Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki,  держись там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki, сочувствую :( Сама обнималась с другом до декрета, а тошнота и изжога была до родов :( Мне помогал лимон и лимонная вода.

Жень, печально :( Когда поедешь к врачу на разбор? останешься в клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  пока не поеду. Обсудим по электронке или по телефону, а на узи в Туле схожу.

Впринципе здесь особо нечего обсуждать, надо еще пробовать. Но не раньше чем через год, чисто финансово не потянем. Это опять надо 200-250 тр.

Клинику не буду менять, мне все нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, а ты по ОМС не хочешь попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  не знаю, посмотрим. Но думала на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинику не буду менять, мне все нравится.

Жень, я конечно не изучала вопрос КРИО, но именно он меня и волнует. Ведь в свежем протоколе шансов больше, особенно при МФ. Крио очень влияет, и не всегда в лучшую сторону.

А финансово - да, процедура не из дешевых!

 

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! мы вернулись из отпуска))) Всю переписку прочитать не осилю,так что не обижайтесь, если повторюсь в вопросах, на которые уже были ответы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Лен. Как съездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Хорошо!))) дом отдыха оказался классный, оказалось, что я забронировала люкс)))) который вышел по цене нашей Егнышевки эконом-класса). Очень много посмотрели из культурно-исторического, если интересно, то могу потом рассказать. А вот шоппинг - это не для Беларуси))) у нас все тоже самое только на порядок дешевле. Правда, я купила несколько классных книжечек и игрушек, тоже могу потом рассказать, если будет интерес

 

девочки, видели, какая штука в Туле открылась?

Ссылки скрыты.

Все-таки Тула при Груздеве преображается, молодец он, чтобы там не говорил малый бизнес и прочие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// а я вот из тех, кто не доволен нашим губернатором :malicious: Музей хороший, но пока до Московского расти и расти, но я рада что сей чудо у нас открылось :girl_dance::applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Ирин, ну, конечно, не столичный уровень! что и говорить! зато нет предела совершенству. Ирин, я пока как обыватель, сидящий в декрете, и глядящий на все со стороны, довольна происходящим. Возможно, если бы я работала, то тоже была бы недовольна. А для домохозяек сейчас вполне, вполне. Вот и сквер Кремлевский отремонтировали, нам до него - дорогу перейти, есть где погулять для разнообразия. На работу выйду - тоже критиковать буду)))) тем более что сфера у меня такая... специфическая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  крио у меня был по показаниям.

Но изначально, Виноградов ( это уролог) говорил нам о необходимости при нашем факторе крио.

Что в свежем, что в крио в итоге по одному сильному эмбриону.

Поэтому я считаю, что здесь речь должна идти только о показаниях. А у меня они были к крио. Не было бы, пошла в свежем на подсадку без вопросов.

 

Конечно у меня были мысли, что на этом клиника больше зарабатывает и все такое. Но на другом сайте тесно общалась с экошками, которые делали эко в витре. И есть случаи, когда як не оплодотворились, когда на заморозку ничего не оставалось и когда эмбрионы переставали развиваться и конечно же эмбриологи об этом девчонок извещали. и тут мысли о непорядочности клиники у меня отпали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же, согласись Жень, что иногда организм просто не готов сразу к подсадке, и бывали случаи, где девчонкам при их гипере переносили деток. Или когда опоздалис имплантационным окном, а все равно переносили. Читала случаи в инете.

Да, бывало, что гипера накрывает если Б удалась. Но переносить при гипере???

 

и кстати, не пойму как тебе Виноградов советовал только крио. Он же уролог. Что в МФ привело его к таким мыслям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  у нас же мф. Как раз и говорил, что крио это как правило гарант отбора самых сильнейших.

 

У меня в первом протоколе так и было! Накрывала гипера, д- димер просто зашкаливал, мне ходить то было больно,но перенос не отменили, в итоге выкидыш с чисткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, поняла, чтобы еще их проверить...

интересная тактика

 

я спросила ЕЮ, как он смотрит, что лучше крио и свежий, она сказала, что если у меня все нормально будет, то она не видит причин почему не подсадить одного.

А так им по душе больше крио :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  ну в последнее время крио- протоколы считают более продуктивными.

Но опять же, если все будет в порядке, то пустят в свежем перенос.

Сколько общаюсь с девчонками, кто делал в витре, в крио отправляют по показаниям: гипера, плохой эндометрий, повышение прогестерона.

 

Если у тебя все будет замечательно, то почему бы и не сделать перенос в свежем. По ходу посмотрите.

 

Мне уже ближе к концу стимуляции сказали, что надо уходить в крио. Причем два врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЮ одна из них? )

Жень, да я не заморачиваюсь пока) Мне бы в протокол попасть для начала.

Просто пусть будет все, как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  да конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, может я уже забыла, а вы нашли причины МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  ага. В генетике, в локусе, который отвечает за сперматогенез мутация. Вот он и дает плохую сперму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, прости, а детей у него нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, не, он до меня женат не был и детей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем у нас затишье...

 

Милашка-Вика, как у тебя дела???? :Hello:

 

Девочки, в Беларуси купили игрушку для Ани, которую давно хотели приобрести или сделать самим, но руки так и не дошли, хотя аксессуары купили, макет разработали))) - доску с замочками. Мамочки, у кого ее еще нет, рекомендую! Аня от доски часами не отходит). Я сначала хотела на американском Амазоне заказать от фирмы Мелисса энд Баг, но мне не нравилось художественное исполнение их доски, потом в инете нашла белорусского производства, но они к тому времени везде на складах закончились. И вот мы оказались в том самом городе, где эти доски делают - Молодечно))) И купили ее там, дешевле, чем в инете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Показала бы что ли что за доска, самой стало интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...