Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

L`énigme,  с шажками сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ДЕВЧОНКИ, всем ПРИВЕТЫ!!!

 

Всем для охлаждения:

102230613_0_7d580_485b4680_XL.gif

 

73656000.gif

 

Буду сейчас грушевый компот варить. А потом его в морозилку. Мммм...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве сегодня было прохладно и дождь! Сегодня назад ехала на таком здорова ком поезде! Новенький, современный и чистый! Прям аж удовольствие получила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, :kulachki: желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Женя, очень рада за тебя! будем надеяться на победу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, поздравляю с первыми шажками) сам пошел или за ручку пока?

спасибо! Сам уже, причем, бегом по большей части :)

Девчонки, спасибо за вашу поддержку! ЕЮ сказала, что переносу быть!!! Ей все понравилось!!!

вот и отлично! Будем все вместе держать за вас кулачки)))

L`énigme, с шажками сынулю!

спасибо!

 

А у меня сегодня день для себя))) Деток с няней к свекрови за город отправила, утречком маникюр с педикюром, сейчас массажистку жду :D , а вечером масочку для волос сваяю)))

Отличного дня, девочки! Любите себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка пишет: Я к ней с сыном ходила и после года на консультацию))) а как? Они не до года только.

записываю на УЗИ.

 

Кстати, чем сама пользуешься? Может, посоветуешь?

органикой, Лёль, только органикой. Шампунь все равно надо под конкретные волосы и проблемы подбирать. Пиши в личку, что волнует, может, посоветую ;)

 

Евгеша хочушка //, очень за вас рада!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //

Поздравляю тебя!!! Скоро долгожданная встреча!!! Желаю огромной удачи,держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, Аня, привет! наконец-то ты появилась! как дела??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все хорошо,сегодня 3дпп,гормоны вроде хорошие,д димер не шалит,завтра к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

after40prgnnt01.jpg

Привет всем, девочки!

Всё реже и реже захожу сюда на огонёк, здоровье совсем расклеилось и шансов практически нет, и всё-таки, иногда попадается что-то такое прекрасное, что хочется поделиться! На бигпикче прекрасная подборка знаменитостей, которые стали мамами после сорока! Всё как у всех - у каждой своя история:)

Так что никогда не стоит отчаиваться! Верить нужно всегда! Всем удачи!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, привет , как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Оливка ничего нам не пишет? Как твои дела, Оливка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle,  спасибо за ссылку! И правда статья оптимизмом заряжает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, Привет! да, к сожалению похвастать нечем... навыростало новых кист в оставшемся кусочке яичника, одна из кист так быстро растёт, что мама дорогая, начала кровить, пью кровоостанавливающие + свечи с индометацином и начинаю силуэт пить, если всё будет нормально до конца цикла. Да ещё моя врач заподозрила какое-то новое образование в большой кисте, вот через две недели будут смотреть что это такое и что теперь с этим делать... полагаю ещё одна операция меня поджидает, а может и снова не одна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, держись!!! Дай Бог, чтобы все было хорошо! Здоровья тебе! Пусть как можно быстрее все наладилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки тулячки, порекомендуйте мне, пожалуйста, массажиста для малыша с выездом на дом ( Советский район). Сын пухляш, 8600 уже весит в 3,5 месяца. Врачи рекомендуют массаж. В поликлинике не хочу инфекции собирать, вот ищу отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, да уж... .. Светочка, здоровья тебе и пусть операция (если она состоится) будет последняя и пройдет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88, Афигенно делает массаж Виолетта, отчества её не знаю, она работает в больнице на Мира, выезжает она на дом или нет не знаю, но она профессионал своего дела точно, лишнего не сделает, чувствует тело. Ещё в поликлинике на Оборонной неплохо делают, массажист с фамилией Попова, вторую не знаю, не пробовали. Они точно на дом выезжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, здоровья тебе, и терпения со всеми напастями справиться!!!! Но вот если остаток яичника не так работает, как надо, может надо поискать причину? (или уже искали?) - мрт, узи других органов и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, // Строгая //, спасибо, девочки! спасибо большое! и вам, мои дорогие, очень желаю здоровья!!!

еду в Питер на следующей неделе, с мужем, на поезде, не знаю пока как доеду)) еле хожу, ногу под себя подтягиваю, но всё-таки, очень хочу попасть в храм Казанской Божьей матери, если кровить поменьше будет...

 

pava00, он один уже пятнадцать лет работает, по сути, он уже никому ничего не должен, вот и работает так, как может, как говорится, одна не очень хорошая доктор пару лет назад меня решила простимулировать с какого-то перепугу, не стараясь разбираться в проблеме, я тогда чуть не погибла от гиперстимуляции, хоть и маленькой дозой, а как результат получила обширный эндометриоз всей брюшной полости. Слава Богу, что кишечник удалось немножко спасти, и то временно. А сейчас от яичника оставили маленький кусочек, я его называю "островок надежды" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, здоровья тебе крепкого крепкого! Решить все проблемы со здоровьем, чтобы больше не возвращались!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша,  в альтру завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша,  в альтру завтра?

Не день наверное не поеду сама,не охота трястись лишний раз три часа туда три обратно,назначения она мне СМС прислала сегодня,муж поедет больничный заберет а с ним к себе в ЖК схожу завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88, Афигенно делает массаж Виолетта, отчества её не знаю, она работает в больнице на Мира, выезжает она на дом или нет не знаю, но она профессионал своего дела точно, лишнего не сделает, чувствует тело. Ещё в поликлинике на Оборонной неплохо делают, массажист с фамилией Попова, вторую не знаю, не пробовали. Они точно на дом выезжают.

 

Если есть их контактные телефоны, напиши мне в личку, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...