Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, а почему бы не сделать и не попробовать? У нас на операцию ушло 15 тыс., муж сразу сказал - буду пробывать все (но у нас оч плохая СГ сами видели). А результат вон в пузике орудует)))))

Странно что-то - у нас двустороннее варикоцеле 2 степени, нам Кукеев назвал сумму- 1 сторона 40 тыщ, обе вместе тыщ за 60. Откуда у вас такая сумма в 15? Просто если б знать, что эти 60 тыщ помогут, да операция может ведь и не помочь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Не теряющая надежду,  у нас было левосторонее варикоцеле, подтвержденное узи, при этом СГ - около 2 млн общее количество спермиков, не было активно-подвижных, медленно-активных около 3-5% и морфология -1%. Мы даже не сомневались на счет операции, советовали нам операцию по методу Мармара, она как раз от 40-50 тыс. в Москве, уже собрались делать там, но в последний момент муж сказал, что хочет эндоскопическую, сделали в конце апреля прошлого года в поликлинике РЖД, на операцию (не считая анализов) ушло 15 тыс, с анализами примерно 20 тыс. Помню спустя полгода сдали СГ улучшилось общее количество стало 17 млн., появилось 5% активно-подвижных, 15% медленных, 3% морфология. Были на приеме у Виноградова, он спросил где делали операцию и сказал, что сделана оч хорошо, когда узнал, что у заведующией эндоскопического отделения поликлиники РЖД, добавил, что уже видел "результат ее работы" и в восторге от нее. Спустя 2 мес после этого (8 мес после операции) у нас случилась ЕБ))))

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я перепутала! Видимо это другой застройщик.

Ань, все идет своим чередом! Жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе девочки теперь я официально подтвердила свой пролет! Начинаю все сначала! Собрала мысли и силы в кучу! Знаю что буду жалеть и истерить но решила опять подать документы на омс:-) в пятницу еду в тулу! С ИЕ договорилась уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-скоро //, желаю поскорее собрать тебе все бумажки!!! Клинику менять будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню спустя полгода сдали СГ улучшилось общее количество стало 17 млн., появилось 5% активно-подвижных, 15% медленных, 3% морфология. Были на приеме у Виноградова, он спросил где делали операцию и сказал, что сделана оч хорошо, когда узнал, что у заведующией эндоскопического отделения поликлиники РЖД, добавил, что уже видел "результат ее работы" и в восторге от нее.

мы и без операций подняли с 4,4 млн до 40 млн, а это в 10(!!) раз. И морфология 6, и ПП 25%..

вопрос - нафиг нам операция???

 

это я к тому, что нету у меня сильной веры андрологам, коммерческий фактор...

тем более нам 35 лет.. А ведь совсем недавно Кукеев говорил, что после 30 операция нерентабельна :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  Оль, а нам и не андрологи советовали, муж сам сказал сделаю все, чтобы улучшить СГ, нас в "за рождение" и с такой брали в протокол, главное доя них, чтобы генетических отклонений не было, а у нас с этим все в порядке. Когда мужу поставили данный диагноз, мы сами перерыли инет и прочитала про операцию, муж сразу сказал буду делать, а уже после с этим вопросом он пошел к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто знает где в Туле делают инсеминацию ? И где лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  витроклиник и вирмед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) а где лучше, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  я за Витру, но там и цены повыше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много анализов пришлось собрать и по стоимости сколько в итоге вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  не знаю, это надо у них на сайте смотреть! Я не очень- то доверяю Ии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я если честно,просто думаю перед эко попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, кто-то недавно спрашивал про Ефремову и УЗИ на приеме. Я записывалась в пятницу, специально уточнила в регистратуре надо ли отдельно делать, сказали нет, делается на приеме. В результате на приеме УЗИ мне сделали по моей просьбе, оплачивать его пришлось ОТДЕЛЬНО. В итоге: 700 руб. прием + 750 руб. УЗИ :anger: , прилично дороже, чем в Консультанте, фууууууу.

Еще мне Ефремова аевит назначила на 2 мес. по 1 к. 2(!!!) раза в день... :mamamia: В общем, не в восторге я от похода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, пока не знаю' как соберу бумажки буду думать' необыкновенное по омс везде все одинаково' а тут вроде и знаю уже все и добираться мне удобно и врачи нравятся' просто преграждающие и буду настойчивый теперь! С дополнительными услугами! Ну и врачи меня знают тоже не надо по новой все сдавать и объяснять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, мне кажется, делается на приеме и входит в стоимость приема - это не одно и тоже. А в Консультанте УЗИ входит в стоимость приема Г? Вроде во всех клиниках за каждую дополнительную манипуляцию надо платить...

У Г в Консультанте не была, но когда с дочкой ходили к специалисту, платили за консультацию и дополнительно за УЗИ

 

нюша-скоро //, терпения и сил в сборе бумажек! Пусть следующий протокол будет удачным //

 

Milashkaaaa, как у вас с Бусей дела?

Изменено пользователем Poмашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! На сайте ЦНМТ заполнила форму заказа - хочу на узи сходить, не звонят, не пишут, почту что ли редко проверяют...

 

По поводу УЗИ - оплата только за нее без оплаты за консультацию прокатывало у меня только у Пескова. Если консультировать не в чем, нужен только замер или мониторинг - нафиг драть с клиентов 3 шкуры - не понятно. Ясно одно - записываться лучше на узи, а там смотреть, нужна ли вообще консультация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  привет, зайка)))) мы хорошо)))) наша врач ушла в отпуск и отправила нас рожать)))) надеюсь скоро встретимся с Бусей)))) вы как? Как Анютка?)) ага, в консультанте на приеме делают узи и оно уже входит в стоимость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, осталось совсем чуть-чуть до долгожданной встречи)))

Мы хорошо, отметили 1-й ДР нашей лапочки))) праздник получился как планировали, но мы выяснили, что она боится надутых воздушных шаров...до слез((( пришлось ликвидировать причину страха))))

Если УЗИ входит в стоимость приема, то действительно получается дешевле! Буду знать)))

Решила постепенно сворачивать ГВ, чувствую физическое истошение организма, я после каждого кормления как выжатый лимон ;( Хочу восстановить силы

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, спасибо! Сьездила все узнала! По поводу "чуть чуть добрать" конечно сильно преувеличено добирать надо опять все заново почти и в очередь поставят только в 15 году!!!! Приедет муж будем решать!готовы мы на нервы и ожидание опять бесконечные!!!!!

 

Жень как дела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, с прошедшим, Анюту :friend: :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, как дела??? Как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Констатирую второй пролет, хгч < 1,2.

Только без сочувствий! Все нормально, жизнь продолжается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  ооо, у меня разгар токса, ужас-ужас. Не могу даже сосредоточиться на тексте - тошнит, поэтому пока редко тут...

У вас что новенького?

 

Евгеша-хочушка, все будет и ты знаешь это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...