Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Викочка поздравляю вас!!!!!!!! Ты молодец справилась!!!!! Будте здоровые и счастливые!!!!! Вкуснейшего молочка Вам и спокойных ночек!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Викуль, от души поздравляю!!! Сладкого молочка вам, спокойных ночек, радостных дней и скорейшей выписки! Умница!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, присоединяюсь к поздравлениям. Очень рада за вас. А куда ты пропала за несколько дней до рождения? Ты не ложилась в роддом? Кто принимал? Как будет время, расскажи. А письмо я тебе написать не смогла, у меня совсем сайт глючит, никак руки не дойдут поправить все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стал этот день для вас наградой,

Заветная мечта сбылась,

Ведь ваше счастье, ваша радость –

Дочурка ваша родилась!

Не нужно счастья вам иного,

Спешат поздравить вас друзья,

И рада родственнице новой

Вся ваша дружная семья,

Теперь уж не прервется точно

Меж поколениями нить,

Пускай растет счастливой дочка,

И пусть Господь ее хранит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Викуля, какое счастье

Доченька-малышка родилась у вас.

Примите, родители, поздравленья от нас!

Желаем вам премного сил, терпенья,

Малышке вашей – здоровья, везенья.

 

Пусть будет такой же красивой как мама,

Такой же доброй и умной как папа,

И пусть растет на радость вам,

Красивей становится не по дням, а по часам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем мои хорошие!!! девочки, попозже тогда напишу про роды свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, с рождением!!! Ура!!! Восстанавливайся поскорее!!! И наслаждайся своей малышкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с рождением долгожданной доченьки .Боль скоро забудется, главное, что с вами все в порядке! Побольше вкусного молока и спокойных ночей. Растите здоровыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Землячки мои дорогие, подскажите пожалуйста, если что знаете...

Дело в том,что у меня обнаружили кисту фоликулярную (она в яичнике), гениколог посоветовала обратиться в Тульскую областную больницу к Гаврилову Владимиру Викторовичу... Кто-то что-то знает о нем? Очень боюсь, если придется оперироваться (((( у меня всего один яичник и с ним вот такая бяка происходит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaG,  а зачем делать операцию то? Фолликулярная киста лечится медикаментозно. Этот врач хороший, он делает операции. Сколько по времени киста у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Викуля, поздравляю с рождением дочки)

Восстанавливайся поскорее ))) Побольше молочка вам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //,ее в начале цикла нет, в середине нет,а в конце она тут как тут... Я за ней наблюдала два месяца,после чего мне назначили противозачаточные на три месяца,я их пропила и решила в конце цикла сходить на узи... И вот меня обрадовали, что она опять навестила меня

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaG,  здесь нужна консультация гинеколога- репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //,получается этот врач не сможет мне ответить на мои вопросы? можете посоветовать кого-то в Туле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaG,  а почему в Туле? В Москве почему не хочешь? Гаврилов- это хирург. К нему непосредственно обговаривать вопросы об операции.

В Туле посоветовала бы сходить в витроклинику, к Химичевой или Зеленовой, они репродуктологи. Больше никого по Туле не знаю.

Настоятельно тебе рекомендую обратиться к репродуктологу, обычный гинеколог не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaG, можно в Консультант к Малых сходить, она-очень хороший специалист, Гаврилов, мне кажется, здесь не нужен, он ведь даже не гинеколо-хирург-эндоскопист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не поняла, зачем нужен Гаврилов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спрашиваю именно про него,т.к.гениколог сказала к нему обратиться,это не моя инициатива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa

Викуля, с рождением дочурки вас! Восстанавливайтесь скорее и наслаждайтесь друг другом! Ждем твой рассказ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaG,  значит гнать такого гинеколога в шею. Если она без адекватного лечения направляет к хирургу.

Ну сделаешь ты операцию, от яичника останется кусочек, а дальше что? Эко с бешеной стимуляцией или дя? Я не понимаю!!!

Девчонки, я одна такая непонятливая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaG, действительно, сходите либо в москве в клинику по репродукции, либо в туле в консультант к малых или хохловой, а потом уже принимайте решение об операции. про гаврилова слышала хорошее.

 

Milashkaaaa, поздравляю вас с рождением Буси. помню, как прочитала твое сообщение в январе о Б, а сейчас уже читаю о рождении. как быстро пролетело время! Замечательный день твоя Буся выбрала, чтобы появиться на свет. будьте здоровы и растите крепкими и красивыми :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaG, просто непонятно, с какой целью Ваш врач Вас к нему направляет. Гаврилов, как я и девочки Вам ответили, не гинеколог, он:хирург-эндоскопист, помочь Вам в лечении фолликулярной кисты(тем более если они у вас сами без терапии проходят) он не сможет, ну, если только, удалить ее. Он-отличный врач, известный в области, но по части операций. Что делать Вам у него-непонятно. Ну и про гинеколога Вашего:если гинеколог в качестве лечения назначает 3 месяца ОК и надеется на эффект отмены... Стоит задуматься, стоит ли тратить время на него. Если у Вас возникают фолликулярные кисты-нужно искать причину, почему нет овуляции, а не сажать человека на ОК, а потом отправлять непонятно зачем к хирургу, ну если только киста у Вас не больше 10 см.

 

Вам надо сдавать гормоны, исключать СПКЯ(если не исключен), правильно Вам Женя пишет, гнать такого врача. У нас в Туле есть неплохие репродуктологи, да и Москва под боком. Тем более, яичник у Вас один, как Вы пишете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поэтому и пишу Вам... Я сама не совсем понимаю почему сразу хирург!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaG, мне кажется, для начала надо к другому врачу сходить. У меня тоже постоянно были фолликулярные кисты, но вопрос об операции по поводу кист не стоял. Надо пробовать хгч колоть, может на нем будет лопаться фолликул . Мне кажется, Вам просто нужен грамотный врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbkа,спасибо! И всем остальным девочкам спасибо. Я обязательно приму все ваши советы к сведению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...