Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

нюша-беременюша,  а то я просто удивилась для чего ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IrinaR_88, Контакты Виолетты сама не знаю, всё никак не доеду до больницы, а в поликлинику нас пока не вызывали, но мы скоро должны будем пойти на массаж, я тогда постараюсь взять контакт и вам напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша,  а то я просто удивилась для чего ехать!

Хотела с анализами ехать и больничный за одно забрать,всё-таки в СМС особо не обсудить,вопросы не задашь,но анализы раньше сдала и естественно отправила ей,она все назначила,и вроде ехать не за чем!)))))

Изменено пользователем нюша-беременюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, понятно! А она больничный открытый даст что ли?

 

А что делала из анализов после переноса? Что мониторишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //,  да больничный или продлить или закрыть по месту жительства, а из анализов как обычно,прогик,эстрадиол,д димер.все в норме))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша,  ну хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага хорошо))))))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle,  крепись, солнышко, жизнь порой подкидывает нам испытания,здоровья, терпения тебе и благословления Божьей матери, чтобы все болячки отступили!!!!

 

Выздравливай!!!!

 

нюша-беременюша,  наши @@@@@@@@@@@@ с тобой!!!!

 

Ааааааааппппппчччччхххххххииииии на тебя для скорейшего ...))

post-173489-0-99986000-1408127421_thumb.jpg

post-173489-0-36596800-1408127582.gif

Изменено пользователем •ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, Аня, так хочется, чтобы у тебя все получилось. Ждем с нетерпением!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, держим за тебя кулачки, апчхииииииииииииииииии на тебя, зайчик!!!!!

 

 

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

pava00,  привет, подскажи, по- моему ты писала про венки на ногах и как бороться, чтобы избежать последствий, у меня у сеструхи лопаться начали и звездочки появляться, хотя она стройняшка и никогда не сталкивалась, врач прописал белье компрессионное, вот не помню что за мазь или что что ещё можно поделать?

Ссылки скрыты.

 

post-173489-0-32039900-1408132954_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ага, я писАла :) Крем нужен. Лиотон, но он дорогой. Как замена ему, покупаю венолгон 911, можно с экстрактом пиявки. Еще 2 раза год желательно пить капсулы: детралекс, венарус, я их заменяю венолгоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

pava00, , спасибочки за ответ, дело в финансы думаю не упирается, главное чтобы помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, всем ПРИВЕТ!!! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

Ссылки скрыты.

 

Вчера ехала с Областной, а недалеко от Администрации (прям напротив Дикси) частный дом горел. Ужас! Слава Богу, никто не погиб. Наша маршрутка как раз напротив в пробке стояла. Дом минут за 15ть полностью выгорел. :(

Изменено пользователем River_Song
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, помогло? от этого нет спасения, к сожалению. Можно замедлить процесс, но остановить, увы нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем огромное за кулачки чихи и пожелания!!!!!! и что не забываете про меня. :flower::kiss2::kiss1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПРИВЕТ!!! Что-то тут совсем никого...

 

nadpis1.gif"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, подскажи, по- моему ты писала про венки на ногах и как бороться, чтобы избежать последствий, у меня у сеструхи лопаться начали и звездочки появляться, хотя она стройняшка и никогда не сталкивалась, врач прописал белье компрессионное, вот не помню что за мазь или что что ещё можно поделать?

и я худышка, а после 30 годиков тоже начали вылезать эти бяки. Мне флеболог рекомендовал из лекарств пить 2 курса в год флебодиа (пьется по 2 мес. 1 таблетка в день), одна упаковка из 30 табл. что-то около 800 руб. стоит. Стало получше, новые не лезут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,  спасибо за ответ, будем пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Долго меня не было, мы уезжали отдыхать. Вот только вас дочитала. Столько информации! Очень жалко, что ссоры происходят на форуме, это все у всех от нервов, я понимаю! Мы были в необыкновенном храме на Кипре, там икона есть Божией матери древняя и очень сильная, она даже из-за этого прикрыта плотной тканью. Помолилась за всех, кто планирует, ожидает и уже радуется материнству!

 

 

Девочки, никто спортом не занимается? У меня карта фитнес-клуба 0ли*мп на Рязанке на групповые занятия до 15 ноября пролеживает зря. Может кто хочет позаниматься?

 

Твое предложение еще в силе? Сколько денег нужно отдать? В какое время занятия? А то все ищу, куда бы походить, пару-тройку наеденных на шведском столе кг скинуть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  Привет!а где были на Кипре? Не жарко там в августе? Я была там лет 9 назад в июне жара была страшная градусов 40 с лишним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на Кипре весной! Мне так там понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, удачи тебе завтра!!!! Пусть малыш крепко держиться за мамулю на все 9 месяцев!!!!! апчхиииииииии на тебя зайчик!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а где твоя мама операцию на вены делала? И как перенесла? Сколько времени ушло, чтоб войти в обычный режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :)))

Девчонки, нужен ваш совет...сегодня поймала себя на мысли, что меня жутко бесит мытье посуды...прямо хочется разбить все к чертовой матери! Как думаете это временно или мне пора посудомоечную машину покупать? Вроде и едим мало, но посуды к вечеру...в общем это крик души! Помогите кто чем может! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...