Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, я думаю не развернут, тем более если приедешь со схватками уже. Когда я лежала перед родами в областной со мной девочка лежала она на Пушкинской стояла, а рожать приехала на Гастелло и при всём при этом не со схватками, а легла заранее т.к. Новый год на носу был. И у неё проблем не было так и у тебя думаю не будет. На крайняк в приёмном покое скажешь что ты договорилась о родах с конкретным врачём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa,  легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //,  спасибо, Женечка)))) апчхиииииииииии на тебя, зайчик, пусть как можно скорее сбудется самая заветная мечта!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните, у нас на форуме участвовала Мечтаська? Она девочку родила в августе))) как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы! Время просто несется, уж первый скрининг скоро, пора вставать на учет. :)

 

Milashkaaaa, ты уже собрала чемодан :) и морально настроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, помнишь, мы разговаривали про мою родственницу (она капала ИГ, еще ей назначили плазма.....что-то)??? Если актуально, они собираются на эко, гематолог посоветовала обязательно почистить плазму (это я так называю :)). Она сделала уже 3 процедуры, сказала результат на лицо. ЛУчше чувствует себя, бодрость появилась и т.д.

 

Милашка, ты там не родила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa легких родов тебе!!! Ждемс :girl_in_dreams:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сидим в ожидании.... Сумки собрали, ждем. Сегодня опять были у врача, шейка еще не готова, теперь 18 в ПДР смотреть шейку, если, конечно, раньше не соберемся, на что я очень надеюсь, уже ждать больше у меня сил нет :D А схватки пока только ложные у нас, но оч надеюсь, что скоро начнутся настоящие :)

 

Ириша, спасибо большое!!!!! :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викуль, ждем вместе с тобой. Пусть все пройдет легко!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  спасибо, Танюш))))) апчхиииииии на тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мне гематолог тоже назначала плазмаферез, но я не решилась ,процедура опасная и как мне кажется, в моем случае абсолютно неоправданная.

А так да, очень xорошо убирает ат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, гематолог таже, что и у тебя :) Назначения одинаковые... наводит на мысли.... Она прокапала ИГ, говорит, стало еще хуже. Герпес задолбал ее, болеет чаще - такого раньше у нее не было :(. Я ей говорила, что иммунитет не любит вмешательств - вот тебе и последствия....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, вот и я про то. У меня ат не повышены, просто на верxней границе.А назначений масса. Я тоже против вмешательства в иммунку ,с этим нельзя шутить. А иг капать очень боялась. Слава Богу пока никакиx побочек не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо за чих! Очень кстати в начале протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, удачи тебе, пусть все получится!!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@ и еще апчхиииииии на тебя с ног до головы)))))

 

Девочки, у нас сдвиги начались, сегодня по-тихоньку отходит пробка)))) очень надеюсь, что скоро мы уедем в роддом)))) на всех-всех девочек-планюшек самое заразное и слюнявое апчхиииииииииииииии!!!!! Пусть как можно скорее каждая увидит свои заветные //!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa ура :JC_goody: скоро встретишься с малышкой. Главное не нервничай на родах , будь спокойна и слушай врача и акушерку, все будет ок, держим :kulachki: Легких родов тебе, Матерь Божья тебе поможет

Ссылки скрыты.

п.с за чих спасибо :reverans::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Иришечка-солнышко, спасибо тебе огромное за теплые слова и поддержку!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викусь, с Богом. Пусть все пройдет на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вика, с Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa

 

Совсем скоро на свет появится крохотное дитя, которое ты носишь под сердцем! Роды – это удивительный момент, который дарит жизнь маленькому человечку! Желаю, чтобы роды прошлы гладко и безболезненно! Желаю, чтобы ребеночек родился здоровым и подарил тебе много радости и счастья, держим за тебя кулочки и ждем радостных новостей от тебя!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ,  спасибо, зайки!!!

Блин, девочки, сег полночи мучили ложные схватки, как они меня достали(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  держись, дружочек!!! Совсем немного осталось потерпеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, совсем скоро долгожданная встреча! Легких родов, тебе и малышке здоровья крепкого)))

Держим кулачки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa это тебе волшебный пендель

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...