Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Моя мама на такое говорит, что Господь кому то даёт деньги и достаток(квартиру например), а кому то ребёнка. Мне по ходу так и жить с родителями))))))))))))))))))))))))))))))))) Я ни в коем случае никого не хочу обидеть кто планирует, но просто в жизни должен быть какой то баланс, Господь кому что даёт. У меня сестра двоюродная тоже никак не может забеременеть уже очень давно, надежды мало, вроде как подумывают об ЭКО, но я к ним с этим не лезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki,  от души поздравляю, наши аааапппппчччииихххиии для закрепления) Растите потихонечку!!!!

 

donera,  да, мы об отдельном жилье тоже пока не мечтаем, но всё и сразу правда не бывает, будем строить по крупиночкам)))

 

Что то мне это напомнило:

Пушкин А.С. - «Ex ungue leonem» (По когтям льва узнают)

 

Недавно я стихами как-то свистнул

И выдал их без подписи моей;

Журнальный шут о них статейку тиснул,

Без подписи ж пустив ее, злодей.

Но что ж? Ни мне, ни площадному шуту

Не удалось прикрыть своих проказ:

Он по когтям узнал меня в минуту,

Я по ушам узнал его как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Лида, привет! как вы там? подрастаете?)))

donera, Маша, спорный момент)) у меня есть очень обеспеченные знакомые и с тремя детьми, а есть такие, у кого ни достатка, ни детей. Это никак не связано)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Никто тебя ни в чём не обвиняет, только ты перестань винить других и успокоишься. Никакого толку нет в том, чтобы винить других; если совершенно права, то и будь покойна. Чистая совесть сама себе успокоение, - зачем нам искать в других правоты или вины. Каждый от своих дел или прославится, или постыдится." ( Оптинские старцы )

 

Понравилось вот ещё)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала ленту новостей: актер Робин Уильямс покончил собой. Не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё хорошо, растем понемножку, гемоглобинчик падает говорят, но это все думаю потому что кушать днем не всегда получается полноценно, сегодня с утра что ногу опять выкручивало по жести, вроде только забыла, ан нет, надо опять наверное Магний попить с Кальцием, после последнего УЗИ у меня есть теперь чудо-фоточка, где мой малыш улыбается и машет ручкой, когда смотрю на нее про все забываю, вообщем всем желаю ощутить это чудо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Сегодня сходила на узи, эндометрий подрос, структура хорошая. Отзвонилась ЕЮ, она сказала, что все хорошо.

Но для перестраховки все же решила завтра к ней съездить. И завтра уже решим будет ли перенос в этом цикле.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Лида, как классно! Нам Аня тоже махала ручкой на втором УЗИ)) только фотки с этим нет, фотки обычные: портрет и прочее). Да, да, если ноги сводить, надо что-то попить.

Евгеша хочушка //, Жень, а ЕЮ - это Москва?

 

Девочки, а мы заговорили предложениями!))) Вчера говорили: "это папа Саша", "это мама Лена"))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  да, это в московской клинике врач.

 

Лен, поздравляю!!! Скоро будет такой балабол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, хороших результатов завтра вам!!!

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, малыш - умничка!!! Привет передал))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, балаболка))) спасибо) развитие речи сейчас у нас - один из приоритетов)

Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  спасибо! Я знаю, что у тебя девочка. Балабол употребляю применительно и к мужскому и женскому роду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Женечка, удачи завтра!!!! :friend:

 

Девочки, на хомсе акция на гинекологические услуги, может кому пригодится. Правда мы хотели сделать последнее узи, позвонили им, а они сказали, что у них врач в отпуске и будет через 3 недели(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, ))))

Milashkaaaa, надо же, молодцы какие)) скидку предлагают, а врача нет)) комедия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не говори, Лен, врач говорят через 3 недели где-то будет, я им - через 3 недели мы уже родится можем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а ты третий скрининг, вроде, делала уже? Зачем еще УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Делала, я хотела после 36 недель сделать, посмотреть как мы по весу набираем :) и нет ли у нас никаких обвитий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, да ладно те, не парься на этот счет. Обвитие, вообще, еще не показательно, а вес... да тоже ерунда. Лучше с врачом поговори, если пойдешь в ближайшее время на прием: надо УЗИ/ не надо... Зачем деньги и время лишний раз тратить?

 

Milashkaaaa, Вика, я, помню, тоже так переживала по всякому поводу, лишнее УЗИ сама себе назначила, постоянно прислушивалась к себе. Второй раз так уже бы не нервничала))) У вас все нормально, так что не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а не у кого случайно крайнона нет? Который лежит без необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, чего нет - того нет. Только Прогинова)))) которую всем предлагаю, и никто не берет. Даром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, У меня третий скрининг был в 35 недель, обвития не было. А перед КС за день делали в 38 - уже было. Так что не майся :)

Лен, Блеск для акрила не подойдет. И с первыми предложениями!

Жень, здорово, что все хорошо выросло. Удачной поездки и чтоб перенос все таки сделали!

Лидушка, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  если мне еще понадобится, то возьму у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а не у кого случайно крайнона нет? Который лежит без необходимости.

Жнь, у меня есть утрик 2 пачки и дивигель 1 пачка, если что, то отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke,  буду иметь ввиду! Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня полпачки прогиновы и без 4 таблеток дюфастон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...