Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

donera, а как , Маш? я не умею тут фото размещать... куда жать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, В интернете посмотри и скинь ссылку сюда. А так вообще через расширенную форму, там всё написано, посмотри повнимательней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маш, у меня этот сайт сильно глючит, ничего не могу посмотреть здесь, видимо, вирус, надо переустанавливать , но мне пока не до этого))) Ссылку сброшу, если найду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почти землячки)) нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ага. В генетике, в локусе, который отвечает за сперматогенез мутация. Вот он и дает плохую сперму.

Евгеша хочушка! А у вас проблемы были с морфологией или с другими показателями???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донера - Машуня! я нашла точно такую же доску в инете, как купила, вот :

Ссылки скрыты.

Только в самом Молодечно она стоила 900 руб на наши деньги))) Это сейчас наш хит, из всех игрушек Аня предпочитает доску))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Меня "разорвала" эта доска, я тоже видела в интернете типа рекламы, класс, нам бы такую, но по больше всяких замочков, разеточек, выключателей, не обязательно с картинками внутри, просто сам факт, Ксю бы точно на ней залипла. Если бы знала, что такое будет у вас на пути, точно бы заказала. Жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  и по кол- ву и по подвижность и по морфологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да, Маша, замков там всего 6 , но мы все равно купили, так как у самих никак руки не дойдут доделать. У нас в процессе - бизиборд с выключателями и розетками, а в проекте - доска с большим количеством замков, но без картинок под окошками. Ну вот я потому и предлагала свои услуги в качестве перевозчика))) и этих досок с замками в магазине как раз две было в наличии))) и цена... 900 - ну это недорого за такую игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я ведь не знала, что они там такие есть, может сестра когда пришлёт такую, они рядом с Беларусией живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я и сама не знала, что они там есть)) Вообще, она тяжеленькая... В ней толстый массив дерева, так как окошки прям в нем сделаны. А где сестра живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Смоленская область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  зайди в парадиз на верхний этаж, там месяца 2 назад продавались в наличии разные доски с замочками. Подруга искала нам подарок, звонила оттуда, спрашивала надо ли нам. Нам не надо было. Может что осталось, забеги.

У нас доска от Melissa and Doug, очень довольны, на мой взгляд - лучшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Спасибо моя хорошая, может зайдём, как сможем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, совсем рядышком твоя сестра от границы))) а ты к ней в гости ездишь? Она не в Вязьме? а то мы проезжали ее)

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Нееееет, не в Вязьме, она в Руднянском районе, какая то там деревня))))) Лично я к ним ещё не ездила, но вообще это родина моих предков по отцу(дед там похоронен), а отец и брат конечно ездили туда. Она к нам как раз с дочкой на день города приедут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, понятно)) ну и ты к ним соберись как-нибудь, тоже ведь интересно новое место посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ога, собирусь конечно, если меня отпустят или Ксю повзрослеет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ленок))))) мы хорошо)))) с врачом познакомились, у которой решили рожать)))) пока сидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, привет! ну наконец-то пропажа появилась))) В ЦРД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Ленок, в областном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, но ты дома находишься? не стала ложиться заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ага, дома, а смысла пока нет, в пятницу была у врача, она посмотрела, шейка матки к родам не готова, сказала через неделю приходить, вот подготавливаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а через неделю - это сколько уже до срока останется? ты дома подготавливаешься? а что она назначила? Да, я тоже думаю, что ложиться смысла нет. Правильно, дома лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, :D секас назначила :) в пятницу эту будет 39н1дн :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...