Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Айриш, спасибо за ответ) :) Интересно, что считается маленькими спайками? Если у меня вентильная? это маленькая или большая? вот думаю, надеяться мне в этом цикле или уж забыть про все до сентября? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

:wave:

Айриш,приветик!Спасибо за совет.Ты знаешь,я с телефона выхожу,у меня опера мини,так что к скорости такой мне не привыкать,просто будет чуть больше возможности и БОЛЬШОЙ экран,а то я усе глаза сломала и ногти о кнопки и сами кнопки)А так я не нетоманка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, правильно, эти социальные сети столько времени у нас отнимают! пагубность одна сплошная) но наш форум мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погодка! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,да-здесь хорошо!!!

Девчонки,как град воздух охладил,аж жить захотелось!И крупный такой-с фундук!И многослойный-внутри матовых 4-5слоёв,сверху прозрачный и капельки воздуха внутри-от центра к краям!И суперкруглый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, /котофеич81/, а у нас, в центре, града не было... Только дождь сильный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, что-то не знаю, как поступить лучше.

 

У меня О своя была редко. Но М ходили как по часам. Трубы проходимы, СГ тоже хорошая. Видимых причин для отсутствия Б нет. Три раза подряд была стимуляция - безрезультатно. После нее - 3 цикла самостоятельной О - безрезультатно. Сейчас отдых от планирования 2 месяца и 2 месяца нет О.

 

Г говорит, сделаем еще 1 стимуляцию, если не получится - на лапару.

 

Вот думаю, делать стимуляку или сразу на лапару идти? :confused:

 

На лапару страшно, вдруг со стимуляции получится, а с другой стороны - если не получится, зря свой организм мучила... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, иногда бывает, что Я-ки находятся в очень плотной оболочке, во время лапары ее надсекают и О происходит нормально. Может, у тебя доминантный Ф появляется, а выйти не может? тогда никакая стимуляция не поможет, только лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки,а на совместимость сдавали?А то у нас тоже видимых причин не было,а сделали тест,а они там усе сдохли! :banghead:

получается лечили чего то,а дело может было в банальной молочнице и повышенной кислотности 'там'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, в том-то и дело, что О после стимуляции происходит - колем ХГЧ и отслеживаем на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, на совместимость сдавали.

 

Повышена кислотность - но мы (мой Г делает, не мы сами :grin: ) вливаем сперму в церв. канал.

Сдавали тест на Опарина - спермики свободно плавают в моей церв. слизи, т.е. полностью совместимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, и лапароскопия, и стимуляция - риск и вред. Но делаем мы и то, и другое не от хорошей жизни. Может, есть смысл еще одну стимуляцию провести. А потом уж лапара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки,я не знаю сколько тебе лет,но я б в свои 29,если был бы выбор,пошла бы на лапару(+учитывая мой анамнез)Решать тебе,миленькая,лишь бы результат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам,это ж супер что такая совместимость,одной проблемой меньше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, мне вот почему-то думается, что несовместимость - это довольно редкое явление. Как ты считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,думаю да!В чистом виде,с наличием всяческих антител,думаю редко,а такая как у нас-не так уж и редко.

МОЛОЧНИЦА И ПР.НЕ ДРЕМЛЮТ!паразиты,блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а у тебя молочница как-то проявлялась или только анализ ее выявил? а какие еще паразиты нам могут помешать? а то я не в куГсе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще поначиталась у девочек-ЭКОшниц. Что им многим перед протоколом делают гистеру. Вот теперь думаю. Если пойду на лапару, может сразу и гистеру сделать? :scratch:

 

Типа если после лапары не заБ, то через пол года пойду на ЭКО. Уже сразу с анализами после гистеры.

Или через пол года мои гистеровские анализы будут уже устаревшими?

 

Вот как я заморачиваюсь :D

 

Главное, то настроение такое ,что все пофиг - прорвемся! А то нет - надо думать, как себя дальше насиловать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, на лапароскопию нужно идти со снимком ГСГ (гистеросальпингография). И необходимо положительное решение двух врачей для проведения лапароскопии, основанием для этого может стать снимок ГСГ, например, если на нем видна непроходимость труб. Двух врачей - это лечащий гинеколог и хирург.

/котофеич81/, я почему спрашиваю, были ли у тебя симптомы молочницы, потому что она проявляется и без анализка мазка. Неприятная ведь штука такая: зудит, жжет... У всех, наверное, была когда-нибудь. :(

И напиши мне, пож-та, какие еще паразиты нам мешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,я имею ввиду все молочницы,лейкоциты,уреаплазмы и проч и проч.А молочница меня уже лет 8 мучает,сначала резко начиналась,а последние года 3 каждые полгода,а то и чаще-без выделений,слегка шебуршится-я её лечу,уже все схемы перепробовала.Иногда пошебуршит и перестаёт.беда с ней одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич,так у меня тоже Опера в телефоне.Вот и представь,тут страница 6-12 кб,а на компе по 1 мб!Я бы с удовольствием за компом сидела,но ведь просто не открывает ничего!!!

А у нас ни одной капельки не упало и духота такая же стоит(((.

МиссБ,я не знаю какие он спайки рассосёт.Просто читала,что некоторые Б.после Мсг,ничего более не делая.И кстати на лапару можно идти без Мсг и без направления даже.Точно знаю,что в Железнодорожке делали.

А я вот в соц.сетях почти не бываю,но сейчас много читаю про сфинксоф.Хочу завести котейку и никак не резу какую.Без доков,но малыша или есть вариант:из питомника выводят девочку,ей 1.4.Голубоглазый петерболд лысая абсолютно и почти бесплатно.За стерилизацию заплатить только.Котофеич,так у меня тоже Опера в телефоне.Вот и представь,тут страница 6-12 кб,а на компе по 1 мб!Я бы с удовольствием за компом сидела,но ведь просто не открывает ничего!!!

А у нас ни одной капельки не упало и духота такая же стоит(((.

МиссБ,я не знаю какие он спайки рассосёт.Просто читала,что некоторые Б.после Мсг,ничего более не делая.И кстати на лапару можно идти без Мсг и без направления даже.Точно знаю,что в Железнодорожке делали.

А я вот в соц.сетях почти не бываю,но сейчас много читаю про сфинксоф.Хочу завести котейку и никак не резу какую.Без доков,но малыша или есть вариант:из питомника выводят девочку,ей 1.4.Голубоглазый петерболд лысая абсолютно и почти бесплатно.За стерилизацию заплатить только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этот день войдет в историю! Медведев подписал отставку Дудки. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,привет!А я шото и не видела,по скольку страницы,до последнего времени сидела на бп не в мобильном виде,но перестали отсылаться сообщения-пришлось в мобильный перевестись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, лапароскопия без направления - это что-то, вроде, "любой каприз за ваши деньги", так что ли? :) мне кажется, не совсем правильно все это... Хорошо, что ты написала о таком подходе в железке, а то я еще раздумывала, куда идти: в областную или в железнодорожную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,хреново-придёт новый,ещё не наворовавшийся,и снова будет воровство в усиленном режиме!

Шучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...