Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, ))))) приколистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//,  ага, сказала особенно "стараться" ближе к пятнице))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вика, что-то совсем наш форум захлох)) Только мы с тобой вяло текущую беседу ведем)))

Честно говоря, мне кажется, насчет секаса - это или шутка, или ерунда какая-то, никак это не влияет на рождение. Или я просто не понимаю механизмов этого влияния))) Просто зная, как идет подготовка к родам... ну не пойму, где тут секс может помощь оказать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, сперма помогает размягчить шейку матки, самое главное даже не сам половой акт, а именно сперма :D муж у меня сначала сопротивлялся ппц как - я говорит в голову ребенку тыкать не буду :D еще листья малины, шиповник заваривать и пить, и орехи с семечками, тоже способствуют размягчению, вон счас себе листья малины заварила, но что-то от их запаха мне беееееееееееееееееееее :( Но мне все равно кажется, когда малышка решит родится, тогда и родится, время то есть еще у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, обалдеть! никогда не знала про такое чудесное действие спермы)))

Вик, что-то мне кажется, если бы все было так просто, то лекарственные препараты не были нужны... Но я просто всегда скептически к таким методам отношусь, фома неверующая

 

Milashkaaaa, вы уже все подготовили? кроватку, коляску, одежки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да фиг знает, но многие говорили, что им советуют. Ага купили все, но собирать будет муж, когда мы в роддоме будем :) Ленок, у тебя как дела? как Анютка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Вик тебе все в личку написала:-):-):-)

А ко всем у меня вопрос кто пиявок делал не помните??? Мне блин назначили вчера(((( не представляю как эту гадость выдержать но наверное придется! Татуаж по моему делала? Узнать хочу что и как и сколько по деньгам.

Изменено пользователем нюша-скоро //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а мы все, помню, чуть ли не за месяц собрали))) только комплект без меня застилали мама с мужем) Дела хорошо. Аня выучила маленький стишок, считает до 10, то есть не просто знает цифры, а знает количество, еще перешли на регулярное изучение английского по курсу, разработанному мамочкой с ББ, очень удобно, не надо самой изобретать велосипед, тем более что та мамочка - профи)) Ну вот сумбурно, вкратце, все) А, вообще, предлагаю в соц-сети перейти) там быстрее как-то получается общаться

нюша-скоро //, а как же я? :( мы же тоже за тебя переживаем :(

 

а еще мы сегодня смастерили птичий двор - улет! надо будет сделать обзор с фото, сделаю, поделюсь ссылкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте невролого для взрослого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что там за меня переживать теперь то????? Я Вике про ее подготовку написала.:-):-):-):-) А я вчера просто у врача на разборе была' как и ожидала ничего конкретного'сказала что так совпало' и у меня с фоликами'а муж вообще на пункции обращался всего3% было!!!!!!!!! Я в шоке была!!!!! За месяц до протокола было 13% !!!!!! Короче сказала усилить терапию мужу и повышать кровоток мне!!!! Чтоб побольше получить эмбрионов!!!! Вот до ноября будем усилить и улучшать!!!!:-):-):-):-):-):-)

Изменено пользователем нюша-скоро //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-скоро //, ну пусть не переживать, а все равно хочется тебе всяческой удачи пожелать, чтобы она с тобой была! Хоть бы они причины называли: почему было так, а стало вот эдак... Ты будешь как раз пиявками лечиться? у меня знакомая регулярно себе ставит, говорит: всё отлично, сама ставит, к тому же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

А я за пару месяцев до рождения все сделала! В последний день перед роддомом все застелила, мужу еды наготовила, кошке все купила и ушла со спокойной совестью :)

 

Нюша, Ань, а ты прям всех этих пиявочек выдержишь? Честно, у меня духа не хватило бы, да и не верю я в них как-то... А сперма такая... все у них может быть. Нам андролог говорил, что даже таблетка тетрациклина может не дать шанс на Б в этом цикле. Мужчины они такие - нежные!

 

Милашка, у меня знакомая рожала в областном в апреле. Говорит, туда все свое надо(даже пеленки) - правда что ли? ты узнавала про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-скоро //, привет! Пиявок можно у нас в Строителе ставить, правда по цене не знаю.У меня родственники недавно отдыхали и так раз пиявок делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо спасибо про строитель не знала!!!! Но у меня ж специфика все таки такая...... не знаю смогут они там??? Хотя мне врач даже схему куда ставить нарисовала:-):-):-):-):-):-) жесть конечно!!! Ну на лобок я еще выдержу а вот в промежность!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааа!!!!!!!!! Я даже представить это боюсь!!!!!!!!

 

//MissB//, спасибо оч приятно что про меня помните! А по поводу причин я на них и не рассчитывала! Ведь многим же говорят что просто не получилось! И если честно я даже рада что так!Значит в следующий раз все будет!!!! Не назначили кучу анализов всяких за башенные деньги! Хотя я спрашивала практически про все. Она сказала что не надо. Но я вот думаю раз попытка имплантации была но не имплантировался эмбрион то в таких случаях сдают же чего то???? Кариотип? Или hla типирование или как там это называется??? Когда организм эмбрион отторгает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-скоро //, Аня, - жесть!!!)) я бы точно не выдержала пиявок)

про отторжение ничего не знаю. По-хорошему, думаю, должны причину поискать или, хотя бы предположить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-скоро //, я прошла курс гирудотерапии, сначала тоже была в сомнениях, но эффект есть и очень хороший. Тоже сначала подумала, как я буду все переносить, но это ВООБЩЕ не больно и ни капельки не не приятно. В личку напишу подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, вот точно это ты делала!!!!! Спасибо огромное за разьяснения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, вы умнички!!! Ленок, давай, конечно, тебе где удобнее в контакте или одноклассники? напиши мне как тебя найти.

 

pava00, Анют, если честно первый раз слышу, вроде девочки на МК писали, что не нужно, но я теперь уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот про наш птичий двор:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  уже скоро встретишься с крошкой, как быстро время пролетело. Будем ждать от тебя передачи эстафеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ох Ириш, и не говори :) мы правда эстафетку уже передали, но почихаем с удовольствием!!!!! :chih: апчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии, Ириша, заражайся, чтобы в скором времени порадовала нас // :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки-мамочки, такой вопрос: если встать на учет в областную жк, но прийти рожать в ЦРД - не развернут меня из него на Гастелло? Не по скорой, она, ясное дело, по обменке повезет. Ну и в ЦРД по договоренности буду рожать, однако непредвиденные ситуации не исключаются (врач трубку не возьмет или еще чего).

 

Что-то не хочется мне до Пушкинской кататься, далековато. Да и в наши жк хожу для галочки. Скрининги или консультации при необходимости делаю платно.

 

Или нервы мне все ж в црд с поступлением потрепят и уж лучше встать на Пушкинскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki на сколько я знаю в областном рожают с области, а в црд с города, если ты прописана в городе почему должны отказать? А если будешь договариваться может врача попросить чтоб какую-нибудь отметку в обменной поставила, чтоб друге знали, так на всякий пожарный :sorry:

Milashkaaaa за чих спасибо, обмазываюсь, надеюсь поучится :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  по-моему, имея на руках родовой сертификат, ты сама можешь выбрать роддом. Я стояла на учете в 7гб, прописана в Туле, а на счет родов договорились с врачом из областной, она ничего не говорила,что нельзя у них рожать

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я из области, но и мне дали на выбор любую больницу для родов из Тульской области. К тому же все тока рады сертификатам, так что никто тебя никуда не отправит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...