Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nata-Elle,  спасибо, поняла! Тоже буду иметь ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Mатрешка, Оля, как думаешь, к Васиной по планированию стоит обращаться? В разговоре с знакомой меня смутило то, что Васина ей сразу насоветовала приобрести кучу всего, и не за три копейки. И при отслеживании О пользоваться только тестами. А, говорят, тесты по 300 руб. - пачка. Это ж дорого как получается. Зачем оно надо?

Лена, вот если честно, у меня к ней очень негативное отношение, хотя сама не была у нее ни разу. Вот вижу ее когда, понимаю, что к врачу с таким выражением лица я не хочу идти... :m0591: Про "приобрести кучу всего" тоже уже не первый раз слышу. Насчет специалиста по планированию - не знаю. Из консультантовских врачей пошла бы к Кузько, Малых или Хохловой. Многие Шахнович хвалят, причем, она у них беременных ведет, но вот ее точно не посоветую, она мне в свое время очень "помогла".

Вот интересно про обвитие... В ЦРД мне КАрамушка сделал УЗИ, а я очень боялась, что обвитие может быть, спросила у него про это, они же никому ничего не рассказывают... А он сказал, что обвитие ничего не значит, и что ребенок еще миллион раз перевернется. Вот и не понятно ничего. Когда Аня родилась, доктор, которая принимала ,потом сказала моей маме и мужу, что было небольшое обвитие. Но мы про это никогда и не узнали б. Мне-то в род/зале они ничего не сказали, правильно сделали, я считаю.

Вот и мне Карамушка ничего не сказал, а УЗИ делал за день до родов... Если бы сказал - сразу бы делали КС, не мурыжилы бы сутки. У нас тройное обвитие было. Как сказал врач, который роды принимал, за сутки ребенок не мог так замотаться.

 

Девочки, какими вы пользуетесь чистящими средствами для раковины и ванны (акриловой)?

У меня Акрилан от Баги, чистит отлично, даже тереть ничего не надо: брызнула - все само стекло))) Покупала несколько раз во Фролове у Интерсити, в Спаре видела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в начале беременности была у Васиной, насчет высокомерия не сказала бы, очень приятное впечатление оставила, милая и вежливая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Удачной поездки, Жень, пусть всё пройдёт удачненько, наши @@@@@@@@@@ с тобой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ddc93d94abab9aa3cceaa1d064ee7f6c.gif

 

0916a59a1cb97323d9c4939398c851f4

 

прочитала ленту новостей: актер Робин Уильямс покончил собой. Не верится.

Ага. Не верится. Хороший был актер. Мне особенно запомнился в "Куда приводят мечты"...всегда над этим фильмом плачу. :(

 

Я от этой жары так устала! Уже даже на снег согласна!!! :)))

Смотрите какую прелесть нашла:

152284657.gif?1405825935

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время своего долгого планирования была у Васиной - фуууууууу!!! Попейте противозачаточные полгодика (а у меня СПКЯ!), еще по такому адресу купите такие витаминочки и такие настоечки. Несколько лет назад была не грубая, но нетерпеливая очень - побыстрее старалась сбагрить. Сейчас не знаю, но на форуме Консультанта ее ругают.

 

Девочки, а где у нас можно волосы полечить? Трихолога кто-нибудь знает толкового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,  а витаминки случайно не по адресу в аптеке какой-то на Пушкинской? Меня просто в свое время туда Емельянова постоянно отправляла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну тогда я, вообще, не знаю, что для чистки сантехники купить...(((

Евгеша хочушка //, бери)

 

Mатрешка, я тоже знакомой сказала, что Малых - хороший доктор, грамотная. "Акрилан" у нас был, хороший. Опять что ли его взять?...

Фиг знает, почему Карамушка так себя ведет, не нравится он мне, плохой специалист. Не вызывает доверия.

L`énigme, Оля, если вы на ГВ и если для себя спрашиваешь про трихолога, то это бесполезный номер. В клинике Комаровой есть. Как вариант, можно проконсультироваться у Рудневой, если бываете у нее с ребенком, или, может, собираетесь на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-160831-0-04300900-1407905524_thumb.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, а витаминки случайно не по адресу в аптеке какой-то на Пушкинской? Меня просто в свое время туда Емельянова постоянно отправляла)))

не, куда-то на пр. Ленина, где оптовки были. Вроде как тетя, которая их продавала, привозила из Тайланда супер-средства :malicious: да развод на деньги банальный.

L`énigme, Оля, если вы на ГВ и если для себя спрашиваешь про трихолога, то это бесполезный номер. В клинике Комаровой есть.

нет, Лен, не для себя, сестре мужа, полгода сыпятся волосы, Холодова из Консультанта ничем помочь не может, только какие-то нереальные анализы назначает и шампуньки из аптеки, которые ни о чем. А в клинике Комаровой просто трихолог есть или кого-то конкретного посоветуете? И кто такая Руднева? :D Мы с Ванькой к Кашенцевой ходим)))

 

Девочки, я по-моему, спрашивала уже, но что-то забыла :confusion: : а Ефремова УЗИ делает на приеме или надо отдельно УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от этой жары так устала! Уже даже на снег согласна!!! ))

а мы сейчас с юга вернулись, так там почти с начала июля температура была от 35 до 39 градусов. Мы утречком купались, а с 12 часов безвылазно сидели дома под кондиционером, потому что на улице вообще невозможно находиться было, детям сразу плохо, перегрев... жесть. НО НА СНЕГ НЕ СОГЛАСНА!!! :malicious: Плохо, еще пару деньков - и похолодает :(

 

Mатрешка, я тоже знакомой сказала, что Малых - хороший доктор, грамотная. "Акрилан" у нас был, хороший. Опять что ли его взять?...

вот-вот, уж если Консультант, то лучше к ней, правда, у нее очередь... Акрилан воняет только очень, а так вполне себе вариант по нормальной цене. Лен, и уж продолжая тему чистоты, а унитаз чем чистите? Вот не могу ничего подобрать приличного. У нас такая вода, что даже если через день мыть, все равно известь одолевает.

 

Milashkaaaa (Вчера, 21:53 ) писал(а): L`énigme, а витаминки случайно не по адресу в аптеке какой-то на Пушкинской? Меня просто в свое время туда Емельянова постоянно отправляла))) не, куда-то на пр. Ленина, где оптовки были. Вроде как тетя, которая их продавала, привозила из Тайланда супер-средства да развод на деньги банальный

:malicious: :malicious: :malicious: а меня в свое время Симонова к "тете" отправляла, на Советскую, 112. Врачи-врачи :Crazy:

Мы с Ванькой к Кашенцевой ходим)))

О! Ольга Алексеевна - это что-то! Великолепный специалист! Обожаю и уважаю! Я к ней с сыном ходила и после года на консультацию)))

 

Доброе утро, девочки!

Отличного всем настроения и великолепного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, для унитаза сейчас Доместос, раньше Санфор был. Доместос тоже вонючий.

Кашенцева - это что за врач? какого направления?

 

Руднева - это же областной детский дерматолог)))

 

Нет, у Комаровой никого конкретно не посоветую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я по-моему, спрашивала уже, но что-то забыла :confusion: : а Ефремова УЗИ делает на приеме или надо отдельно УЗИ делать?

делает на приеме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашенцева - это что за врач? какого направления?

она неонатолог и врач УЗИ-диагностики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, Оля, я перепутала, у нас сейчас для унитаза Харпик))) чистит хорошо, но у меня почему-то от него постоянно голубой налет остается

Понятно про врача, значит, нам уже не актуально))) Где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, надо и Харпик попробовать что ли...))) Спасибо!

Кашенцева в Консультанте принимает, она и УЗИст классный.

 

Девочки, а где у нас можно волосы полечить? Трихолога кто-нибудь знает толкового?

Оль, нет у нас такого специалиста, для меня полгода назад вопрос был актуален. В результате занималась самолечением :D : противострессовые витамины (если причин не находят, то все от нервов, разве не так нам врачи твердят), у Доппельгерц, например, неплохие комплексы, а вообще на Хербе можно покопаться, там отличные комплексы для волос есть, я Макси-Хеир пила + масляные маски (с эфирками) + маски с настойкой перца. Долго, но действенно!

 

Шампунем каким пользуется? Что-то из супермаркета?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней с сыном ходила и после года на консультацию)))

а как? Они не до года только.

Руднева - это же областной детский дерматолог)))

буду знать) нам такой врач неактуален был,ттт.

делает на приеме.

спасибо!

В результате занималась самолечением...масляные маски... Шампунем каким пользуется? Что-то из супермаркета?

скинь в личку рецептики, плиииииз. Ты в этом деле спец))) Массмаркетом сама грешу, она чем-то сейчас аптечным моет против выпадения волос, но без толку. Кстати, чем сама пользуешься? Может, посоветуешь? ;)

А у нас Ванечка пошел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, поздравляю с первыми шажками) сам пошел или за ручку пока?

Нам тоже дерматолог неактуален, тьфу-тьфу-тьфу, но один раз надо было съездить, были вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Жень, когда теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  в среду!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, заюша, ураааааааааааааааа :) :friend: апчхииииииииииииииииии на тебя зайчик :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, держу кулачки. С Богом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  спасибо!!! Сама так рада!!!

 

Наташ, спасибо!!!

Вик, чих поймала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вчера была в Веневском монастыре и за всех планюшек молилась. Жень, и за тебя в том числе, так что все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...