Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Poмашка, Евгеша хочушка //, спасибо, зайчики мои :friend:

 

irahol, Ириша, спасибо за пиночек, он нам как раз оч нужен :friend:

 

А мы с мужем сег смеялись, проснулась я ночью от схваток этих ложных, причем прям заразки сильные такие и болючие, да и через интервал маленький, ну Леха мой, первым делом - собирайся едем в роддом, я ему - погоди. Встала походила, чай попила, уже таймер схваток включила, он мне пишет - пора в роддом, ну думаю счас полежу, если не пройдет будем собираться, прилегла, считаем с мужем, 1 схватка, 2 схватка, и тут спустя пару минуток, все отпустило, прям окаменение с живота спало и Буся наша икать начала, а муж и говорит, это она говорит, от смеха разикалась, шутит над папкой за то, что я постоянно прихожу и начинаю в животик орать - Буся, ты тут :D

 

Девочки, миленькие мои, спасибо вам большое за теплые слова, если бы не вы я бы уже с ума сошла от ожидания!!!!

img_14836340_1179_1.jpg

 

340d3b0383b2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки всем привет!!!!! Писать нечего пока, вас почитываю чтоб в курсе быть,и за Викой слежу)))))

Викуль огромной удачи тебе еще раз!!!!! Жду дородовой персональный самый присамый заразный чих, а в ноябре кучу обкаканных и описанных памперсов на мой победный протокол!!!!!!!!

Могу чихнуть на тебя своим чихом с без проблемными, без порывными,быстрыми и очень легкими родами! Пусть это и было ровно 12 лет назад но все равно ЧИИИИИИХХХХ!!!!!! Чтоб все прошло легко и быстро как у меня))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-скоро //, Анечка, спасибо большое :friend: Апчхииииииииииииииииииииииии на тебя зайчик, самый заразный и слюнявый!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Девочки, помню как-то прочитала где-то, что чтобы к планюшкам скорее прилетел аист надо беременным поделится с ними, какими позитивными и дорогими вещами связанными с беременностью. Поэтому, зайчики мои, я дарю вам наши первые тестики (это мы за неделю первую намочили :D ), это наш первый привет от Буси, первый раз, когда мы с мужем увидели на тесте заветные //. Девочки, миленькие мои, хочу подарить каждой из вас по нашему тестику :friend: Пусть как можно скорее в ваш дом прилетит :aistbp:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, легких и быстрых родов!!! :)

4d99c4327008.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла писать сюда, ужас, надеюсь отправить хотя бы это сообщение...

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вик, а ты в роддом не ходила больше на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  в пятницу прошлую была, теперь 18, если, конечно, схватки не начнутся или воды не отойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Спасибо огромное за тестики!!!!!! Главное что прям верю в это!!!Что до всех этот твой посыл позитивный самый беременный доберется!!!! потому что от души!!! Только памперс обкаканый потом на словах передай ОК?!!!! :D :D :D :D :D:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ЕЩЕ РАЗ УДАЧНЫХ РОДОВ!!!!!!!! Жду с нетерпением радостной новости!!!! :sling::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, так и быть, памперс на словах передам)))) уговорила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает, есть ли в тульской области настоящие бабушки, которые читают молитвы и не берут денег??? если есть такие, сбросьте в личку что знаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перебирала свою аптечку может кому нужно что то из этого? Отдам:

  1. Циклоферон – 2 ампулы, до 04.18 г.
  2. Кокарбоксилазы хлорид + вода для инъекции – по 3 ампулы, до 09.15 г.
  3. Липоевая кислота – 9 шт., до 04.15 г.
  4. Фолиевая кислота 1мг - 8 пластинок по 10 шт., до 12.16 г.
  5. Прегнотон – 3 пакетика, до 10.15
  6. Берголак – 1 таблетка (из 2), до 06.15 г.
  7. Достинекс – !новая упаковка, не вскрыта! – 8 шт., до 05.15 г. – продам за 1800р.

 

И еще купила себе лезвия для бритвы, а они мне не подошли, может у кого такая и нужны? Всего 7 шт., можно по штучно (по 50 руб.)

scheermesjes-gillette-venus.jpg

 

По вопросам пишите в личку, на форум не захожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), а почему тебе лезвия не подошли? я могла бы взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у меня станок другой, а я думала они стандартные :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), Привет Анюта. Как у тебя дела? Ты пропала совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ты еще беременная? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки-мамочки, такой вопрос: если встать на учет в областную жк, но прийти рожать в ЦРД - не развернут меня из него на Гастелло? Не по скорой, она, ясное дело, по обменке повезет. Ну и в ЦРД по договоренности буду рожать, однако непредвиденные ситуации не исключаются (врач трубку не возьмет или еще чего).

 

Что-то не хочется мне до Пушкинской кататься, далековато. Да и в наши жк хожу для галочки. Скрининги или консультации при необходимости делаю платно.

 

Или нервы мне все ж в црд с поступлением потрепят и уж лучше встать на Пушкинскую?

Я наблюдалась на пушкинской оба раза, а рожала оба раза в областном по договоренности. Моя врач мне просто направления выписывала в областной по моей просьбе и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Викули - полная тишина... Наверное, уже мамочка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем новостей от Викули :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что волновались и переживали, мы родились сег около 2-х ночи, это было адски, так как шейка у меня сама открываться не оч хотела, и если учесть, что схватки начались в 4 утра, в 5 вечера, матка была закрытая, длинная, распологалась кзади и открытие было 1 палец

 

Но это того стоит!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викуля, молодцы! Поздравляю вас с рождением! Ты умница, все будет у вас хорошо!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какое счастье!!!! Викуля , поздравляю тебя с новым статусом мама!!!! Пусть Бусечка растет здоровенькой и послушной. А все последующие ночки у вас будут спокойными.

Изменено пользователем // Строгая //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa Викуля ураааа!!! Поздравляю с рождением малютки :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с рождением доченьки!!! Всего вам самого-самого и здоровья! Как Бусю назвали?

 

Тебя стимулировали? Как раскрытия добились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика , с рождением долгожданной дочки! Желаю, поскорей все забыть, восстановить здоровье, и наслаждаться материнством! Малышке здоровья, хорошего аппетита!!!! Поздравляю!!!! И папу тоже с рождением дочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...