что можно на месте.

 

Я вот тут наткнулась на комментарий доктора, который говорит, что киста может забивать овууляцию и рост эндометрия.

А у меня же киста. Может всему она помеха. И я теперь задумалась, точно ли она эндометриозная. Тк она уменьшилась.

Была после стимуляции 14, потом 12, теперь 9. Причем мне Хохлова сказала, что это фолликул, Зеленова, что это киста эндометриозная, Химичева не дала 100% , но сказала, что похожа. ЕЮ когда смотрела предположила, что эндометриозная, но не утверждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Poмашка, а вы еще на очередь в сад не встали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, встали сразу после рождения, пока планируем пойти в 2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Женя, поздравляю с покупкой жилья! Мы тоже присматривались одно время к квартирам и просмотрели все дома и предложения по Туле, наверное. Конечно, хотелось центр, но ужасно дорого за небольшой метраж даже. Так что могу тебя поздравить с тем, что вы сделали оптимальный выбор по очень разумным деньгам!!!

Желаю удачи на узи, но не переживай даже если придется отложить! мы привыкшие ждать тут все ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  спасибо! Согласна, лучше подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, мы тоже сразу после рождения, точнее через 10 дней))) А с чем тогда тебе надо определиться?

Мы в этом году идем. Когда подавала заявку, я еще точно не представляла, что к чему будет, теперь бы подала, наверное, на год позже. Но отказываться от очереди не стала, так как в этом случае мы попали бы в хвост очереди, пусть и льготной, но кто его знает... Ситуация с беженцами не радует: им в детских садах - зеленый свет.

donera, Маша, спасибо, про Карусель не вспомнили))

 

irahol, Ирин, у меня, вообще, с БП глюк какой-то! теперь и я не могу ЛС отправлять, вирус, наверное

 

irahol, Ирина, я нашла выход из положения))) Написала тебе личное сообщение на Бебиблоге, посмотри, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, надо выбрать сад, в который хотим пойти в нашем районе, а то в эл.очереди в приоритете совсем другой сад, я искала в лич.кабинеие как поменять, не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  центр уж очень дорого! Не потянем! Если только однушка, но смысла в однокомнатной не вижу.

 

//MissB//,  скажи, а из дома есть прямая дорога на улицу, где трамвай ходит. Не знаю как объяснить.

Просто недавно проезжала мимо дома строящегося и посмотрела, что он достаточно близко расположен к той улице, где трамваи ходят. Вот мне интересно стало. Или может там сделают проезд? Не слышала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, в личном кабинете пока нельзя самостоятельно менять. Нужно ехать самой в РАНО. У нас по области пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// отправила ,получила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, в личном кабинете не поменяешь. Ты сходи к заведующей того сада, в который хочешь пойти, она поменяет. Я так делала.

Евгеша хочушка //, про трамвай не знаю... не слышала

 

irahol, получила, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, ездила к ЕЮ. Если все будет ок, то в сентябре стартанем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  отлично!!!

 

А ты еще в ик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь интересуют детские книги? А то у нас образовались книгоизлишки))) Может, для подарка кому надо? Все новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, ,а есть такой вариант что тебе тут криво эндик мериют? Помню во время стимуляции ты писала что фолики они не правильно намерили. Может и сейчас так же. Может тебе к ЕЮ на УЗИшку сгонять?! У меня при эндометриозе часто гиперплазию эндика видели на узи,его наоборот было много. С овулей беда полная,пока яичникам взбучку не устроишь не дождёшся её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! девчёнки подскажите, кто нибудь наблюдался или может быть что то слышал о Зеленовой Е.А. из Витры!может кто то делал у нее ИИ или ЭКО!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  а фиг его знает! Я уже, Марин, ничему не удивлюсь! Завтра схожу, а там дальше буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  отлично!!!

 

А ты еще в ик?

я не в ик. Его не было. Я не стала препараты эти использовать, поскольку мнения врачей на этот счет разошлись, кто был за кто против. В результате я решила присоединиться к тем, кто против.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //,  Женя, мои кулачки тебе на УЗИ, пышный эндометрий и удачное крио!!! А с кистой тебя берут в протокол?

 

Девочки, никто спортом не занимается? У меня карта фитнес-клуба 0ли*мп на Рязанке на групповые занятия до 15 ноября пролеживает зря. Может кто хочет позаниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, ага, здесь киста не помеxа. Я надеюсь,что так и есть.Спасибо за кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими вы пользуетесь чистящими средствами для раковины и ванны (акриловой)? У меня был Фрош и Минель из Метро, закончились((( но так как мы в Метро не планировали, то я купила Досю, которая ни фига не отмывает(, потом купила дорогой разрекламированный Силит Бенд. Оказался хуже Доси! А что у вас? Или, может, знаете, где купить Минель, кроме Метро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я беру самое дешевое - Блеск, санфор. Сан.техника новая, качественная - моет шикарно, почти не пахнет (как доместос, например). лично я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Дося - тоже самое дешевое, но ни фига не моет))) Санфор был, да, нравился. Блеск не брала, попробую после Силита. У меня пока одно средство не закончится, новое не покупаю, даже если не нравится. Так как выбросить жалко, а целую кучу банок набирать не хочется. )))

 

pava00, Ань, а Блеск для акриловой ванны подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Евгеша хочушка //, , поздравляю с приобретением жилья, это здорово и держим@@@@@@@@ за удачное УЗИ и чтобы все сложилось в дальнейшем протоколе)

 

нюша-беременюша,  держмим за тебя кулачки@@@@@@@ и мы с масиком, не слушай никого, одному Богу решать с кем счастье и удача, а кому и подумать надо, что если столько злости накапливается, то хотя бы надо иметь немного разума, чтобы не говорить об этом вслух и не выставлять себя в дурном свете!

"Плотского человека отличают вражда и ссора, духовного - мир и тишина" Свт.Тихон Задонский

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...